Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzeng
Вс сен 29, 2019 1:13 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Игры по "Звёздным Войнам" как способ повышения своего статуса

Это может объясняться навязываемым EA движком Frostbite, о котором говорят как о очень сложном в обращении, но с другой стороны для персонажей использовался mo-cap и у них не должно бы возникнуть проблем ни с моделями, ни с их правильным поведением в игре.
Dzeng
Вт окт 01, 2019 8:48 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Слухи и предположения о 9м эпизоде

Краткий пересказ материала из журнала Empire: "Не дебил - а своеобразный". Как и с предполагаемой утечкой из ЛукасФилм, этот текст - водянистая, но хвалебная ода сиквельной трилогии в целом и Абрамсу в частности. За время чтения у меня возникло стойкое ощущение, что они боятся. Они столько раз сказа...
Dzeng
Вс окт 06, 2019 9:11 am
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня на уме сейчас сплошная агрессия и нецензурная брань, но я всё равно постараюсь выразиться прилично. Я же алдераанец в конце-концов. Хоть убейте, Рей на этом постере с этим мечом делать нечего. Она - не Скайуокер ни по крови, ни по призванию, ни по смыслу. Даже если предположить, что она дейст...
Dzeng
Вт окт 15, 2019 7:33 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Di'kutla hut'uune! Эти... хотят убить и эту Легенду! :(
Dzeng
Ср окт 23, 2019 12:34 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот, делюсь сокровищем. Этот ролик сделан фаном самостоятельно, используя движок игры, моды и кое-какие современные технологии. И я бы очень хотел увидеть полноценный фильм.

Dzeng
Ср окт 23, 2019 1:07 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень смешно, что трейлер начинается типа пасхалки, которая на самом деле копипаст - Рей бросает/теряет шлем (почему-то пилота B-wing/Бритвы). Смешно, что на помощь сопротивлению собирается, похоже, тот же самый флот повстанцев, который сражался при Эндоре. И уморительно смешно, что герои ищут и нах...
Dzeng
Ср окт 23, 2019 5:14 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Найдено в интернетах

По-моему, нам всем не хватает немного безумия. :D Делюсь сокровищем. Император Палпатин озвучен Марком Хэмиллом.

Dzeng
Чт окт 24, 2019 3:47 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Я тоже хочу полноценный фильм, но тут и на сериал может растянуться. По размышлению, по приключениям Кайла Катарна можно было бы сделать великолепный сериал. Начиная от его знакомства с Джен и миссией на Дануте ( кстати, зацени ), заканчивая минимум Академией. Главное, как мне кажется, поработать н...