Найден 61 результат

Вернуться к листу благодарностей

Nexu
Сб июл 14, 2018 10:32 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Игры по "Звёздным Войнам" как способ повышения своего статуса

Перевела любопытную статью для Centax. Джейд Рэймонд, глава студии EA Motive, искренне считает, что фанаты выбирают игры по ЗВ, чтобы выделиться на фоне друзей и блеснуть знаниями о тех вещах, в которых эти друзья несведущи. Напоминает бред под веществами. Особенно позабавила реплика "Мы, разумеется...
Дарт Трейус
Пн авг 20, 2018 9:06 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Идеальный "мягкий перезапуск" РВ — каким мы его видим?

Прочёл я отзывы о "Союзниках" на ДжейСи. Выстраиваемый образ Вейдера мне нравится всё меньше и меньше. То, из переведённого отрывка я узнал, что он был сторонником проекта ЗС, солидарным с Таркином. И это притом, что в фильме ситх чуть ли не космическим мусором обозвал эту станцию. Теперь, вот, Вейд...
Nexu
Вс сен 29, 2019 8:41 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Слухи и предположения о 9м эпизоде

Вполне в духе Абрамса - кутерьма и много беспорядочной движухи, щедро приправленные пафосом и эпичными картинами. Призраки Лейи и Люка, помогающие Рэй - меня с этого стошнило, если честно. Как и с заявления Лейи о том, что она видела потенциал в Рэй. Ёлы-палы, она эту девчонку видела два раза по пол...
Bersev
Пн сен 30, 2019 3:11 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот и железобетонное объяснение зачем Абрамс вытащил Палпатина с того света.
Изображение
Nexu
Пн сен 30, 2019 9:13 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Что-то я не уверен ,что правильно перевёл. Что там за объяснение такое? Типа, некоторые люди полагают, что нам не стоило реанимировать в Эп. 9 идею с Палпатином, и Абрамс их чувства понимает. Но он говорит о том, что смотреть надо с позиции всей саги. Мол, вряд ли есть такие книги, где бы описываем...
Bersev
Вт окт 01, 2019 12:29 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Статья из Empire Все началось с ретроспективы Джейн Кэмпион. Линкольн-центр в Нью-Йорке вступал в ночь празднованием работы режиссера Киви, когда во время показа "Пианино" , один из зрителей получил текстовое сообщение. Затем он получил еще одно. И еще. Сгорбившись в кресле в середине зала, сценарис...
Aurum
Ср окт 02, 2019 6:52 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне, кстати, всегда казалось, что избранность Энакина - плод фантазий Йоды и Винду. На нём же не было печати. Да, мидихлориан у него было гораздо больше, чем у остальных, но это не помешало Оби-Вану одержать верх в той самой битве на Мустафаре. Да и в целом Энакин не был каким-то супергероем, ЗРы н...
Bersev
Пт окт 04, 2019 6:01 am
Перейти в форум
Перейти в тему

MSW спойлерит основное содержание грядущего трейлера: Первые кадры совпадают с уже виденными. Кайло приземляется на Экзогол и идет к кубу. Затем он спускается под землю и попадает в покои императора. Тот прикован к вертикальной медицинской кровати. Кайло подносит меч к горлу императора. Затем следу...
Nexu
Сб окт 05, 2019 12:56 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Изображение

Блин, ну не стыдно им? Они реально считают, что их мэрисьюшка из ниоткуда - равноценная замена Люку Скайуокеру?
Дарт Трейус
Сб окт 05, 2019 5:04 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

А обратите внимание на фабулу финальной сцены. На помощь нашей мессии придут призраки Люка и Леи. И там ещё смотреть надо, кто сделает основную работу. Даже создатели "Сверхновой" расписываются по сути в том, что с новым поколением они сфейлились.