Игры по "Звёздным Войнам" как способ повышения своего статуса

Dzeng

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
19
Баллы
0
Вот, делюсь сокровищем. Этот ролик сделан фаном самостоятельно, используя движок игры, моды и кое-какие современные технологии. И я бы очень хотел увидеть полноценный фильм.

 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Этот чувак теперь должен найти в толпе мою отпавшую челюсть и принести обратно. Я тоже хочу полноценный фильм, но тут и на сериал может растянуться.
 

Dzeng

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
19
Баллы
0
Дарт Трейус post_id=4773 time=1571830301 user_id=51 сказал(а):
Я тоже хочу полноценный фильм, но тут и на сериал может растянуться.
По размышлению, по приключениям Кайла Катарна можно было бы сделать великолепный сериал. Начиная от его знакомства с Джен и миссией на Дануте (кстати, зацени), заканчивая минимум Академией. Главное, как мне кажется, поработать над деталями сценария, а то любители Рей тыкают в Кайла грязными пальцами и орут, что у него способность владеть мечом и отбивать выстрелы из ниоткуда (На самом деле, обоснование есть: как только Кайл раскрывает секрет отца и включает клинок из тайников вылетают тренировочные дроиды и сразу же его атакуют, он защищается рефлекторно).
 
Последнее редактирование модератором:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Предрелизный трейлер "Павшего Ордена"

 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Не понял. Там Баррис засветилась?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Многие думают, что Баррис, но пока это не подтверждено.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Последнее редактирование:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Эта. Но если приглядеться, то больше смахивает на забрачку, но без рогов.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Не она это. По возрасту не подходит. К тому же на лице набиты стрелки какие-то.)
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Прошёл побег с Бракки. Атмосферная вещь. Как будто фильм посмотрел. А на Богано уже начался геймплей, где нужно шляться по лабиринту.
 

Dzeng

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
19
Баллы
0
Если кому-то нужно, по ссылке - полное прохождение без комментариев Jedi: Fallen Order. Недостающая часть истории появится в ближайшее время.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Говорят, игра весьма атмосферная, многие хвалят.
Мне лень играть, да и не очень я люблю современные игры, когда скрещивают ПК и консоли, и получается какой-то кособокий мутант с неуправялемым курсором и подсказками, занимающими весь экран. В "Ведьмака 3" играла - плевалась от ватного управления, когда нужно 5 минут, чтобы в менюшку прицелиться.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Учитывая консольный аспект, у игры не дурное управление. Во многом чувствуется аналогия с игровой бэтманской трилогией. Конечно, игровая мышь с переназначением кнопок удобнее, чем те же кнопки на клаве. Тут кстати огрех в том, что сама игра видит только три кнопки мыши. Однако персонаж един с камерой, что куда удобнее, чем управление в "Силе Необузданной".

А что не так с В3? В какие там менюшки целиться надо?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Дарт Трейус post_id=4894 time=1574007237 user_id=51 сказал(а):
А что не так с В3? В какие там менюшки целиться надо?
Да в любые. Допустим, сохранить-продолжить игру. Я давно уже играла, просто помню это неприятное ощущение подлагивания мыши. Ещё там перс при движении не сразу останавливается, и подвести его к луту, например, чтобы стала активной кнопка собирательства - та ещё задача. Помню, как залезала куда-то скалам, перс карабкался, а потом у него происходил микро-откат, и он падал назад.
 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Что касается управления движениями Геральта, шероховатости есть, инертен и не точен. Мышь же у меня не тормозила, комп миловал. Возможно, надо было сглаживание уменьшать или другие показатели. В нынешней версии вроде бы можно на аппаратную мышь переключиться.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63

Синематик "знаменитого" издания BF2. До сих пор это единственный продукт (игру имею в виду), где персы сиквелов не выглядят ничтожно, смешно или нелепо.
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Вечный круговорот. Студия делает пару удачных игр. Студия продается издателю. Студия прекращает делать хорошие игры. )) Хотя не всегда виноваты издатели.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63

Хоть и не по ЗВ, но рядом и на злобу дня.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх