Продолжение сериала "Повстанцы"

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Андрей Щербаков post_id=5352 time=1578608439 user_id=52 сказал(а):
Ну проблема минимум в том, что динамика-то у этого бизнеса негативная. 7ка многих разочаровала. И дело не в сборах, а в опять же негативной динамике. Если бы 7 ка заработала млрд, а к 9ке сборы доросли до 2, деньги бы заработали те же, но ситуация была бы кардинально иная.
Может потому, что кино всё-таки не бизнес, а
Андрей Щербаков post_id=5349 time=1578563463 user_id=52 сказал(а):
какое-то там творчество.
:oops:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Bersev post_id=5354 time=1578656180 user_id=63 сказал(а):
Может потому, что кино всё-таки не бизнес, а
Слушай, ну конечно кино это бизнес и .... кино это творчество. Творческое кино у нас присутствует в низкобюджетном сегменте, либо в сериалах. Там, где автор может руководствоваться при выборе темы и ее реализации, творческими составляющими. В Бизнесе же другие законы и другие правила. Дисней по сути делает сегодня большие рекламные ролики своей продукции, а не кино в нормальном его понимании. Поэтому нет никакой энергии, сопереживания, саспенса. Блин, я вчера посмотрел Рэмбо-5 со Сталлоне. Сделанный по старнике боевичок, ничего неожиданного, нового. Но е-мое, даже там смерть героини поставлена так, что переживаешь за нее, узнав перед этим о ней всего то минут за 30. А что сделал Абрамс в 7 эпизоде при смерти Хана Соло? Как можно было так глупо и безэмоционально убить икону Звездных Войн, что никакой реакции, кроме раздражения это не вызывает? На большом экране, к сожалению, практически нет творческих, смелых решений. Хотя иногда это получается совмещать. На мой взгляд Денни Вильнев и Кристофер Нолан из молодых наиболее близки к этому симбиозу. В любом случае это все не про Дисней.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Кино это всегда творчество. Просто творчество разной степени успешности у аудитории. Есть фильмы, которые пользуются успехом у большой аудитории, а есть наоборот. А бизнес всего лишь оседлал эту сферу человеческой деятельности с целью извлечения прибыли. Но это всего лишь люди, которые дают деньги (как банкиры). Вы, что, всерьез думаете, что человек вроде Кеннеди или Айгера смог бы сам лично снять кино? ))
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Bersev post_id=5357 time=1578711012 user_id=63 сказал(а):
Кино это всегда творчество. Просто творчество разной степени успешности у аудитории. Есть фильмы, которые пользуются успехом у большой аудитории, а есть наоборот. А бизнес всего лишь оседлал эту сферу человеческой деятельности с целью извлечения прибыли. Но это всего лишь люди, которые дают деньги (как банкиры). Вы, что, всерьез думаете, что человек вроде Кеннеди или Айгера смог бы сам лично снять кино? ))
Творчество - свободный процесс, он не регулируется маркетологами и консультантами. То что сейчас выдается за настоящее кино - 2 часовые рекламные ролики. Мы все видим, каким образом принимаются решения с сюжетом, персонажами и т.д. Творчество создает новое, уникальное. То что сейчас клепают на большом экране - скорее производство. Причем тут Кеннеди и Айгер? Люди, которые дают деньги, участвуют в процессе производства продукта, являясь одними из тех, кто влияет на итоговый результат.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Вы или не читаете, что я пишу, или не понимаете. ) Работать по фансервису решил сам Абрамс. Никто его не заставлял. И то, что выдал в 8ке Джонсон, тоже решил он сам. Им обоим была дана полная свобода в выборе решений. И не надо вестись на эти тупые отмазки по 9ке, что мол Абрамса замордовала студия. Не давала ему творческой свободы. Всё это чушь. Просто надо на кого-то свалить эту халтуру, под названием 9й эпизод.
Андрей Щербаков post_id=5360 time=1578749459 user_id=52 сказал(а):
То что сейчас выдается за настоящее кино - 2 часовые рекламные ролики.
Не надо скатываться в крайности. То, что вы смотрите одни блокбастеры, не значит , что все фильмы такие. Смотрите больше разных фильмов.)
Андрей Щербаков post_id=5360 time=1578749459 user_id=52 сказал(а):
Мы все видим, каким образом принимаются решения с сюжетом, персонажами и т.д.
Ну и что вы видите.) Скажите, кто заставил Джонсона убить Сноука. Неужели Кеннеди или Айгер.)))
Андрей Щербаков post_id=5360 time=1578749459 user_id=52 сказал(а):
Люди, которые дают деньги, участвуют в процессе производства продукта, являясь одними из тех, кто влияет на итоговый результат.
Только не надо преувеличивать их влияние. Их мнение не решающее. Вы же знаете про такую вещь, как тестовые просмотры.) И почему, например, все три фильма вышли такими разными, при одних и тех же Кеннеди и Айгере.))) Если они определяют творческий процесс.))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Bersev post_id=5361 time=1578759262 user_id=63 сказал(а):
Вы или не читаете, что я пишу, или не понимаете. ) Работать по фансервису решил сам Абрамс. Никто его не заставлял. И то, что выдал в 8ке Джонсон, тоже решил он сам. Им обоим была дана полная свобода в выборе решений. И не надо вестись на эти тупые отмазки по 9ке, что мол Абрамса замордовала студия. Не давала ему творческой свободы. Всё это чушь. Просто надо на кого-то свалить эту халтуру, под названием 9й эпизод.
Перед тобой сидит условный Абрамс со сценарием а-ля Новая Надежда 2.0 и Арндт со свежим сценарием основанном на наработках Лукаса. Твой выбор? ....Почему? Полная свобода внутри выбранной стратегии ок, но не в глобальном выборе пути. О какой вообще самостоятельности может идти речь в отношении 200 млн блокбастера от Дисней?
Bersev post_id=5361 time=1578759262 user_id=63 сказал(а):
Не надо скатываться в крайности. То, что вы смотрите одни блокбастеры, не значит , что все фильмы такие. Смотрите больше разных фильмов.)
Очень странный диалог получается, дружище. Я вообще стараюсь обходить блокбастеры стороной. Меня от них по большей части мутит. Я смотрю разное кино, сейчас больше сериалов и в определенном смысле связан с производством видеоконтента, поэтому поясни, с чего ты решил, что я ограничен рамками блокбастеров? Или это такая попытка обесценить статус собеседника?
Bersev post_id=5361 time=1578759262 user_id=63 сказал(а):
Ну и что вы видите.) Скажите, кто заставил Джонсона убить Сноука. Неужели Кеннеди или Айгер.)))
Я вижу копипаст. В фильме должен быть неожиданный поворот. А что может быть неожиданней смерти одного из главных злодеев посреди второй части? Вот в фильмах Тарантино, к примеру, эта штука работает отлично. Ты находишься в напряжении, потому что не можешь знать, доживет ли этот персонаж до конца сцены или ему вынесут мозги! С одной стороны это может быть не логично, но с другой, жизнь и смерть не логична. Премия Дарвина же не просто так существует. Фильмам Тарантино это подходит замечательно. Но это совершенно неуместно в трилогиях ЗВ.
Bersev post_id=5361 time=1578759262 user_id=63 сказал(а):
Только не надо преувеличивать их влияние. Их мнение не решающее. Вы же знаете про такую вещь, как тестовые просмотры.) И почему, например, все три фильма вышли такими разными, при одних и тех же Кеннеди и Айгере.))) Если они определяют творческий процесс.))
Но и не нужно недооценивать их влияние. Они влияют на процесс там, где Лукас бы всех посылал нахрен. Статья, которую ты мне скидывал про Стар трек, как раз разбирает пример того, как делаются эти фильмы, через маркетинговый анализ.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Андрей Щербаков post_id=5363 time=1578767458 user_id=52 сказал(а):
Перед тобой сидит условный Абрамс со сценарием а-ля Новая Надежда 2.0 и Арндт со свежим сценарием основанном на наработках Лукаса. Твой выбор? ....Почему? Полная свобода внутри выбранной стратегии ок, но не в глобальном выборе пути. О какой вообще самостоятельности может идти речь в отношении 200 млн блокбастера от Дисней?
Обычной простой свободе - "Снимай как хочешь". Что Абрамс и сделал.)
Андрей Щербаков post_id=5363 time=1578767458 user_id=52 сказал(а):
Очень странный диалог получается, дружище. Я вообще стараюсь обходить блокбастеры стороной. Меня от них по большей части мутит. Я смотрю разное кино, сейчас больше сериалов и в определенном смысле связан с производством видеоконтента, поэтому поясни, с чего ты решил, что я ограничен рамками блокбастеров? Или это такая попытка обесценить статус собеседника?
Вот из-за этого выражения: "То что сейчас выдается за настоящее кино". Не надо выдавать блокбастеры за настоящее кино. А остальные фильмы, что, не настоящее кино?))
Андрей Щербаков post_id=5363 time=1578767458 user_id=52 сказал(а):
Я вижу копипаст.
Вопрос же был не об этом. Повторить? ))
Андрей Щербаков post_id=5363 time=1578767458 user_id=52 сказал(а):
Но и не нужно недооценивать их влияние. Они влияют на процесс там, где Лукас бы всех посылал нахрен.
Еще раз. Если они так сильно влияли на режиссеров, то почему такой разный результат? )))
 
Последнее редактирование:

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Андрей Щербаков post_id=5363 time=1578767458 user_id=52 сказал(а):
В фильме должен быть неожиданный поворот. А что может быть неожиданней смерти одного из главных злодеев посреди второй части? Вот в фильмах Тарантино, к примеру, эта штука работает отлично. Ты находишься в напряжении, потому что не можешь знать, доживет ли этот персонаж до конца сцены или ему вынесут мозги! С одной стороны это может быть не логично, но с другой, жизнь и смерть не логична.
Ну тогда, по идее, у Джонсона должна была быть готовая замена для антагониста - а была ли она?.. ЗВ Абрамса же - это вообще не Тарантино ни разу, это Iron Sky в другой галактике :) Пробуждение - IS 1, а 9 - IS 2 "Грядущая раса" :) Не верите? Гляньте и убедитесь: структура видеоряда, "мотивации" героев, общая диспозиция про "недоумерших старых врагов", готовящих козни оставшемуся "сопротивлению"/лунатикам - все один в один сходится :yes: Как будто в одних павильонах экшен снимали... Заставили его? А то бы он снял, так снял... Кстати, Трек его мне тоже не зашел. Темный по колористике, чуждый по смыслу предыдущим частям... Слабый режиссер таки Абрамс.. Простой же ход напрашивался: убили Сноука? Ну так, воскресите :) Клоны? Ну дайте "больше клонов" в сюжет :) Было бы ещё "неожиданнее неожиданного"... а Рейку внучкой Палыча так и оставьте :) Вот и конфликт. Но нет, низзя.. - "слишком сложно" :) Идей было множество и после 8. Не было желания думать. Так с хрена ли его оправдывать через призму "маркетинговых задач"? Вон, Мстители же сделаны на "серьезных щщах" и смотрятся на одном дыхании, и с кассой все неплохо :) А тут - какая-то фантасмагория... И ебанатский юмор :greeting: про "жизнь и смерть"...

Правда, Bersev, возможно что именно влияние "закулисы" было как раз в том , что этого охломона и поставили режиссером целенаправленно - чтобы сильно не "мудрил"... Я вообще считаю, что они не могли меньше денег получить никак, ни при каких обстоятельствах - хоть бы они там "Войну и мир" Толстого в ДДГ перенесли бы... Народец на бренд ЗВ все одно бы пошел. Так что - ничья в вашем споре :) Тут надо идти не со стороны маркетинга. Маркетологи всегда отмажутся - провала кассы же нет... А на фанбазу срать - не для них делалось... Они, по идее, выращивают "дженерейшен некст" :) Но,если не идет процесс - так можно и заморозить, взять паузу на N лет... Вот вы ответьте на такой вопрос, как представители более молодого поколения (а то я предвзято сужу, как 40+ :)): реально кого-то "цепляют" истории этих героев - Рей, Финна и По? Хоть чем-то они интересны? Можно ли им сопереживать за пределами одной ходки на сеанс?.. Если "да" - значит они свою задачу выполнили. А дальше, задачи могут и поменяться..

Филони, по крайней мере, гнет свою линию :) Сказка - не сказка, там разберемся...
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Aurum post_id=5367 time=1578809288 user_id=61 сказал(а):
Правда, Bersev, возможно что именно влияние "закулисы" было как раз в том , что этого охломона и поставили режиссером целенаправленно - чтобы сильно не "мудрил"...
Тут никакой особой закулисы нет. Его поставили из-за того, что у него сложилась репутация "реаниматора" франшиз (ошибочное как всегда)). С точки зрения не фанатов, он реально приносил больше денег. Но с т.з. фанатов он в принципе игнорировал все смыслы заложенные в произведения. Только вот с чего бонзы Диснея решили, что ЗВ нужно реанимировать и "возвращать к истокам". При всей вони поднятой американской фанбазой "об уничтоженном детстве" (после приквелов), эти самые приквелы "продались" более чем успешно. С финансовой т.з. всё было норм.
Aurum post_id=5367 time=1578809288 user_id=61 сказал(а):
Тут надо идти не со стороны маркетинга. Маркетологи всегда отмажутся - провала кассы же нет...
Давайте прикинем. Фильм собрал 1 млрд. 500-600 млн отдаем кинотеатрам. 250-300 млн производственный бюджет. 150-200 - маркетинговый. Отмажутся ли маркетологи? )) И должны ли ОНИ отмазываться, а не кто-то другой?)) И кстати, отмазки кого вы наблюдаете в сети последние недели? Маркетологов? Или творцов сего "продукта"?)))
Aurum post_id=5367 time=1578809288 user_id=61 сказал(а):
А на фанбазу срать - не для них делалось... Они, по идее, выращивают "дженерейшен некст" :)
Ну и как, вырастили? ) Чего ж тогда дженерейшен деньги не несет? ))) Репутационные издержки они такие. Один раз замараешься, потом долго отмываться придется.)
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Они не могли получить меньше, они не могли получить и больше :) Тут речь вообще не о прибыли. Прибыль была бы примерно на одном уровне и при "живом Сноуке" :)

А то, что в такого калибра блокбастерах присутствует элемент "социальной инженерии", за рамками чисто коммерческих рассчетов - даже не сомневайся. Но из этого, опять таки, не следует - что политика "закулисы" не поменяется и дальше. Будущее, "всегда в движении" :) Катя же и правда старенькая... Ветер переменится, что-то да будет... Я думаю, сейчас не надо зацикливаться именно на этих трех эпизодах. С глаз долой -из сердца вон. ЗВ не умрут из-за того, что они "вот такие"...
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Bersev post_id=5364 time=1578797156 user_id=63 сказал(а):
Еще раз. Если они так сильно влияли на режиссеров, то почему такой разный результат? )))
Потому что Дисней так и не решил, что им нужно, предложение или ремейк. Попытка усидеть на двух стульях. Ну и после обратной связи от зрителя, судорожные попытки скорректировать направление.
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Bersev post_id=5364 time=1578797156 user_id=63 сказал(а):
Вот из-за этого выражения: "То что сейчас выдается за настоящее кино". Не надо выдавать блокбастеры за настоящее кино. А остальные фильмы, что, не настоящее кино?))
Что значит остальные фильмы? О чем речь?
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Aurum post_id=5367 time=1578809288 user_id=61 сказал(а):
Вот вы ответьте на такой вопрос, как представители более молодого поколения (а то я предвзято сужу, как 40+ :)): реально кого-то "цепляют" истории этих героев - Рей, Финна и По? Хоть чем-то они интересны? Можно ли им сопереживать за пределами одной ходки на сеанс?
Я все таки ближе к тебе, так как 35+ и мое мнение о новых персонажах будет созвучно с твоим.При этом я бы не ставил знак равно между Возраст и ненависть к Дисней. Повторюсь, мне заходит на ура и Изгой и Соло. Мне нравится Мандалорец.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
У По я не обнаружил никакой истории в рамках сверхновой трилогии. Когда его попытались пропихнуть на функциональное место Хана, я вообще не понял, с какой это стати. Как был, так и остался веджезаменителем, у которого в ОТ тоже не было истории. Вот у Финна история была, даже собственное "сословие", у которого тоже особая история, в потенциале интересная. Сам Финн - это трусоватый дезертир, которого сначала чувство вины и дружбы заставило вернуться в пекло, а потом жизнь привела к осознанию, что пекло повсюду и его можно только потушить, но не сбежать из него. И в итоге герой становится реально не последним участником Сопротивления. В девятке последний мотив смазан каким-то подростковым соперничеством с По за внимание Рей.
У Рей тоже была вроде как история, только это оказалась совершенно не та история, и в очередной раз оказалось, что у героини почти амнезия. Семёрка же другое впечатление создавала - Рей Скайуокер свою историю знает, но не болтает о ней. А скатилось всё туда, куда скатилось.
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Дарт Трейус post_id=5373 time=1578830662 user_id=51 сказал(а):
Вот у Финна история была, даже собственное "сословие", у которого тоже особая история, в потенциале интересная.
Согласен, у Финна была неплохая завязка на развитие, но это у нормального режиссера и сценариста. А так имеем наиболее пустого перса.
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Aurum post_id=5369 time=1578820957 user_id=61 сказал(а):
Они не могли получить меньше, они не могли получить и больше :) Тут речь вообще не о прибыли. Прибыль была бы примерно на одном уровне и при "живом Сноуке" :)
Сейчас одна из основных претензий фанатов - это обрушение канона (пророчество, Анакин и вот это вот всё). Поэтому позволю не согласиться. Если бы Сноук был жив к началу 9 эпизода, то всё пошло бы иначе. В т.ч. и прибыли.
Aurum post_id=5369 time=1578820957 user_id=61 сказал(а):
ЗВ не умрут из-за того, что они "вот такие"...
Те "ЗВ" уже умерли. Остались только красивые фантики.
Андрей Щербаков post_id=5370 time=1578824920 user_id=52 сказал(а):
Потому что Дисней так и не решил, что им нужно, предложение или ремейк. Попытка усидеть на двух стульях. Ну и после обратной связи от зрителя, судорожные попытки скорректировать направление.
Дисней не знает чего хочет, но Дисней навязывает режиссерам ... кстати ЧТО навязывает Дисней, если он не знает чего хочет? И в третий раз повторю: это Дисней заставил Джонсона убить Сноука?))
Андрей Щербаков post_id=5371 time=1578825011 user_id=52 сказал(а):
Что значит остальные фильмы? О чем речь?
Это вы меня спрашиваете?)) Скажите, что вы понимаете под "настоящим кино", а потом сделайте выводы.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Bersev post_id=5375 time=1578892829 user_id=63 сказал(а):
Дисней не знает чего хочет, но Дисней навязывает режиссерам ... кстати ЧТО навязывает Дисней, если он не знает чего хочет? И в третий раз повторю: это Дисней заставил Джонсона убить Сноука?))
Да что тебе этот Сноук то вообще? Это как при поражение всего организма инфекцией, обсуждать, повлияет ли на общее самочувствие выдавленный на носу прыщик. Трилогия была обречена на провал, потому что ОНИ НЕ ЗНАЛИ, что будут снимать. Продолжение или переиначивание классики.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Кто они? Кеннеди и Айгер или Абрамс и Джонсон? А про Сноука я спрашиваю потому что это яркий пример того, что Дисней дал полную свободу Абрамсу и Джонсону во всех решениях . Хотите убить главгада во 2м фильме трилогии - пожалуйста. Никаких проблем. И никакие Кеннеди и Айгер даже вопроса не задали для чего это делается и, что самое главное, какие у этого решения будут последствия. Вот такое давление студии на бедных творческих импотентов. )
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Bersev post_id=5395 time=1579162859 user_id=63 сказал(а):
И никакие Кеннеди и Айгер даже вопроса не задали для чего это делается и, что самое главное, какие у этого решения будут последствия. Вот такое давление студии на бедных творческих импотентов. )
Тут корень проблемы в том, на мой взгляд, что ни Айгер, ни Кеннеди толком не знают, куда им выруливать. Что такое ЗВ и что этим фанатам нужно. И они надеются, что удачу за хвост смогут поймать режиссёры. В данном случае отсутствие давления ещё хуже, чем контроль и установление границ. Кеннеди и Айгер посчитали, что Абрамс выстроил мостик между трилогиями, а фанаты сочли Эпизод VII копипастой. Тогда Кеннеди и Айгер, вероятно, решили, что нужно позволить Джонсону снять противоречивый и даже скандальный фильм, бросающий вызов. И снова не сработало. Эпизод 9 ну просто не мог провалиться, поэтому они снова позвали Абрамса, который смотрит на логику, как на говно, зато умеет эффектно пускать пыль в глаза. И тактика себя, в общем-то, оправдала, поскольку Кеннеди и Айгер знают, что многие зрители согласны смотреть кино, отключив мозг, лишь бы картинка была красивой. Уж Айгер-то точно знает.
Что касается судьбы Сноука - никто из создателей сверхновой трилогии с самого начала не парился насчёт вменяемого обоснуя, так с чего бы им переживать о каком-то Сноуке? Они Хана с Люком замочили, ничтоже сумняшеся, даже не вспомнив ни на мгновение о том, что эти персонажи для миллионов фанатов на протяжении сорока лет были олицетворением лучшего, что есть в ЗВ.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Nexu post_id=5404 time=1579182821 user_id=2 сказал(а):
Тут корень проблемы в том, на мой взгляд, что ни Айгер, ни Кеннеди толком не знают, куда им выруливать. Что такое ЗВ и что этим фанатам нужно. И они надеются, что удачу за хвост смогут поймать режиссёры. В данном случае отсутствие давления ещё хуже, чем контроль и установление границ.
Ну так наверное и не должны.) Ни тот, ни другая не являются творческими личностями. И как они могут что-то определить (в плане развития), если у них нет опыта в сочинительстве. Для этого требуются совсем другие люди. И в данном случае отсутствие давления с их стороны это несомненно плюс, а не минус. Вам бы понравилось, если бы Кеннеди или Айгер только на основании того, что они дают деньги приказали бы снимать фильмы так как нравится лично им? ) Наверное нет.) Их вина не в том, слабо или сильно они вмешивались в творческий процесс. Их вина в том, что они не смогли его организовать. Чем и должен заниматься административный персонал.
Nexu post_id=5404 time=1579182821 user_id=2 сказал(а):
Тогда Кеннеди и Айгер, вероятно, решили, что нужно позволить Джонсону снять противоречивый и даже скандальный фильм, бросающий вызов.
Вот тут можно смело утверждать, что это не правда. ) Для того чтобы понять, что 8ка это - "противоречивый и даже скандальный фильм, бросающий вызов", для этого надо разбираться в теме и понимать ЗВ. А этого не поняли не то что они, этого не поняли очень много фанатов.)
Nexu post_id=5404 time=1579182821 user_id=2 сказал(а):
лишь бы картинка была красивой
Почему все твердят, что в 9ке красивый визуал? Ведь видно даже на экранке, что фильм в плане спецухи ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ.
Nexu post_id=5404 time=1579182821 user_id=2 сказал(а):
Что касается судьбы Сноука - никто из создателей сверхновой трилогии с самого начала не парился насчёт вменяемого обоснуя, так с чего бы им переживать о каком-то Сноуке? Они Хана с Люком замочили, ничтоже сумняшеся, даже не вспомнив ни на мгновение о том, что эти персонажи для миллионов фанатов на протяжении сорока лет были олицетворением лучшего, что есть в ЗВ.
Нет ну Джонсон-то сделал смелое решение, назначить Кайлуху главгадом. Оригинальное, неожиданное и смелое. Правда неправильное и непродуманное.))
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх