Не бойтесь проявлять активность!

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Кстати может создать раздел для флуда, а то ветка про Дисней явно лишняя в разделе Новый канон.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
А здесь можно как-то закреплять открывающее топик сообщение в шапке темы, чтобы при переносе более ранних сообщений оно не съезжало вниз?
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Где пропала наша ненаглядная администратор? Кто-нибудь видел? Ау?)
А если серьёзно, человек совсем пропал, кажется, уже больше недели как. Есть у кого-то другие способы связи? Может, случилось что, а мы не знаем.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Где пропала наша ненаглядная администратор? Кто-нибудь видел? Ау?)
А если серьёзно, человек совсем пропал, кажется, уже больше недели как. Есть у кого-то другие способы связи? Может, случилось что, а мы не знаем.
В смысле? Имеется в виду Нексу? Она же 4-го числа новую статью опубликовала и в комментариях отметилась...
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Где пропала наша ненаглядная администратор?
Знаешь... Честно говоря, Двайт, "ты слишком много материшься" именно здесь (всякие эти вот "негрилы...педрилы...) - по сути, в чем-то ты и прав, но... )) Мне кажется, если бы мы все тут на форуме высказывались более ... ну, нет, не то чтобы "политкорректно", а ... "более аргументированно" ...)) Может она "стесняется" ТАКОЙ аргументации )) Не знаю... Там тоже на статьях в "лайве" один товарищ постоянно матерится как собака... ))

ЗЫ. Честно говоря, я ведь тоже матерюсь не "на максималках" )) На "зелененьком" у меня "честные 100 %" (посмотрите профиль Aurum) )) Но... Мне не хочется здесь вот среди "своих" флэймить...

Может проблема в этом. Я не знаю. Сам попросил (в личке) у ней вернуть Берсева - мы посрались, было дело -... а он чувак очень дельный и тащил на форум всякую годноту ))

ЗЫ. Вернись Nexu, мы тебя любим ))
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
По поводу бранной сдержанности и самодисциплины поддерживаю. Временами оно бывает прикольно и к месту, но на постоянной основе как-то даже напрягает. Во всяком случае, если говорить за себя. Не знаю, от этого ли сбежала Нексу, если сбежала. Как бы там ни было, бранные слова рассчитаны на экстренный случай, а не для рутинной замены всевозможных частей речи.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Позвольте, господа, это где я позволял себе именно что материться? :)Или вы хотите со мной подискутировать о том, что является матом, а что не является? Может быть, для этого мне опубликовать свою дипломную работу по теме жаргонов и арго? "Негрила" и "педрила" - это не нецензурная брань, да будет известно почтеннейшей публике, а производные от слов "негр" и "педераст", которые в русском языке матом - о чудо чудесное - не являются.
Может она "стесняется" ТАКОЙ аргументации
Не надо делать из Нексу девочку с розовыми бантиками "первый-раз-замужем". Она взрослый человек, и как-то сама разберётся, что ей нравится, а что нет. Уверен, что её не пугают словечки типа "негрила", которые семантически в контексте не являются оскорблением чернокожих, а отображают ту часть так называемого "человечества", которые ведут себя, как бандиты из негритянского гетто.
Или мне теперь всякий раз вызывать пояснительную бригаду, подрабатывая на полставочки училкой русской словесности в приходской воскресной школе?
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх