"Соло" преодолел рубеж в 350 миллионов

ТВ-сериалы, анимационные сериалы, спин-оффы и т.д.
Ответить
Nexu
Администратор
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Вс июн 24, 2018 9:26 pm

Изображение

На пятую неделю после выхода на экраны второй спин-офф "Звёздных Войн" - "Соло: Звёздные Войны - Истории" - наконец-то взял планку в 200 млн. долларов в американском кинопрокате. В минувший уикэнд он собрал 4 миллиона и вышел на результат в 202 млн. долларов кассовых сборов в США.

Общемировые сборы фильма сейчас составляют 353 млн. долларов.

Источник: BoxOfficeMojo
Together we can rule the Galaxy!
Андрей Щербаков

Ср июн 27, 2018 2:17 pm

Наконец-то появился форум. Давно нужно было создавать. По теме. Грусть печаль, но в месте с тем, лучше пусть пострадает один из хороших фильмов и Дисней встрепенется, чем дальше будет плодить скучные ремейки.
Nexu
Администратор
Контактная информация:

Ср июн 27, 2018 5:20 pm

Андрей Щербаков писал(а):
Грусть печаль, но в месте с тем, лучше пусть пострадает один из хороших фильмов и Дисней встрепенется, чем дальше будет плодить скучные ремейки.
Согласна. И даже хорошо, что отрезвление наступило достаточно быстро. Правда, я до сих пор не уверена, что Дисней и Lucasfilm сделают из этого правильные выводы. Пока никаких намёков на это.
Maruro
Благодарил (а): 3 раза

Ср июн 27, 2018 10:48 pm

Nexu писал(а):
Ср июн 27, 2018 5:20 pm
Андрей Щербаков писал(а):
Грусть печаль, но в месте с тем, лучше пусть пострадает один из хороших фильмов и Дисней встрепенется, чем дальше будет плодить скучные ремейки.
Согласна. И даже хорошо, что отрезвление наступило достаточно быстро. Правда, я до сих пор не уверена, что Дисней и Lucasfilm сделают из этого правильные выводы. Пока никаких намёков на это.
Боюсь, что теперь вообще перестанут на фанатов ориентироваться хоть как-то(
Nexu
Администратор
Контактная информация:

Ср июн 27, 2018 11:03 pm

Maruro писал(а):
Мне кажется, они используют стратегию по выращиванию новой аудитории ("Пусть прошлое умрёт"), но за успех этого мероприятия я бы не поручилась. Велик риск остаться у разбитого корыта.
Андрей Щербаков

Чт июн 28, 2018 12:47 pm

Nexu писал(а):
Ср июн 27, 2018 11:03 pm
Maruro писал(а):
Мне кажется, они используют стратегию по выращиванию новой аудитории ("Пусть прошлое умрёт"), но за успех этого мероприятия я бы не поручилась. Велик риск остаться у разбитого корыта.
Ну франшизы и для того покупаются, чтобы вместе с ними заполучить фанатскую базу. Это же подушка безопасности в кинобизнесе. Разумеется они рассчитывают привлечь новую аудиторию, но это лучше делать, имею поддержку самого большого фан-сообщества. Так риски сведены к минимуму. Но видимо у Дисней голова от успехов закружилась и они поверили в свою непогрешимость.
Vade Parvis
Модератор
Благодарил (а): 32 раза

Чт сен 20, 2018 8:10 pm

Тем временем, глава Disney "взял на себя ответственность" за провал "Соло" — мол, ошибочка вышла, перестарались с графиком выхода. Больше всего это похоже на отмазку, призванную легитимизировать в глазах общественности и как-то обозначить отсутствие каких-либо санкций в отношении Кейтлин Кеннеди, про которые было столько слухов: смотрите, мол, это всё досадная локальная оплошность, за которую отвечает лично Боб Айгер (сверхуспешный глава сверхуспешной студии, в отношении которого всё равно ничего не будет и в случае куда более глобальных провалов) — так что Кеннеди по определению ни при чём, всё правильно делает и будет продолжать сидеть в своём кресле как ни в чём не бывало.
Nexu
Администратор
Контактная информация:

Пт сен 21, 2018 3:49 am

Vade Parvis писал(а):
Чт сен 20, 2018 8:10 pm
Тем временем, глава Disney "взял на себя ответственность" за провал "Соло"
Ага, я читала вчера. Только Айгер не про "Соло" говорил, а вообще про тайминги фильмов ЗВ:
Вопрос: Many believe Disney should pump the breaks and not put out a Star Wars movie each year.
Боб Айгер: I made the timing decision, and as I look back, I think the mistake that I made — I take the blame — was a little too much, too fast. (И далее - по тексту)
Разумеется, нет ничего плохого в том, чтобы фильмы выходили каждый год - лишь бы они были достойными. Не знаю, приходила ли эта мысль в голову Айгеру.
Bersev
Благодарил (а): 13 раз

Вт сен 25, 2018 10:49 am

Скорость выхода фильмов и их качество вообще никак не связаны.
Nexu
Администратор
Контактная информация:

Вт сен 25, 2018 8:02 pm

Bersev писал(а):
Вт сен 25, 2018 10:49 am
Скорость выхода фильмов и их качество вообще никак не связаны.
Мне действия LF и Диснея напоминают пресловутый анекдот про перестановку кроватей в борделе.
Ответить