Слухи и предположения о 9м эпизоде

Эпизоды VII-IX "Звёздных Войн"
Bersev
Благодарил (а): 7 раз

Пт май 31, 2019 5:19 pm

Aurum писал(а):
Пт май 31, 2019 9:26 am
Про Абрамса не знаю. Может у него и были какие-то свои задумки... Они же все врали, что у них есть план на все три сиквела :) А то что Филони форсит темку про эти "межвременные порталы" - факт. Думаю, что где-то ещё всплывет... Эта тема чисто "сайфайная". Просто они её сознательно "чайлдизируют" потому, что не хотят сильно сценариями заморачиваться.

Им все-равно как-то придется "закругляться" в девятке - куда они ту же Лею "денут"?.. А вот отправить её в какой-нибудь "портал", чем не вариант?

Т.е. вы думаете, что из-за того, что Лею надо куда-то девать Абрамс воспользуется наработками Филони? Не слишком ли натянутое предположение. Лею можно утилизировать миллионом других способов.) Без ухода в портал. К тому же слово "портал" не имеет никакого отношения к НФ (в данном произведении).

Aurum писал(а):
Пт май 31, 2019 9:26 am
Нет, я не думаю что у них в 9 будет совсем чистая "фэнтезя" (такое они могут попробовать про Старую Республику, это да). Скорее, они могут сделать паршивенький "недосайфай" с очень схематичным сценарием и любимым конским "ЗВ-шным" юмором для малолетних... Что-то вроде крайнего Терминатора. Тоже какие-нибудь идиотские флэшбэки и "альтернативные реальности"... Плюс чуваки в масках, коняшки и лучницы - для мерчандайза :)
Многие полагают, что само по себе наличие звездолетов и бластеров автоматически переводит произведение в сайфай. Это не так. Не забывайте про "сай". Многие "решения" Абрамса перевели 7ку из разряда "фай", не то что в фэнтезя, а пролетая мимо "сказок", прямиком в разряд "хотелки". Если законы вселенной не позволяют какому-то событию произойти, нахрен законы вселенной. Я художник, я так вижу, и еще у меня сценарий не сходится к тому, к чему я хочу! ))) Думаете в 9ке будет по другому? )
Aurum
Благодарил (а): 4 раза

Пт май 31, 2019 6:00 pm

Возможно что 9 будет полным говном, я с этим не спорю, товарищ Bersev :) В моих "концепциях" присутствует некоторый элемент иронии; возможно его следует подчеркивать чуть более внятно :pleasantry: Я вовсе на самом деле не фанат диснеевского канона и в принципе из мира дальнейших "Звездных Войн" собираюсь после их "завершения Саги" сливаться, честно говоря - бо старенький я ужо для "театра приключений" для подростков... А то, чего бы мне в принципе хотелось для вселенной ДДГ - "ворлдбилдинга" и большей проработки философских концепций - увы, действительно, скорее всего в рамках данной вселенной вообще недостижимо. Вон и Лукас забил :) Причем, что характерно, я подозреваю, что будь собственником франшизы и не "радужный" Дисней - было бы то же самое... Так что спора вобщем нет.

Удачи всем! :hi:
Bersev

Вт июн 04, 2019 5:14 am

По информации французского детского журнала Picsou, обломки ЗС находятся на не луне Эндора, а на самом Эндоре. Так что эвоков не будет. ) Странно только одно. Эндор же был газовым гигантом.)
Дарт Трейус
Благодарил (а): 27 раз

Вт июн 04, 2019 11:02 am

А я-то думал, что это на Скарифе экспериментальную версию угрохали. :D
Bersev

Пт июн 14, 2019 4:53 pm

Автор чата AT-AT chat утверждает, что его посетили юристы, посланные LF. С целью, поинтересоваться его источником утечек.))
Вот несколько этих утечек:
Хан явится Кайлухе как видение, и это вызовет у того приступ ярости.
Люк, как призрак силы, поймает световой меч, который Рей бросит в него. Это шокирует Рей.
Палпатин вернется в той или иной форме. Его роль будет более важна, чем просто камео.
В начале фильма Лея немного потренирует Рей.
Bersev

Вс июн 16, 2019 5:11 am

Джейсон Уорд сигнализирует о начале пересъёмок в Чёрном парке. Видимо не зашло с первого раза.))
Bersev

Чт июн 20, 2019 8:44 pm

Кери Рассел дала интервью. Пара цитат:

«Когда я читала сценарий, который он написал, я плакала».
«Я имею в виду, кто знает, что получится, и я надеюсь, что это будет соответствовать тому, что он первоначально хотел».
«Он не пытается что-то изменить», - сказала она. «Он действительно уважает, то что есть».

Так-с, теперь рыдает уже другая.))
Bersev

Чт июн 20, 2019 9:22 pm

После вестей от Уорда о начале пересъёмок, фотографии из Черного парка:

Изображение

Изображение

Пишут, что пока готовятся.
Bersev

Пт июн 21, 2019 4:18 am

Марк Хэмилл дал интервью, в котором подтвердил своё участие в 9ке в качестве призрака Силы. Также он отменил, что "надеется", что это его последнее появление в ЗВ. Довели человека, заговорил как Х.Форд.))

Изображение

Ну, вы знаете Марка))
Bersev

Вс июн 23, 2019 7:26 pm

В японском переводе фильм называется "Рассвет Скайуокера".
Ответить