Возвращение клонов

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Nexu post_id=5477 time=1579800141 user_id=2 сказал(а):
Пабло Идальго сказал, что события в Эпизоде 3 происходят в течение 10 дней.
У Паблито катаракта головного мозга. Его, кстати, в интернет стали пускать? Или всё еще на цепи сидит? ))
 

Nexreythe

Адепт
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
81
Баллы
18
Ненене. Вы все довольно превратно представляете. Каждая жертва Диснея живет в тени большого брата - в ней то они и боятся раствориться. Вспоминаются 30-е в СССР.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Когда они объявили Сезон 7, то я думала, что они вначале покажут предыдущие, чтобы освежить зрителям память. Или бы хоть книжку выпустили какую-то с кратким содержанием. Не то, чтобы это лично мне было нужно, но так правильнее, на мой взгляд.

Конечно, по ВК есть и куча справочников, и документалки, и комментарии, но кто будет всё это искать и читать?
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Когда они объявили Сезон 7, то я думала, что они вначале покажут предыдущие, чтобы освежить зрителям память.
Да там их хренова туча же. Это надо было начинать осенью показывать, если уж :confused:

Я вот опасаюсь что они выпустят под громким названием "седьмой сезон" филлеры. Так ли им нужна эта осада Мандалора? Что именно они хотят привнести в лор годы спустя?..

Урезанный шестой сезон запомнился сильной и пафосной аркой о мистическом путешествии Йоды и отсылками к "новому пути" для джедаев, открытому Квай-Гоном. Если сейчас они просто вернутся к сезонам 3 - 4 по стилистике (чисто "боевые операции") - возникнет вопрос, зачем? Ладно, кабы они пытались внести постфактум некую многоуровневую континуальность с отсылками к другим проектам - "Повстанцам" ли, "Мандалорцу" ли... А если будет вот просто "конкретно осада Мандалора" и "опять Асока" - ну, не знаю, будет ли толк с этой продукции :) Вобщем, особо не распаляюсь по части ожиданий. Мне было бы интересно, если бы Филони допилил арку про духов Ревана и Дарта Бэйна. Шо цэ було?.. Чисто же военная арка про клонов из эпохи между "Атакой" и "Местью" вряд ли будет содержательной. Я вообще считаю, что Филони чрезмерно увлекается в ВК мандалорской темой. Очень уж много у него на это завязано. Опять "хорошие миротворцы" против "последователей старого порядка"? Опять Бо Катан. Опять этот долбаный черный меч? ))... Но, посмотрим. Конечно, если сделают визуал на уровне серий про генерала Крелла и Умбаранскую операцию - то может быть, может быть...
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Это надо было начинать осенью показывать, если уж
Так и я - о том же.
Я вот опасаюсь что они выпустят под громким названием "седьмой сезон" филлеры. Так ли им нужна эта осада Мандалора?
Я тоже не понимаю, почему именно эта тема всплыла. И, насколько я могу судить, это - не неиспользованные материалы, а заново снятый сезон с вкраплением этих материалов. То есть, было некое творческое переосмысление с уклоном в... во что? Я так думаю - в "Мандалорца". Они сейчас будут усиленно форсить этот проект, потому что он пока что единственный, да и зрителями принят благосклонно (в основном).
Я вообще считаю, что Филони чрезмерно увлекается в ВК мандалорской темой
Более чем. Особенно это раздражает потому, что нынешние мандалорцы - шуты ряженые в сравнении с мандалорцами Трэвисс.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Вот я посмотрел трейлер про отряд 99. Я так понял, что осада Мандалора была начата Кеноби и Скайуокером, а потом их срочно отзывают в связи с похищением канцлера. Пришлось им оставить там Асоку против Мола. Кампания продолжалась параллельно с событиями на Корусанте в МС. Всё повисло в воздухе. Энакину и Оби-вану по логике вещей после спасения Палпатина надо бы вернуться и закончить начатую битву, дожать рогатого - он потенциально более важен чем тот же Гривус. Третий эпизод откровенно напрашивается в утиль. В "Лабиринте зла" была осада Кэйто-Неймодии, так они её уже завершили к моменту похищения Палпатина, а на Тайте Дуку их надул и улетел в фильм. Там всё логично стыкуется с Сагой. А здесь возникает слишком много вопросов без ответов.
 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Ну, как вам первая серия нового сезона?

Мне, в целом, понравилось - бодренько и смотрибельно. Немного портят картину избитые клише (команда отморозков) и откровенно дурацкие сцены вроде поднятия здоровяком остова LA-AT. Простите, но эта дура весит несколько тонн, а он - просто гора из мяса и костей, пусть даже генномодифицированная. Был бы на нём хотя бы экзоскелет...
 

Nexreythe

Адепт
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
81
Баллы
18
Ну, как вам первая серия нового сезона?

Мне, в целом, понравилось - бодренько и смотрибельно. Немного портят картину избитые клише (команда отморозков) и откровенно дурацкие сцены вроде поднятия здоровяком остова LA-AT. Простите, но эта дура весит несколько тонн, а он - просто гора из мяса и костей, пусть даже генномодифицированная. Был бы на нём хотя бы экзоскелет...
Да никак блин. Опять некрофилия, да еще и с бойцом Домино. Уж лучше бы оставили их в виде воспоминания, как Этейн Тер-Мукан. Бесят уже просто, в остальном норм.
 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
И боевые дроиды - просто как шутовское войско какое-то. Посмотришь, как их расстреливают в упор, и думаешь: отчего же, блин, война длилась так долго?
 

Nexreythe

Адепт
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
81
Баллы
18
И боевые дроиды - просто как шутовское войско какое-то. Посмотришь, как их расстреливают в упор, и думаешь: отчего же, блин, война длилась так долго?
Ну надо же показать клонов программы ЭРК непобедимыми))
 
  • Like
Реакции: Nexu

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Я не видел. Жду полностью в озвучке от "Невафильм". Правда, есть опасность, что спойлеры меня от просмотра отвадят.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Ну, пока что спойлерить нечего, почти всё показано в тизерах.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Как вам вторая серия? На мой взгляд, по сюжету - всё хорошо. Но вот анимация движений меня раздражает. Энакин ходит так, будто у него - палка в Ж.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Как вам вторая серия? На мой взгляд, по сюжету - всё хорошо.
Ну не знаю.)) Когда вместо этого



вставляют вот это



то сюжет летит куда подальше. Не говоря уж о "внешнем кольце".)
Человек-шляпа опять наклал в свою шляпу.))
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Опишите мне контекст последней сценки. Поведайте, как причинно-следственные связи лопались и вылетали в трубу.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Тут как раз не про контекст. А про саму сцену. То, о чем они говорят абсолютно не привязано ни к чему. Просто тупой треп. А вот наличие беременной Падме, это ... тут как бы и говорить не о чем. Я бы еще понял если бы эту сцену вставили в конце. Где-нибудь в районе арки осада Мандалора. Но сейчас? А Анакин видимо полностью ослеп.)) Ее бы хоть по грудь показали бы, что ли. )) Плюс позже ОВ бросает фразу, о том что знает об отношениях. А потом, в 3м эпизоде, вопрос про ребенка был видимо троллингом.))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Ну да, с беременностью Падме есть неувязочка, это уже обсуждали. У неё тут живот не заметить ну никак нельзя. Она его даже как будто не скрывает, хотя ещё можно, по идее. И про Анаксис во Внешнем Кольце я сегодня тоже на Реддите увидела, когда эпизод ещё не смотрела. Добро пожаловать в мир лора ЗВ, Сюжетная группа. Вы-то думали, что сейчас, с чистого листа, разложите всё по полочкам - а то ведь до вас сплошная путаница была с этими канонами.

Плюс позже ОВ бросает фразу, о том что знает об отношениях.
Мне вообще кажется, что он ещё в предыдущих сезонах знал. Во-первых, Энакин постоянно общался с Падме; во-вторых, там был момент, когда Энакину стало известно про отношения Оби и Сатин, и Энакин высказался в духе "а ты мне ещё выговариваешь насчёт Падме".
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
7 причин уважать Клоновойны от Алекса.

Ода арке бракованных клонов от Илана.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх