Star Wars: Squadrons

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Вот поэтому вы и не знаете, чей Трамп, которого Тигран Кеосаян называет просто - Доня. В общем, если я правильно понял, про кого говорил Аурум, то нельзя его имя называть - форум закроют.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Ну, вы спросили есть ли там люди, я ответил. Вас чем-то ответ не устраивает.) А на руководство смысла большого обижаться нет. Они там не для этого.
Дык и я не говорила, что там абсолютно всем авторам наплевать на вселенную.) Конечно, есть и нормальные режиссеры, композиторы и другие, но решают-то не они, а как раз руководство и "менеджеры", и именно они меня не устраивают. Обижаться да, смысла нет, все, что мы можем - это голосовать рублем, так и будем :)

Про "Киберпанк" - это прекрасно!) Видела этот обзор, конечно, но с удовольствием пересмотрела еще раз, поставила лайк и абсолютно во всем согласна с ребятами. Что же тут должно было меня неприятно удивить?))

Компанию задолго до выхода игры ругает с пеной у рта некая сумасшедшая извращенка (или извращенец, сит их разберет) за то, что в ней, мол, плохо раскрыта тема трансгендеров. Так это же огромный комплимент и заранее плюс игры! Разработчики не идут на поводу у упоротых меньшинств и не заполняют мерзостью все в ущерб здравому смыслу, а те моменты, которые присутствуют - кибернетические улучшения, возможно, с изменением пола равно как и других элементов тела - смотрятся нормально и адекватно в рамках вселенной, ее законов, никому ничего не навязывают, не тычут в нос и вообще далеко не главное. Упоротые (или проплаченные) защитники меньшинств орут о том, что "тема трансгендеров раскрыта недостаточно хорошо", а вместо этого - о ужас - есть идеи, глубокие, социальные, о моральном разложении общества (неброский, но весьма точный пинок в адрес вопящих, кстати), о борьбе с системой, проблемах капиталистического общества, о деньгах, власти и справедливости, о переносе сознания, о том что тело в первую очередь инструмент и его внешний вид как раз-таки абсолютно не важен - да много чего, Миша и Виталик отлично об этом говорят, не буду пересказывать) И то, что именно идеи, внутренняя логика и атмосфера вселенной на первом месте у разработчиков - это прекрасно. И отношение уважаемых обзорщиков к зашоренным фемкам, зацикленным на ориентации кретинам и прочему сброду, пытающемуся выливать свои "проблемы" на всех вокруг - совершенно понимаю и разделяю. У них это получилось выразить значительно лучше, чем у меня :)

Вас кто-то заставляет? ))
Нет, конечно. Просто другого нет. Если бы Дисней и ЕА не запрещали другим разработчикам и авторам, кроме них самих, создавать продукцию по ЗВ - все было бы прекрасно. Но они ведь запрещают, закрывают, и не в последнюю очередь, видимо, из-за того, что знают - никто их детскую примитивную фигню про негров смотреть и покупать не будет, если появится альтернатива.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Просто другого нет. Если бы Дисней и ЕА не запрещали другим разработчикам и авторам, кроме них самих, создавать продукцию по ЗВ - все было бы прекрасно. Но они ведь запрещают, закрывают, и не в последнюю очередь, видимо, из-за того, что знают - никто их детскую примитивную фигню про негров смотреть и покупать не будет, если появится альтернатива.
Вот. А тут то собака и зарыта. Они рили "тупые" (чтобы отказываться от "дополнительного дохода" за сдачу бренда "в аренду" независимым авторам, неважно чего) или "хотят, но не могут"?... В первое я просто не верю, а если второе - то "капитализм" вообще ни при чем. Значит, подспудно присутствуют другие мотивы. Ничто не мешает делать мультиверс. Они "центром" делают свой "меньшевизм", другие делают другое... Деньги гребутся лопатой, при этом все довольны )) Так почему "нет"?

"Кеннеди там, или не Кеннеди" - вообще до лампочки; эти "говорящие головы" - производное от их истинных задач. Не смена руководства поменяет политику LF, смена политики поменяет руководство. А это определяет...кто? Если Берсев верит в то, что "корпорация определяет правила" - почему он не верит в "суперкорпорацию", определяющую правила более "высокого порядка"? )) Их Марвел функционирует по другим правилам, чем их же LF. Где логика?.. Опять будут ссылки на "говенных авторов"? Ну, я ещё посмотрю, что "хороший Фавро" сделает в итоге )) Или Вайтити ))

Нет, ЗВ душат целенаправленно, это не "ошибки менеджмента" и не ошибки "кадров". Можете считать меня сторонником "теорий заговора". Я не намекаю - так и говорю :) Моё ИМХО.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Нет, ЗВ душат целенаправленно, это не "ошибки менеджмента" и не ошибки "кадров". Можете считать меня сторонником "теорий заговора".
Полностью присоединяюсь. Иногда это можно смотреть и слушать с попкорном, но всё чаще от этого невыносимо тошнит.
Если Берсев верит в то, что "корпорация определяет правила" - почему он не верит в "суперкорпорацию", определяющую правила более "высокого порядка"?
Сит побери, два поста назад я об этом и говорил, при том в деталях, как и что. Берсев, адекватный и здравомыслящий человек, вдруг начал проявлять чудеса идеализма.)
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
все, что мы можем - это голосовать рублем, так и будем :)
Вот именно. )


Что же тут должно было меня неприятно удивить?))
Вы же писали сюжет, вселенная и вот это вот всё. Каким боком одновременное наличие м/ж половых органов может быть нужно сюжету, если оно никак на нем не сказывается. Ну кроме отработки повестки.))) Или вы к повестке относитесь сугубо положительно? ))


Но они ведь запрещают, закрывают, и не в последнюю очередь, видимо, из-за того, что знают - никто их детскую примитивную фигню про негров смотреть и покупать не будет, если появится альтернатива.
Насколько я помню, вроде бы Дисней не запрещал книги в РВ (старой).


В первое я просто не верю...
Я бы мог вам привести просто тонны загубленных франшиз...но, вы можете верить в хитрые и коварные замыслы гениальных уничтожителей.))


Ничто не мешает делать мультиверс. Они "центром" делают свой "меньшевизм", другие делают другое... Деньги гребутся лопатой, при этом все довольны )) Так почему "нет"?
А сейчас что наблюдается. Как раз то самое - кто в лес, кто по дрова. Каждый лепит что хочет. )) Кто-то про "меньшивизм", а у кого-то просто мозгов нет.)))


Если Берсев верит в то, что "корпорация определяет правила" - почему он не верит в "суперкорпорацию", определяющую правила более "высокого порядка"? ))
Так давайте по порядку:
1.
"суперкорпорацию", определяющую правила более "высокого порядка"?
Я не верю, но вы же верите.)
2.
Их Марвел функционирует по другим правилам, чем их же LF.
Эээ, как так? А как же "суперкорпорация".))
3.
Не смена руководства поменяет политику LF, смена политики поменяет руководство.
Что-то я совсем запутался, кто кем управляет? "Суперкорпорация" политикой, или ... ничего не понятно.))

А теперь к вам вопрос.


Опять будут ссылки на "говенных авторов"?
Да.))

Ну, я ещё посмотрю, что "хороший Фавро" сделает в итоге )) Или Вайтити ))
И я посмотрю.)

начал проявлять чудеса идеализма.)
Может потому что я не оперирую терминами вроде "верить". Или вы неправильно употребили термин "идеализм"? ))
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Каким боком одновременное наличие м/ж половых органов может быть нужно сюжету, если оно никак на нем не сказывается.
Таким же, как наличие рук, ног, головы и прочих биологических или кибернетических деталей тела.) И да, это элемент атмосферы и мира киберпанка, импланты, изменения и улучшения тела, все в рамках жанра - и, оставаясь в этих рамках, все это работает на идею. Конечно, извращенцы могут этим пользоваться и делать мужика с сиськами, но это говорит лишь о персональной деградации конкретного игрока, в Скайриме тоже можно сделать таких уродцев, что хоть стой, хоть падай))
А будет ли это играть роль в сюжете - может будет, может и нет, этого мы пока не знаем. Возможно, внешний вид будет сказываться на отношении окружающих к ГГ, а многие деформации и элементы "конструкции тела", я уверена, будут нести в первую очередь функциональную роль. Но в любом случае, все это нормально и стильно вписывается в лор. А акцентирование внимания, выделение как-то особенно трансгендеров и гомосексуалов с их "психологическими проблемами", феминизма, цвета кожи - не вписывается. И разработчики дали понять, что прогибаться под это не будут. И к этой их позиции я отношусь сугубо положительно. :)
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Прошу прощения за даблпост, надеюсь, оно склеится как-нибудь( Забыла дописать сразу.
Насколько я помню, вроде бы Дисней не запрещал книги в РВ (старой).
Уже изданные книги Дисней запретить не может - они уже есть, их просто отправили в "неканон".
А издавать сейчас какие-то новые книги по РВ (той) Дисней никому не разрешат, конечно, и сами не собираются. Они вообще пафосно заявили, что все, что они делают и издают - это Единый Канон и везде должна быть всунута Асока Шило, хотя очевидно уже всем, что дыр в этом новом каноне не меньше, чем в РВ при Лукасе было.
Так что тут я всецело поддерживаю Aurumа, пусть официально разрешат мультивселенную, тогда будут издаваться действительно разные произведения, все найдут свою нишу - и почитатели Филония, и любители Старой Республики, и члены культа кривоногой Рей (как тут где-то искрометно выразился Двайт :) ), и негры, и меньшинства.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Я бы мог вам привести просто тонны загубленных франшиз...но, вы можете верить в хитрые и коварные замыслы гениальных уничтожителей.))
...
А сейчас что наблюдается. Как раз то самое - кто в лес, кто по дрова. Каждый лепит что хочет. )) Кто-то про "меньшивизм", а у кого-то просто мозгов нет.)))
...
Что-то я совсем запутался, кто кем управляет? "Суперкорпорация" политикой, или ... ничего не понятно.))
А кто сказал, что по отношению к разным сегментам рынка у "суперкорпорации" одни задачи? В большом бизнесе есть такое понятие - "недружественное поглощение"...




Смещение сроков кинопремьер ничего по сути не меняет. Не, я конечно понимаю, что "самоизоляцию" не вчера (наверное, хотя "возможно это не точно" ))) придумали - но эти планы существовали, так сказать, ещё более "позавчера" )) Невозможно, Берсев, для руководства LF быть настолько тупыми, так не бывает :) Где блять план выхода продукции, если Вселенную собираются продвигать? Слушать их 3.14здежь про "планы, которые до поры до времени не озвучивают" уже просто надоело. Кто-то правда думает, что "малыш Йода" и Розарио Доусон спасут Галактику?.. Вот уж что не верю, то не верю. Такие вещи на коленке не делаются. Это или "мягкое умерщвление" ЗВ, или путь к кросс-вселенной ("Кэрол Дэнверс спасает Эзру Бриджера" и т.п. - до кучи к Людям X...)).

Я как "старичок" сразу вспоминаю типичный пример из своей молодости - вот это Популярность там была - ни чета "малышу" :) И денег именно на сериал Стражински немного просил )) Ан нет, спин-офф "Крестовый поход" (где уже вылезли со станции в "большой мир") грубо обрезали после 13 серий, именно тогда, когда руководство TNT начало ссать в уши автору на тему "изменения сюжетной линии"... Не всё так просто )) Кто-то "курирует" медиа-проекты, которые "слишком высоко взлетают". И крылышки подрезают, разными способами... Стражински, в отличие от кое-кого, тогда не пошел на сделку с совестью )) Что, скорее, характеризует отношение этого "кое-кого" к делу своей жизни. Он явно не денег коллекторам задолжал... а просто было похеру. А у этих задача совсем другая. Им не надо "развитие", им надо наоборот )) Домыслы? Буду рад ошибиться...
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Конечно, извращенцы могут этим пользоваться и делать мужика с сиськами, но это говорит лишь о персональной деградации конкретного игрока
Нет, это говорит, что поляки прогнулись под повестку. Вы же не думаете, что они под всех таких индивидов будут прописывать сюжет. ))


Возможно, внешний вид будет сказываться на отношении окружающих к ГГ, а многие деформации и элементы "конструкции тела", я уверена, будут нести в первую очередь функциональную роль.
Ага, функциональную.?


А издавать сейчас какие-то новые книги по РВ (той) Дисней никому не разрешат, конечно, и сами не собираются.
Сами, да. Но откуда вы взяли, что они кому-то запретят? Они же после отмены РВ, русским (английским) по белому сказали: что писать книги под лейблом "Легенды" всегда пожалуйста.


Невозможно, Берсев, для руководства LF быть настолько тупыми, так не бывает :)
Давайте я вам сейчас одну простую вещь напишу.) Создать фильм (сериал и т.д.) который бы автоматически стал хитом не такая уж простая задача. В подавляющем большинстве случаев это выходит случайно. Людей, которые способны стабильно (более-менее) выдавать хиты можно пересчитать по пальцам (возможно даже одной руки). Поэтому предъявлять какие-то требования просто глупо. Тем более необоснованно требовать этого от руководства. Они не творческие люди, они "эффективные менеджеры". Любой кинематограф (или литература) работают по принципу 99% говна, 1% годноты. Поэтому у них только один выход привлекать больше авторов. И не разбрасываться потом теми, кто "смог".


Где блять план выхода продукции, если Вселенную собираются продвигать?
Так планы вроде известны, пока ничего нового.


Слушать их 3.14здежь про "планы, которые до поры до времени не озвучивают" уже просто надоело.
Это вы про слухи? Так они на то и слухи. Людям скучно, вот придумывают всякое. )


Кто-то правда думает, что "малыш Йода" и Розарио Доусон спасут Галактику?.. Вот уж что не верю, то не верю.
Я тоже.)

Такие вещи на коленке не делаются. Это или "мягкое умерщвление" ЗВ, или путь к кросс-вселенной ("Кэрол Дэнверс спасает Эзру Бриджера" и т.п. - до кучи к Людям X...)).
Только два варианта? ))


Я как "старичок" сразу вспоминаю типичный пример из своей молодости - вот это Популярность там была - ни чета "малышу" :) И денег именно на сериал Стражински немного просил )) Ан нет, спин-офф "Крестовый поход" (где уже вылезли со станции в "большой мир") грубо обрезали после 13 серий, именно тогда, когда руководство TNT начало ссать в уши автору на тему "изменения сюжетной линии"... Не всё так просто )) Кто-то "курирует" медиа-проекты, которые "слишком высоко взлетают". И крылышки подрезают, разными способами... Стражински, в отличие от кое-кого, тогда не пошел на сделку с совестью )) Что, скорее, характеризует отношение этого "кое-кого" к делу своей жизни. Он явно не денег коллекторам задолжал... а просто было похеру. А у этих задача совсем другая. Им не надо "развитие", им надо наоборот )) Домыслы? Буду рад ошибиться...
Поэтому я и писал вам раньше, что надеяться на то, что Дисней продаст ЗВ не надо. Они скорее его тихо положат его на полку до поры, до времени, чем продадут. Такова, как раз, судьба Вавилона. Стражински уже всякое предлагал, в том числе и выкупить права. Но Ворнеры рогом уперлись.
И заговоров тут никаких нет. Просто есть такая вещь как рейтинги (сборы). Почему-то многие об этом забывают. Именно из-за них мы не увидим продолжение Вавилона и Светлячка, или например Соло-2 и эпизод Х. А не из-за каких-то там заговоров.)
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Нет, это говорит, что поляки прогнулись под повестку.
Это по вашему мнению так. А по моему - нет. И по их самих, меньшинств, то есть, мнению - тоже, о чем они сами и заявляют с возмущенным ором.
Собственно, за это и рассказывает приведенный вами в качестве "доказательства" обзор.))
Но вам, конечно, никто не запрещает иметь свое мнение на этот счет, равно как и всем остальным - свое. Толерантность, мать ее! ?
 
Последнее редактирование:

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Создать фильм (сериал и т.д.) который бы автоматически стал хитом не такая уж простая задача. В подавляющем большинстве случаев это выходит случайно. Людей, которые способны стабильно (более-менее) выдавать хиты можно пересчитать по пальцам (возможно даже одной руки). Поэтому предъявлять какие-то требования просто глупо. Тем более необоснованно требовать этого от руководства. Они не творческие люди, они "эффективные менеджеры". Любой кинематограф (или литература) работают по принципу 99% говна, 1% годноты.
...
И заговоров тут никаких нет. Просто есть такая вещь как рейтинги (сборы). Почему-то многие об этом забывают. Именно из-за них мы не увидим продолжение Вавилона и Светлячка, или например Соло-2 и эпизод Х. А не из-за каких-то там заговоров.)
Странный подход. В твоих рассуждениях не вижу связи одного с другим. Кто и когда ставил задачу делать "только шедевры"? Понятно, что неудачи неизбежны - если делать хоть что-то, тут "перфекционизм" не вполне уместен. Да, "стараться" надо, но "бояться не надо"... И что, был таки где-то сильный кассовый провал, окромя Сольника?.. Сюжетов нет? Да идей завались - бери и экранизируй РВ в сериалах, хоть себе "не про Скайуокеров", хоть себе в прошлое, хоть себе в будущее. Дарт Бэйн и Кайл Катарн, Реван, "новые джедаи" и т.д. Ретконьте, если тот канон принципиально "жмет"... Но и без кинофильмов не будет вселенная жить на одних сериалах; расширенный лор ЗВ всегда выстраивался вокруг кино. Нужно делать и то, и другое. Как Марвел. Боитесь провалиться на спин-оффах? Сделайте сольник "Вейдер" )) Считаете "новое поколение" перспективным? Делайте эпизоды 10 - 12... Нет, тут явно что-то другое. Я вижу "намерение" положить на полку ЗВ, а не "маркетинговую целесообразность" )) Вопрос, действительно, в том (для меня лично): они тупо сливают франшизу (уж почему, вопрос другой) или же "расчищают дорогу" проектам Марвел? Второе отнюдь не исключено. Там действительно ясная перспектива развития на годы вперед. Масса сюжетных линий, живая, развивающаяся вселенная. Есть и ерунда, но "в среднем" - хорошее зрелищное кино. А здесь мы имеем болото, "с мерцающими в тумане гнилыми огнями"... И ты хочешь сказать - что "это не заговор"?.. Да слив это самый настоящий. Осталось только дождаться, когда они официально объявят "о закрытии" всех проектов по ЗВ )) Звездные Войны без фильмов - это абсурд...
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Это по вашему мнению так. А по моему - нет. И по их самих, меньшинств, то есть, мнению - тоже, о чем они сами и заявляют с возмущенным ором.
Собственно, за это и рассказывает приведенный вами в качестве "доказательства" обзор.))
Но вам, конечно, никто не запрещает иметь свое мнение на этот счет, равно как и всем остальным - свое. Толерантность, мать ее! ?
Вспомните-ка как всё начиналось.) Сначала был герой, м/ж без разницы. Потом в целях толерантности, героя решили сделать на выбор. Потом стали добавлять разную другую кастомизацию, ну чтобы удовлетворить всех. Потом... появились бородатые женщины, для тех кому этого не хватало. ) И вот сейчас, конечно же не в целях прогиба, поляки добавляют вот это. ))))


Ой! ))) Мое мнение, говорите? )))

Кто и когда ставил задачу делать "только шедевры"?
Ну, например, руководство Диснея. Разве они были бы только рады если фильмы по франшизе приносили 200-300 млн? )) Соло, например. Ну принес фильм "чуть поменьше", делов-то.))) Или взять фанатов. На тех вообще не угодишь. Таким образом не шедевр, а хит, хотели все.

И что, был таки где-то сильный кассовый провал, окромя Сольника?
А что, 2 - 1.3 - 1 это кассовый успех?))

Сюжетов нет? Да идей завались - бери и экранизируй РВ в сериалах, хоть себе "не про Скайуокеров", хоть себе в прошлое, хоть себе в будущее. Дарт Бэйн и Кайл Катарн, Реван, "новые джедаи" и т.д.
Я же не об этом пишу. Есть или нет сюжеты. Я пишу о том, что никто не сможет гарантировать, что тот или иной сюжет станет хитом.

Ретконьте, если тот канон принципиально "жмет"...
Так уже. ))

Но и без кинофильмов не будет вселенная жить на одних сериалах; расширенный лор ЗВ всегда выстраивался вокруг кино. Нужно делать и то, и другое.
А разве фильмы отменили? Совсем?

Как Марвел. Боитесь провалиться на спин-оффах? Сделайте сольник "Вейдер" )) Считаете "новое поколение" перспективным? Делайте эпизоды 10 - 12...
А вы можете гарантировать, что сольник про Вейдера не провалится? И они уже не считают "новое поколение" перспективным. Политика Кеннеди на привлечение новой (женской) аудитории оказалась провальной. Смотрите на сборы.

Я вижу "намерение" положить на полку ЗВ
На основании чего?

Там действительно ясная перспектива развития на годы вперед. Масса сюжетных линий, живая, развивающаяся вселенная. Есть и ерунда, но "в среднем" - хорошее зрелищное кино.
Не обольщайтесь насчет Марвела. Сейчас напихают новых, никому не известных персов и .... Героев первой фазы знали люди даже очень далекие от комиксов. А сейчас вывалят кучу непонятно кого, с малопонятной мотивацией. Много ли людей вообще читают комиксы, вникают во все тонкости вселенной. Обычному зрителю это будет не интересно.)

Звездные Войны без фильмов - это абсурд...
Ну раньше же как-то жили с перерывами по 20 лет. ) Книжки читали.))
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Вспомните-ка как всё начиналось.) Сначала был герой, м/ж без разницы. Потом в целях толерантности, героя решили сделать на выбор. Потом стали добавлять разную другую кастомизацию, ну чтобы удовлетворить всех. Потом... появились бородатые женщины, для тех кому этого не хватало. ) И вот сейчас, конечно же не в целях прогиба, поляки добавляют вот это. ))))
Послушайте, мне уже на самом деле несколько надоела эта не особо конструктивная дискуссия, так как вам очень уж хочется видеть несуществующую черную кошку в черной комнате (и нет, это не расизм ? )

Как все начиналось? Начинается создание 3D-модельки персонажа со скелета и основных форм, примерно одинаковых вне зависимости от пола и степени гуманоидности.
Cyberpunk - научно-фантастическая игра, можно сказать, что и не про людей даже, во всяком случае не про таких, какими мы их знаем. Внешний вид ГГ - это просто конструктор персонажа. Более того, по слухам (не утешительным, на самом деле) видеть своего героя игрок сможет лишь в некоторых кат-сценах. Реализована кастомизация на основе одной болванки, или двух, или десяти - какая разница? То, что с помощью такого конструктора можно слепить уродца - это выбор исключительно игрока. Повторюсь, даже в конструкторе Масс Эффекта можно лепить страшных уродов, не говоря уж о более современных играх. И да, снова повторюсь - даже сами "меньшинства" не считают это прогибом под их идеи и реализацией их запросов, потому что это всего лишь конструктор и ничего более. В сюжетах и в процессе игры особенности пола, расы и прочих визуальных деталей внешнего вида не то что раскрываются и не акцентируются, а намеренно игнорируются. Игра о другом вообще!
И если вы следите за каналом iXBT, то можете посмотреть последнее их видео, записанное 2 часа назад, о том, какие реальные проблемы могут быть - а могут и не быть - у этой игры. Как реализованы механики, открытый мир, разные режимы, стрельба, связанность квестов - много чего, так как ожидания у фанатов (не зацикленных на половых проблемах) большие, и именно над этим студия работает который год уже, проводя многочисленные тесты и перенося сроки релиза. А на то, как будет реализован конструктор персонажа, которого все равно не видно, и каких уродцев сможет лепить с его помощью думающее одним местом школоло - и разработчикам, и серьезно настроенным игрокам абсолютно фиолетово.

В общем, на этом я, наверное, закончу обсуждение, все равно оно к теме никакого отношения не имеет уже.) Мысль свою выразила раза три как минимум с аргументами и доказательствами, но если вам настолько хочется натянуть сову на глобус - мешать не буду. ?
И да, Крис Авеллон к Cyberpunk-у отношения не имеет, к сожалению или к счастью, поэтому что вы хотели сказать, приведя ссылку на видео про него - непонятно.) Ну и ладно. Да, я смотрела его сегодня утром.)
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Послушайте, мне уже на самом деле несколько надоела эта не особо конструктивная дискуссия, так как вам очень уж хочется видеть несуществующую черную кошку в черной комнате (и нет, это не расизм ? )

Как все начиналось? Начинается создание 3D-модельки персонажа со скелета и основных форм, примерно одинаковых вне зависимости от пола и степени гуманоидности.
Cyberpunk - научно-фантастическая игра, можно сказать, что и не про людей даже, во всяком случае не про таких, какими мы их знаем. Внешний вид ГГ - это просто конструктор персонажа. Более того, по слухам (не утешительным, на самом деле) видеть своего героя игрок сможет лишь в некоторых кат-сценах. Реализована кастомизация на основе одной болванки, или двух, или десяти - какая разница? То, что с помощью такого конструктора можно слепить уродца - это выбор исключительно игрока. Повторюсь, даже в конструкторе Масс Эффекта можно лепить страшных уродов, не говоря уж о более современных играх. И да, снова повторюсь - даже сами "меньшинства" не считают это прогибом под их идеи и реализацией их запросов, потому что это всего лишь конструктор и ничего более. В сюжетах и в процессе игры особенности пола, расы и прочих визуальных деталей внешнего вида не то что раскрываются и не акцентируются, а намеренно игнорируются. Игра о другом вообще!
И если вы следите за каналом iXBT, то можете посмотреть последнее их видео, записанное 2 часа назад, о том, какие реальные проблемы могут быть - а могут и не быть - у этой игры. Как реализованы механики, открытый мир, разные режимы, стрельба, связанность квестов - много чего, так как ожидания у фанатов (не зацикленных на половых проблемах) большие, и именно над этим студия работает который год уже, проводя многочисленные тесты и перенося сроки релиза. А на то, как будет реализован конструктор персонажа, которого все равно не видно, и каких уродцев сможет лепить с его помощью думающее одним местом школоло - и разработчикам, и серьезно настроенным игрокам абсолютно фиолетово.

В общем, на этом я, наверное, закончу обсуждение, все равно оно к теме никакого отношения не имеет уже.) Мысль свою выразила раза три как минимум с аргументами и доказательствами, но если вам настолько хочется натянуть сову на глобус - мешать не буду. ?
И да, Крис Авеллон к Cyberpunk-у отношения не имеет, к сожалению или к счастью, поэтому что вы хотели сказать, приведя ссылку на видео про него - непонятно.) Ну и ладно. Да, я смотрела его сегодня утром.)
Разговор о чем шел? О повестке. Вы сказали, что поляки ничего такого не делают. Я вам указал, что это не так. Объяснить, зачем они начали прогибаться про повестку вы не можете, потому что содержание ролика вам "непонятно". Хотя там вроде на русском разговаривают. Зачем они начали так кастомизировать персонажей, вы тоже не можете. И не надо повторять в пятый раз, что вселенная Киберпанка такая. Подобная кастомизация никак не будет отыгрываться в сюжете (вы же смотрите ролики)). Так зачем это сделано? А просто так.))

А теперь главный вопрос: что такого страшного Дисней сделал в ЗВ? )) Ну по сравнению со всей остальной индустрией развлечений.))
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Я вам указал, что это не так. Объяснить, зачем они начали прогибаться про повестку вы не можете, потому что содержание ролика вам "непонятно".
Содержание всех роликов мне прекрасно понятно. Вы даже в моих ответах видите то, чего там с роду не было... ?‍♀
На ваши вопросы я ответила обстоятельно и не раз.
А вы на мои аргументы не ответили ничем, кроме собственного мнения, что "оно вот так, я так щитаю, я так вижу".
Ну и океюшки, не надо. Надоело, чесслово.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Содержание всех роликов мне прекрасно понятно. Вы даже в моих ответах видите то, чего там с роду не было... ?‍♀
На ваши вопросы я ответила обстоятельно и не раз.
А вы на мои аргументы не ответили ничем, кроме собственного мнения, что "оно вот так, я так щитаю, я так вижу".
Ну и океюшки, не надо. Надоело, чесслово.
Ну так ответьте на вопрос зачем разрабы сделали такую кастомизацию, если

В сюжетах и в процессе игры особенности пола, расы и прочих визуальных деталей внешнего вида не то что раскрываются и не акцентируются, а намеренно игнорируются. Игра о другом вообще!
С какой целью? ))
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Ага, то есть, вы мои аргументы и доказательства игнорируете, а я буду отвечать на ваш вопрос. На котором вас, очевидно, заклинило, так как ни одного другого момента в пользу вашей позиции нет и не будет. Вам не кажется, что вы выглядите откровенно глупо в этой беседе?
"С какой целью". Вы сами себе придумали какую-то цель, мол, зачем-то они сделали именно такую кастомизацию, и не зачем-то, а за тем самым. Мне откровенно все равно, какая там кастомизация, как и зачем ее делали. Может, им так проще писать сюжет, не разделяя его на мужской и женский, может, просто захотелось, мне ФИОЛЕТОВО. Никто, кроме вас, не видит в этом никакого "прогиба" и никакой "повестки" - ни я, ни мои знакомые, ни Миша с Виталиком, ни тысячи других геймеров, ни сами меньшинства, трансгендеры и прочие. Конечно, вы можете продолжать видеть, никто не запретит. Но только не нужно свое бездоказательное мнение преподносить как объективное и истинное.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх