Star Wars: Knights of the Old Republic [Remake]

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Sony Interactive Entertainment, Aspyr Media и Lucasfilm Games официально анонсировали ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра будет консольным достоянием PlayStation 5, но на ПК также дадут помахать световыми шашками. В джедаи пока не пригласили только владельцев Xbox. Сроки выхода игры ещё не назывались. Предположительно это будет 2023 год.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Сценаристом (а нахер там сценаристы, если сценарий написан?) назначили некую Сэм Мэггз (Sam Maggs), которая только по ужасному стечению обстоятельств оказалось белокожей, но с остальным у этой абсолютно конченной "актЫвистки" всё в "порядке": поддержка лесбийско-феминистских "маршей женщин", никогда до сиквелов не видела ЗВ, весь день рыдала над гибелью плоскодонки РЕй, продвижение ЛГБТ-поноса в общество. Свезло, так свезло.
Просто проблеваться хочется.
Ждём Ревана-трансгендера, Малака-гея в костюме с голыми ягодицами, лесбуху и "сильную женщину" Подстилу Шан, Карта-трансвестита, роман с несовершеннолетней Мишн Вао и страпонессу-Джухани.
 
Последнее редактирование:

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Да, у меня уже тоже возникло подозрение, что в середине игры, когда Реван узнает о своем прошлом, он узнает в числе прочего, что раньше был противоположного пола и так страдал от этого, так страдал, что аж на темную сторону перешел, а потом добрые джедаи ему пол поменяли, и все стало отлично.
Ждём Ревана-трансгендера, Малака-гея в костюме с голыми ягодицами, лесбуху и "сильную женщину" Подстилу Шан, Карта-трансвестита, роман с несовершеннолетней Мишн Вао и страпонессу-Джухани.
Ага, а еще побольше расового разнообразия, причем именно земного типа - японцы, китайцы, негры, мексиканцы и прочие...

Эх, ну вот не можете вы просто на новые движок пересадить, ничего не меняя в самой игре - так не трогайте вовсе. Фанаты с бОльшим удовольствием побегают в старую любимую игру с улучшенными текстурами и угловатыми модельками, чем такое вот.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Так-то Ж-Реван уже была сильной женщиной, куда там Рей.

А вот личность сценаристки вызывает опасения. К ней бы протокольного дроида НК приставить для контроля.

Ага, а еще побольше расового разнообразия, причем именно земного типа - японцы, китайцы, негры, мексиканцы и прочие...
Уже было в 2003-м среди скинов для ГГ. А ещё были намёки на то, что Джухани - лесби.
 

Vade Parvis

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
89
Баллы
18
У меня информация о создании ремейка вызывает большой скепсис ещё со времён, когда она существовала только в виде слухов. Дело в том, что я очень сильно подозреваю, что этот ремейк не будет RPG в полном смысле. Это не "продающий" жанр и не "продающий" тип геймплея. Скорее, будет как Fallout 4 или свежие части Assassin's Creed — экшен с примитивной (в плане механики, с постановкой и сценарием-то всё может быть абсолютно норм) диалоговой системой и огрызком ролевой: уровнями предметов, автолевелингом силы врагов и прокачиваемыми боевыми абилками. И уж точно ремейк не будет олдскульной CRPG с боёвкой с управляемой паузой и с развитым ядром "настолочных" ролевых механик на основе кастомизированной смеси DnD 3,5e и WotC'овской Star Wars RPG — подобные вещи считаются давно устаревшими и очень нишевыми, плюс конкретно с ролевой системой там, вероятно, была бы куча окололицензионных заморочек, так как права на ЗВ WotC давным-давно потеряли, 3,5e давным-давно не поддерживается, 5e никак не адаптировалась под сайфай и вообще не очень хорошо подходит для видеоигр, а актуальные Star Wars RPG от FFG не подходят под компьютерный формат совершенно (ну, кроме как в виде какого-нибудь минималистичного инди, разве что).
 

Morichika

Адепт
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
32
Баллы
8
А ещё были намёки на то, что Джухани - лесби.
Это говорится практически прямо.


Впрочем, у Джухани был и другой любовный интерес:

Смотреть с 2:37

Немного необычно для расы, которая выбирает себе супругов один раз и навсегда. О_о
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Если это будет что-то типа МЕ по геймплею с развитием фехтовальных техник, уже хорошо. Если будут копировать третьего "Ведьмака", с которого тырили в последних "Ассасинах", тоже нормально. Тут меня настораживают возможные ретконы. Как бы сценарий давно написан биоварями - они должны быть в титрах. А если вылазит левая девка, значит, она что-то перерабатывала.
 

Morichika

Адепт
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
32
Баллы
8
Нуу... Дисней уже давно копает под Старую Республику вообще и Ревана в частности. Со времён когда для наркомании серии про Морабанд вспыл концепт модели для Ревана многие вздыхают, что Ревана надо канонизировать.
Так что, канонизация Ревана и адаптация/полное копирование его истории в Высокую Республику вполне возможно.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
А был там именно Реван, где? Морабанд - это шестой сезон ВК, где путешествие Йоды. Там он заходил в гробницу Бэйна, это да. Но Реван?..

Оба они были в концептах к сериям про Мортис. Это третий сезон и там Лукас лично это безобразие завернул )) Концепты остались не реализованными. А вот уже шестой сезон Филони делал больше без контроля Лукаса...

Кстати да, я тоже не разделяю "алармизма" про заведомую "повесточку" в этом проекте. Посмотрим. Под PS 5 скорее всего будет акцент на геймплее, а не на сюжете... Если бы они, грубо говоря, сделали не РПГ а зрелищный "слэшер" на современном графоне - ну так и ладно бы...
 

Morichika

Адепт
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
32
Баллы
8
Да, так и есть, Реван должен был появиться в сериях о Мортисе, на Морабанде его не было.
Прошу прощения, моя ошибка.
 

Vade Parvis

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
89
Баллы
18
Если это будет что-то типа МЕ по геймплею с развитием фехтовальных техник, уже хорошо. Если будут копировать третьего "Ведьмака", с которого тырили в последних "Ассасинах", тоже нормально. Тут меня настораживают возможные ретконы. Как бы сценарий давно написан биоварями - они должны быть в титрах. А если вылазит левая девка, значит, она что-то перерабатывала.
За достоверность не ручаюсь, но вроде попадались упоминания, что там целая команда сценаристов. Ну, тут даже без переписывания сюжета работы может быть достаточно, если они сменят геймплей и вообще серьёзно переработают игру: изменённая конфигурация локаций, куча правок в постановке, в подводках к сюжетным сценам и т. п.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Буду надеяться, что работа будет механическая.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Кстати да, я тоже не разделяю "алармизма" про заведомую "повесточку" в этом проекте.
Мы же все знаем и видим, как сейчас делаются так называемые "AAA"-проекты. Можно навскидку ткнуть в каждый первый вышедший за последние пару лет, и сразу вылезет уродливая харя повесточек, умоляющая, чтобы её пинком загнали обратно. Даже в малосюжетные экшены запихивают негрил, педрил, негрил-педрил, "сильных независмых женщин" и прочий мусор. Что уж говорить об RPG, коль скоро это будет RPG.
 
Последнее редактирование:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Когда начал играть в "Вальгаллу", радовался, что это игра от команды Дарби МакДевитта, а не от тех, кто "Одиссей" создал. Однако часы геймплея набегали, и я заметил в побочках пошлятину уровня глаза в жопе козы, заметил, что среди йомсвикингов и лидеров полно баб (бабы реально бабы - массивные - не бесите их, когда они при сковороде или палице). Оказалось потом, как сказали в обзоре, что среди сценаристов всё равно затесались разработчики "Одиссей".
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
На Гохе появилась любопытная заметка про "сценарстку". Наверное, кто-то уже видел, но на всякий случай, вот она.
 

Morichika

Адепт
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
32
Баллы
8
Очередная лицемерная баба.
Если она действительно вся из себя такая воительница за равенства полов, права женщин и свободу отношений, ей бы стоило поехать на Ближний Восток или Африку, где совсем ещё юных девочек выдают замуж за стариков, насилуют и отрезают клитор, чтобы не возбуждались и не изменяли мужьям.
Но нет, сия особа предпочитает "бороться с патриархатом", изнутри своей такой уютной страны, где можно легко спрятаться за законами и организовать травлю любого неугодного.
В Америке и Европе у женщин равные права благодаря суфражисткам, которые добились этого уже больше ста лет назад.

P.S.: прошу прощения за непочтительный титул "баба", я разделяю понятия "Женщина" и "баба" и подобным не желаю обидеть никогда из наших прекрасных девушек.

P.P.S.: Любопытно, не считает ли Дрю Карпишин оскорблением вмешательство в свой сценарий?..
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Если она действительно вся из себя такая воительница за равенства полов
Достаточно посмотреть на её рожу харю. Там всё написано. Таких людей исправляет только электрический стул, или галоперидол.
Любопытно, не считает ли Дрю Карпишин оскорблением вмешательство в свой сценарий?..
Как может "белый цисгендерный мужик ©" позволять себе что-то считать в мире победившей имбецильности?)
На самом деле, сейчас в англоязычном сегменте неожиданно достаточно много возмущённых. Народу просто надоело. Так что, скорее всего, это тупое животное уберут.
Хотя... :)
 
Последнее редактирование:

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Хотя могут посчитать деньги (они ведь всегда ориентируются только на это в конечном итоге) и прикинуть, что за повесточку они получат больше, чем получили бы от "старых фанатов", которых немного и они скорее всего будут пиратить, и пр. А та "аудитория", которая обычно покупает все подряд - она, подготовленная сиквелами, купит и с готовностью скушает и Ревана-лесбиянку, и прочее.
Ну, поживем - увидим. В любом случае я предпочитаю настроиться пессимистично и потом, возможно, приятно удивиться. Лучше так, чем наоборот))
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Очень характерна в этом отношении маленькая история, совсем недавно произошедшая лично со мной.
Возмутившись очередным гомосячьим "модом" для Mass Effect под названием "More Gay Romances" в обсуждении на портале Nexus, я написал комментарий, в котором скромно поинтересовался, зачем нужно продолжать создавать модификации типа "Same Gender Romances" и плодить их. При этом я заметил, что не являюсь каким-нибудь яростным гомофобом, но просто искренне удивляюсь, зачем тянуть в игру, в которой и так присутствуют подобные отношения, ещё больше таких отношений.
Ответа на свой пост я не дождался. Он был просто удалён безо всяких объяснений буквально в течении получаса.
Дело в том, что я имел неосторожность употребить слово agenda (в значении "повесточка"), которое, по всей видимости, является триггером, на который агрятся так называемые ЛГБТ-"актЫвисты".
Подтверждение своим догадкам я неожиданно нашёл не где-нибудь, а прямо в википедии вот в этой статье. В частности, там пишется:

"Гомосексуальный план (англ. gay agenda, homosexual agenda) — понятие, используемое в США для описания социально-политической программы гей-активистов по изменению общества. Зачастую под «гомосексуальным планом» подразумевают устранение морального осуждения, традиционно сопровождающего гомосексуальное поведение, достижение полной моральной эквивалентности гомосексуальности с гетеросексуальностью и общественного признания прав геев и лесбиянок, введение антидискриминационных законов, снятие запретов на однополые браки и усыновление и воспитание детей однополыми парами. Иногда под этим подразумевают также распространение информации о гомосексуальности в школах, переопределение понятия семьи, вовлечение в гомосексуальные отношения; с гомосексуальным планом связывают понятия «гомосексуальная вербовка» и «пропаганда гомосексуализма».

Англоязычный термин gay agenda часто употребляется противниками гомосексуальных отношений из числа людей и организаций консервативного толка. В качестве примеров гомосексуального плана называют программу гей-активизма, описанную в 1989 году в книге «После бала: как Америка победит свой страх и ненависть к геям в 90-е» Маршалла Кирка и Хантера Мэдсена, и эссе Майкла Свифта «Gay Revolutionary», опубликованное в 1987 году"

Цели этих "актЫвистов" достаточно чётко и ясно изложены на их пропагандистком плакате, где слова «Невинность», «Семья», «Сообщество», «Здравоохранение» и «Родительский авторитет» перечёркнуты.

Вы хотите жить в таком мире? Я - нет.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх