НеЗВшный юмор

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Не по ЗВ, но Нарве тут наткнулась на чудеса школьнического геймдева.))) Там две страницы комментариев, от которых мы ржали минут десять)))
Жуть какая-то)
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
У меня есть некоторые вопросы. Чем руководствуются "люди", на полном серъёзе создающие и играющие в подобное, и хватит ли производственных мощностей объединённого человечества, чтобы обеспечить этих "людей" галоперидолом в достаточном количестве?))


 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Это что за ода боди-позитиву?
Это один из "модов" для Скайрима, создающихся школьниками-умственными инвалидами для таких же говноедов, как они сами.)))
На десертик -
Немного тупой вислоухости (вероятно, автору хотелось бы проснуться однажды утром именно с такими ушами, невероятно "оригинальными" лиловыми татуировками и огромным помойным ведром вместо бедер):

Конечно же, мужебабы:
83396-1674559643-929044044.jpg
Жертвы спортзального пластического хирурга:

Ну и, наконец, венец творенья индоктринированной тупой школоты с яростным спермотоксикозом, обнаружившей, что в окружающим их "реале" существуют женщины, и у них есть вторичные половые признаки, отличные от их гейского понимания:
83716-1674990118-1429330261.jpg

Множество подобных "модификаций", тысячи их.
 
Последнее редактирование:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Я понимаю всю эту озабоченность, толкающую на создание модов с обнажёнкой в игре про расчленёнку. Мэйк лав, нот вор, в конце-то концов. Но таких диспропорций я не понимаю.

И такой вопрос: на этот огонёк здесь могут заглянуть дети? А такое не каждый взрослый готов разглядывать.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
И такой вопрос: на этот огонёк здесь могут заглянуть дети? А такое не каждый взрослый готов разглядывать.
Это находится в абсолютно свободном доступе на "Нексусе" среди прочих говномодов.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Это находится в абсолютно свободном доступе на "Нексусе" среди прочих говномодов.
Ну, а что еще ожидать от сайта, где в таком же свободном доступе находится, например, вот
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Без слов. Школотронский праздник жизни продолжаетЬся.
Особо доставляют комментарии к этому спермотоксикозному поносу.:)



 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Вот кто мне скажет, что творится у этого так называемого автора в голове? И это горячо поддерживает Нексус:
смотреть с большой осторожностью
Ну что тут сказать, автор реально болен, медицински. В целом, ничего нового, во все времена были люди с отклонениями, но раньше это лечили или хотя бы изолировали от общества, а тут - поощряется и продвигается... А так да, галоперидол этому персонажу требуется на постоянной основе. Вырвиглазная мерзость.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Тарана Берк.png
Кто не знаком, познакомьтесь: Тарана Бёрк, основатель и лидер движения Me Too. "Сильная независимая лесбиянка", возможно, трансгендер.:D В определённых кругах данная особь представляет из себя (на полном серьёзе) эталон современного видения женской красоты.
Так держать, повесточники.:D
P.S. Я ничего не имею против, упаси Боже, чернокожих людей в общем, и лично Тараны Бёрк, с которой, к счастью, лично не знаком. Однако, зная о том, что у тебя дефекты внешности, выдавать эти дефекты за превосходство и пример для подражания - верх цинизма, замешанный на комплексах и отвратительной "повесточке", которая задолбала культуру в три прогиба.
 
Последнее редактирование:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Её Тоже? Шо вы мне вакуум грузите?! С этим по доброй воле никто контактировать не будет, потому что нет в водке столько градусов. Может быть, Она Тоже? Вот, в это уже верится.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Стоп-кадр вместо тысячи слов.

132.jpg
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Существуют такие персонажи, которые неизбывно доставляют веселья. Мне они попадаются периодически на разных площадках по геймдеву, хотя и не так часто туда заглядываю, но выдают иногда такие перлы, что хочется поделиться, поднять настроение еще кому-то :)
Мы с Двайтом называем их "мамкины разрабы" или "я у мамы геймдиректор", в общем, это такие малолетние дебилы (с), плодом творения которых можно насладиться в списке бесплатных игр на Стиме, "горячих новинках" на рутрекере и в модах на нексусе к разным играм, примеры тут выше в этой теме. Во время школьных каникул их активность резко возрастает, они начинают создавать смешные объявления, анонсы и вакансии, усердно призывая всех работать "на энтузиазме" или за бюджет в 500 рублей.
poster.jpg

Изучать эти перлы - особая задача для детских психиатров.)) Вот сегодня в одном дискорд-канале состоялся, например, такой диалог:

Пони — Сегодня, в 13:36
Ищу, чтобы человек хотел делать игры не как бизнес партнёр, а как семья -- любить друг друга, делать всё вместе, ничего друг от друга не скрывать и всем делиться.

PRECIOUS.DIAMOND.A💎 — Сегодня, в 17:36
"Не скрывать друг от друга" мне кажется что с геймдевом не совместимое
это ты так можешь со своей/своим тян/кун
Если "её" такую найти, шанс очень маленький
Это как шанс выпадения редкого ножа из кс

Пони — Сегодня, в 17:54
Ну, вот у тебя с братьями/сёстрами какие отношения? Я обычно на отношения с родственниками ссылаюсь, но порой у людей в семье такая чернуха, что аналогию они просто не понимают. У людей есть прямо какой-то блок в голове, что такие отношения можно только в браке, с одним единственным человеком. Не знаю, почему.
Мне 8 лет назад повезло, но с тех пор не могу найти ещё. Хочу, чтобы нас было не двое, а пять, ну или десять. Чем больше, тем лучше.

PRECIOUS.DIAMOND.A💎 — Сегодня, в 17:56
Не всегда "чем больше чем лучше" хорошая идея
Чтобы нас было десять, чем больше, тем лучше, и все друг друга любили в лучших традициях прогрессивной культуры Калифорнии... :D
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Ищу, чтобы человек хотел делать игры не как бизнес партнёр, а как семья -- любить друг друга, делать всё вместе, ничего друг от друга не скрывать и всем делиться.
Вроде по-русски написано, а чувство такое, будто это гунган какой-то говорить. 😂 Реально, пони.

но порой у людей в семье такая чернуха
И в браке тоже, и в сожительстве бывает... короче, в жизни. Поэтому сама голова - сплошной блок.

Хочу, чтобы нас было не двое, а пять, ну или десять. Чем больше, тем лучше.
Воистину, блаженны неведающие, ибо не понимают, что они несут... реально звучит аки оргия. 🥴
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх