Хроники судной эпохи: набат из-за грани под дном

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
На днях ваш непокорный слуга снова вышел на безблагодатную ниву экспериментов в стиле появления в негритянском гетто с табличкой на груди "Я ненавижу ниггеров". :D Если вы помните, предыдущая серия, когда я обвинил создателей гомосексуальных модов, переделывающий нормальных (в общепринятом смысле) героев в геев и лесбух на сайте Nexus в гетерофобии, закончилась перманентным баном.
В этот раз меня обвинили в нетолерантности уже на форуме EA, где я имел наглость в достаточно мягкой форме (чесслово) напомнить разработчикам SW:GOH о том, что герой Галактики Люк Скайуокер, взорвавший ко всем ситам поганым первую (!) Звезду Смерти, почему-то до сих пор не имеет в их игре того самого X-wing'а, на котором он, собственно, её и взорвал, в то время, как какие-то мало кому известные персонажи давным-давно летают на собственных корытах, о которых известно далеко не всякому фанату Star Wars.
Тут надо отметить, что корабли в SW:GOH являются одной из важных механик, позволяющих, собственно, проходить многие события в игре, выигрывать бои на арене, и так далее.
Последовала реакция, обвинения меня в некропостинге, что, якобы, запрещено правилами форума, и внезапное провозглашение конченой плоскодонки "рЕй" королевой школьного бала, о чём, собственно, и речи не шло, на что я, в свою очередь, отреагировал очень спокойно, заметив, что речь шла не о "рЕй", а о Люке.
За это пользователь немедленно нажаловался на меня модератору, который схватил реактивный говномёт банхаммер и начал мне им угрожать, вплоть до удаления аккаунта как такового. Вдогонку модератор не поленился прислать мне на почту письмо с угрозами анальной, как это заведено у них, кары.
Похоже, нежно поё..анные защитники терпимости окончательно превратились в пассивных петухов, которых может обидеть даже простое упоминание их имени, не говоря о пятьсот семьдесят втором гендере вместо пятьсот семьдесят первого.
Profit-2!
 
Последнее редактирование:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Рей, действительно, королева этой бензоколонки. На завоевании её отряды люто имбовые. Но я не понимаю, как Разговор об истребителе для Люка привёл к Рей? Неужели она заменила Рим, и теперь всё сводится к ней?
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
"Рей," - сказали мне - "это САМА ОНА!", и эта "ОНА" (хотя, лично я, судя по её фактуре, склонен считать её "ОНО"), дескать, уже летала в каком-то там "эпизоде" на истребителе Люка, стало быть, истребитель принадлежит ей. Очешуеть можно, видимо, по мнению школотронов, одного корыта ей уже мало. Ну, ок.
К слову, её отряды имбоватые, но без самой тупой хрестоматийной Рей в варианте "я вся в белом", эти отряды влёгкую кладутся сочетанием "Дарт Реван-ПаВшая Баська-Полумордый Малак".
Кстати, паДшая Подстила у лоХализаторов почему-то "паВшая". То есть, дохлая. Ничего не понятно, и совсем не интересно.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
дескать, уже летала в каком-то там "эпизоде" на истребителе Люка, стало быть, истребитель принадлежит ей
Что за звиздёж? "Соколу" множество хозяев ни разу не мешало. 🤯

Кстати, паДшая Подстила у лоХализаторов почему-то "паВшая".
Вот, именно поэтому она и павшая, чтобы не подумали, что она эта... как её... институтка. Я в своё время недоумевал, почему это Реван прозван блудным рыцарем вследствие подобных ассоциаций. 🤣
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Дрисней представляет:

ПИТЕР ПЭН ИЗ ПАКИСТАНА

в ролях:

Питер Пэн из Пакистана
ПитерПен.jpg

Фея Динь-Динь из Ирана
феяДинь-Динь.jpg

"Потерянные мальчики"
Потерянные мальчики.png

Прочие официальные лица
лица.jpg

Как вы можете видеть, дорогие друзья, кастинг в новейшей экранизации "Питера Пэна" превзошёл даже самые смелые ожидание. Нам остаётся только с облегчением вздохнуть, и констатировать, что идея "золотого миллиарда" и потенциальные лауреаты премии Дарвина никуда не делись. :)
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Дрисней продолжает буравить ядро планеты.
1.png
Очередная продукция для самых маленьких детей дебилов.
 
Последнее редактирование:

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
В продолжении темы "Питера Пэна" из Пакистана, Илан наш Маск Торн ожидаемо разразился пулемётной очередью анальных осанн (юзайте VPN по ссылке, если что) данному высеру шедевру мировой повесточной киноиндустрии.
Если внимательно понаблюдать за эволюцией Ильи Глазкова, также известного в прошлом в узких кругах "паблоса" jcouncil.net, то нетрудно узреть весь путь деградации человеческого мозга и осознания собственного небинарного "величия", выраженный в статьях. Поначалу торновы рецензии фильмов были на самом деле хороши, но чем больше утиная ересь поглощала неокрепший ум, тем ближе Торн ощущал себя причастным к современности, пока окончательно с ней не слился в упоительном оргазмирующем нарративном экстазе.
"ПЕши ИсЧо, аффтар", как говорится.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
У меня данная рецензия не вызвала никакого отклика. Не знаю, где смеяться, где материться. В принципе я далёк от "Питера Пэна" (а зачем ВПН нужен там?). Однако я зацепился за фразу про переосмысление. Какого рожна обязательно нужно накладывать на что-то лапы и "переосмыслять", извращая смыслы и поря отсебятину? В Богословии подобная деятельность называлась ересью и каралась вплоть до сожжения заживо на костре. А в современном тренде словно какой-то священный долг в "переосмыслении" классики, как будто, если этого не сделать, то куда-то не впустят или тоже сожгут нахрен, или там в кислоте растворят к чертям. В чём прикол?

Нет, я понимаю, бывает сырой и противоречивый источник канона, который приходится фанатскими силами домысливать, будучи подстёгнутыми СПГС. Но только такой вариант я понимаю.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
В том-то и соль, прямо самая мякотка, ежели, скажем, переснимут "Унесенных Ветром", и Скарлетт О'Хару сыграет здоровенная потная мужеподобная одноногая негрила-трансгендер, Илан Торн посчитает своим долгом немедленно восхититься таким "смелым авторским решением", и пусть это будет выглядеть цирком для умалишённых.
В глобальном смысле, такие, как Торн, "на отлично" выполняют поставленные задачи "золотомиллиардников".
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Скарлетт О'Хару сыграет здоровенная потная мужеподобная одноногая негрила-трансгендер
🤣🤣
Еще, наверное, с фиолетовыми волосами и идентифицирующая себя как пансексуал))

Хоть я и незнакома с данным персонажем (автором статьи), но хорошо себе представляю таких. Насмотрелась еще с тех времен, когда профессионал в деле "переосмысления" Джа-Джа Абрамс пришел переосмысливать "Звездный Путь". Там тоже сообщество довольно резко разделилось на тех, кто принял "новое видение" и тех, кто нет)
Дело только в том, что принимающие подобные "осовременивания", "ремейки", "переосмысления" даже задумываются о том, что под этим скрывается банальное извращение. Всего: природы, отношений, чувства прекрасного, справедливости и так далее.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
В общем, для "Унесённых Ветром" нетрудно провести новый современный кастинг, от которого Илан Торн наверняка захлебнулся бы слюной умиления.
Скарлетт О'Хара выглядела бы примерно так:
pexels-photo-5301501.jpeg
Ретт Батлер предстал бы публике приблизительно в таком виде:
2f2f251cf5b91f213fdc32e57405e8ed.jpg
Ну и, Эшли Уилкс, скорее всего, приобрёл бы вот такой образ:
12.jpg
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Ну, справедливости ради в "Стар Трэке" по сравнению с нынешними трендами повесточки почти нет.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Ну, справедливости ради в "Стар Трэке" по сравнению с нынешними трендами повесточки почти нет.
Правда? Я в свое время ушла из фандома именно из-за повесточки, она туда пролезла раньше, чем в другие. Была свидетелем и многочисленных срачей на эту тему, и того, как из доброй идеи совместного исследования и покорения Вселенной новые "рулевые" плавно вырулили в откровенно левацкую хрень... Какой-то сериал новый сняли, где главные героини феминистки-лесбухи, я его не смотрела и не трогала даже, чтобы не воняло))
Не знаю, может, сейчас там и поменялось что-то, но пока этот мировой тренд не схлынет, как-то боязно уже :cool:
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
"Питер Пэн", Скарлетт - "негро-педрила"... Чего вас тянет на всякую хрень? Какая разница хвалить или ругать что-то, если главное это ваше внимание, время, которое вы потратите, даже пусть и на хейт... Не смотрел эту продукцию и не собираюсь... И "культуртрегерство в радужных тонах" от Илана для меня тоже не новость. Талантливый парнишка по части "складывать буквы в слова" - не всем дано, ... но "в голове насрано"...

Вопрос в другом. А мы чего тут, "своей стариковской лавочкой" в количестве 5 (ладно, семи, если посчитать неактивных Нексу и Берсева) человек должны в очередной раз посетовать в пустоту "какой проказник Илан" и про то, что "повесточка сожрала Голливуд"? Ну да, сожрала. И ААА игры нынешние - говно по большей части... и музыка )) Делать то чего? Что вы, уважаемые, конкретно предлагаете в плане содержательном? Если мониторите ситуёвину на тех ресурсах. Может есть какие-то влиятельные англоязычные "альтернативно - контрповесточные" ресурсы, где бы аккумулировалась другая художественная и игровая идеология, более "традиционная" и более ориентированная на внутреннее содержание тех или иных вселенных - будь то Трек или же ЗВ? Озвучьте плиз, я бы куда-нибудь на англоязычный форум, где не хвалят Дисней ЗВ, "записался" бы с радостью )) Авторские проекты может где-то обсуждаются широко, те, которые не мэйнстрим? В играх кое-что есть, в инди и АА сегментах ( вон те же "индусы" из Annapurna умудрились за 10 лет из пяти проектов сделать два шедевра ( Journey и Котик ) и две ещё просто приличных инди-игрушки ) ...

Какой смысл беспонтово обуждать "грязные жопы" и не менее грязные рты масс-медийной тусовки Америки? Оно нам надо? Ну не победит там Трамп, не надейтесь вы... Глобально, оно там будет и дальше итить примерно в том "направлении", куда Илан Торн смотрит ))

Вобщем, резюмируя своё ИМХО, полагаю что для олдфагов было бы продуктивнее сосредоточиться на реальных альтернативах в плане содержания, если таковые имеются. Есть в этом мире "прекрасного будущего" что-то и "для нас"? Или остаётся только фанфикшен? Но, с другой стороны", технические возможности тоже не стоят на месте... Фанфикшен со временем может стать мэйнстримом, не находите? Хер на них и на их "повесточку". Видишь "кучу" - обойди стороной... Может смысл в том и состоит, что массовая культура вообще "схлопывается"? Как перед смертью обосраться - это естественное проявление физиологии ))
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
как из доброй идеи совместного исследования и покорения Вселенной новые "рулевые" плавно вырулили в откровенно левацкую хрень...
Начал знакомство с франшизой с сериала, который в конце 90-х или начале 2000-х крутили по телеку. Там ещё лысый капитан корабля был. И скажем честно, если бы там было лишь исследование галактики, я бы и не запомнил, потому что без пиф-паф и бах-бух тупо скучно. И поскольку франшиза американская, трудно поверить, что изначально там не было экшна в форме борьбы с хтоническими существами. И эти существа пока ещё должны были быть агрессивными и вредными, чтобы именоваться злом. Но дело было в детстве, а световых мечей и Силы там не было. "Стар Трэк" прошёл мимо меня.

В более зрелом и сознательном возрасте смотрел уже фильмы Абрамса, и ещё третий от другого режиссёра. Единственное, что мне из повесточки запомнилось, было вовсе за кадром: средства массового компостирования мозгов перемывали косточки ориентации главного актёра. А в самом фильме выпирает любовная линия между Споком и героиней Зои Салданы. Антагонисты вроде бы типичные американские: либо на Федерацию наезжают, либо наступают на хвост героям. Мотивации их могут попытаться придать некую неоднозначность, но они приговорены сценарием, аминь. Опять же, фанатом я не стал, поэтому многого мог и не узнать, интереса не появилось. Но никто в новых фильмах не протаскивал никаких ТРАНСПДР, насколько помню. И никого вроде Рэй не было, и Райан Джонсон не отметил своим переосмыслением. До сиквелов ЗВ было ещё далеко.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Начал знакомство с франшизой с сериала, который в конце 90-х или начале 2000-х крутили по телеку. Там ещё лысый капитан корабля был.
Ну, то золотой век для фантастических сериалов был, конечно, и "Новое поколение", и "Вояджер", и "Глубокий космос 9" - классные сериалы по Звездному Пути, да даже и последний "Энтерпрайз" я тоже смотрела с удовольствием. Шикарное время, тогда же и "Звездные врата" выходили, и "Андромеда" с тем актером, который Геракл, да много что еще, что сейчас уже кажется классикой и недосягаемой какой-то высотой.)
А потом пришел Абрамс и запустил альтернативную временную линию с педиковатого вида Кирком и Споком, уничтожением местной Ромуланской (закос под Римскую) Империи и прочей херней, которую я и некоторые другие фанаты принять так и не смогли... Фильмы я посмотрела через силу, из хорошего запомнилась только музыка Джаккино. Потом начали снимать сериал какой-то, не помню даже как называется, про лесбух, может, он провалился, не знаю даже. Потом сериал про Пикара, он, говорят, неплохой получился, но я и его не смотрела, так как в то время уже отошла от этой вселенной в сторону Звездных Войн :) Там, наверное, Патрик Стюарт авторитетом надавил и не позволил повесточке развернуться во весь рост.

Возможно, кстати, что через подобную тру-научную фантастику повесточку продвигать сложнее, ведь ее смотрят люди, ну, как минимум образованные, а среди них есть конечно процент тех, кто кушает известную субстанцию, но этот процент не настолько высок, как среди фанатов "Марвела", зрителей Дриснея и, увы, того, во что превратили нынче Звездные Войны...
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
А между тем, есть, если и не хорошие, то забавные новости. Как поётся в песне: есть у Революции начало, нет у Революции конца! Кое-кто на Вукипедии попал под маховик собственноручно раскрученных репрессий.


Мы уже писали подробно об «отмене» русскоязычной Вукипедии ЛГБТ-активистами с Вукипедии англоязычной.

Так вот: правление великой Immy Thrax на Англовуки закончилось в прошлом месяце — на неё стали жаловаться десятки участников Вуки, в т.ч. почти все остальные админы. Причиной стали постоянные угрозы блокировкой тем, кто с ней в чём-то не соглашался, и создание приватного дискорд-канала (с говорящим названием "Just Not The Men"), где она с несколькими единомышленниками оскорбляла несогласных с ней участников (в том числе тех, кто голосовал против её админства), разрабатывала новые правила для Вуки и планировала новые блокировки. После этого она покинула проект и позже сама была забанена.

Подробности этой драмы: https://web.archive.org/web/20230419151322/https://st..
.

Помянем, не чокаясь.

Тем не менее, похоже, что дело Имми по-прежнему живёт. Только в этом месяце навсегда забанили двух активных участников с вкладом в несколько тысяч правок (Samonic и BloodOfIrizi) за "incredibly transphobic/exorsexist comments". Кстати, забавно, что за последние полтора месяца Англовуки потеряла больше активных участников (Имми и несколько её сторонников с довольно большим вкладом, плюс эти два забаненных участника), чем есть в настоящее время на Ру-Вуки. При этом два других админа, причастных к отмене Ру-Вуки (Imperators II и Supreme Emperor) по-прежнему у власти и пока не рискуют её потерять. Во всяком случае, до очередного внутреннего конфликта: в отсутствие тех, кому «Звёздные войны» были по-настоящему интересны, инициаторы разжигания национально-языковой ненависти и затыкания ртов неугодным неизбежно продолжат пожирать сами себя.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Чего вас тянет на всякую хрень?
К счастью, как раз не нас тянет на негропедрил и мужебаб. Как я уже неоднократно говорил, находясь в масс-медиа среде, как-то трудно не заметить тенденций. Или надо не замечать? Ну, извините. Мы не в глухом лесу живём, и как раз отлично понимаем, к чему ведёт навязывание этих повесточек. Да, нас это беспокоит. Да, поэтому мы высмеиваем этот бред. Да, будем так поступать и впредь.
Если же тебе хочется активизма, и бороться с повесточкой её же методами, примыкай к различным консервативным радикальным организациям, в чём проблема? Гугль знает, где их искать. Или самостоятельно заходи на их территорию, как это уже делал я.
Создание альтернативы не может жить само в себе, это нонсенс. Что делать? Сухари сушить. Миропорядок меняется, и с ним поменяются и тенденции. Почему я в этом уверен? Потому что даже самому тупому и отсталому имбецилу ясно, что Китай в ближайшие годы положит систему на лопатки. И конечно же, не в одном условном Трампе дело, и не в граждани, которая может захлестнуть Штаты. Потому мы и запасаемся попкорном, рассматривая почитателей прямой кишки, как в зоопарке. Отличное занятие. :)
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх