"Оби-Ван Кеноби"

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Дениз Гоф каким-то образом (помимо сериала "Андор") образовалась в касте сериала "Кеноби".

 
Последнее редактирование:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Ожидается возвращение бородатого Будулая Джа-Джы.)))

 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Макгрегор говорил, что снимать начнут в конце весны, а тут Рэй Парк рога примеряет... Может быть, это - простой тест грима?

И что Мол будет делать в сериале "Кеноби"? Вроде бы, между Эпизодом III и сериалом "Повстанцы" они не встречались. Как-то не очень мне нравится, когда делают сеттинг, не предполагающий наличия определённых персонажей, а потом пихают туда этих персонажей в виде флэшбеков, чтобы вызвать слюноотделение у фанатов.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Макгрегор говорил, что снимать начнут в конце весны, а тут Рэй Парк рога примеряет... Может быть, это - простой тест грима?
А может он просто решил фотки старые выложить. Недаром у него там хэштег Solo стоял. )) Всякое может быть.

чтобы вызвать слюноотделение у фанатов.
Основной инстинкт.)))
 
  • Like
Реакции: Nexu

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83


Индира Варма (из Игры престолов) присоединяется к касту сериала.

 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Мне казалось, они уже снимать должны были начать, а тут появляются новые актёры.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Художником-постановщиком сериала будет Тодд Чернявский (ЗВ 8, СТ Дискавери, СТ Пикар(д)). Чунг-хун Чанг (Uncharted, Прошлой ночью в Сохо) станет оператором. Начало съемок ожидается в конце апреля.

 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Появилась информация о том, кого сыграет Моусес Ингрэм. Поставлю под спойлер, хотя, на мой взгляд, восприятию сериала этот маленький секрет не повредит.

moses-ingram.jpg

Она играет инквизиторшу, так называемую Третью Сестру, настоящее имя которой - Рева (Reva). Как пишет сайт MakingStarWars, ссылаясь на своих осведомителей, при создании персонажа представляли женскую версию Ревана из KotOR. Она - полностью отмороженная, даже главный Инквизитор от неё офигевает. Впервые мы её увидим в сцене флэшбека времён Приказа 66, она предстаёт там в виде джедая, завернувшегося в плащ (хотя пока нет твёрдой уверенности, что это именно она). Но она действительно когда-то была джедаем, а потом предала Орден, и теперь хочет проявить себя, убив Оби-Вана Кеноби.

P.S. По-моему, мечты Лукаса о женщине-ситхе Дарт Талон наконец проросли в Диснее.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Зря они не использовали потенциал Баррисс из мульта. Вот она - "самое то" )) И в фильмах есть (в начале АК она в приёмной Палпатина в кадре мелькает среди других джедаев, как и её наставница Люминара), и "павшая" (по версии Филони), и с будущим гранд-инквизитором знакома (он в страже был на суде, вроде)... Вот, куда то потерялась и всё )) Может, ещё в "Асоке" как-то проявится? Ей бы, по логике - самая дорога в святую инквизицию )) Кто у них "вторая" там? И под каким номером та, из игры про Кэла Кэстиса?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Зря они не использовали потенциал Баррисс из мульта
Может быть, использовали. Слухи не всегда точны. То же имя может быть просто рабочим, как "Кира" у Рэй.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Стало известно, что заглавную тему для "Кеноби" всё-таки написал Уильямс, хотя, якобы, он заявлял, что больше с ЗВ не свяжется. На деле может оказаться, уткомыши использовали какой-нибудь старый трек, замесив его в духе Самюэля Кима.
P.S.: После "Фиги Бобы Фетта" я совершенно утратил ощущение реальности происходящего. :)
 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Кое-кто знакомый может появиться в сериале.

На Реддите опубликовали скриншот с интервью из газеты, в котором Иэй Макдермид говорит буквально следующее:

«Должен признать, что благодаря моей неблагодарной внучке моё уничтожение стало окончательным. [Но], конечно, [Дарт] Вейдер возвращается в новом телесериале [Оби-Ван Кеноби], так что не исключено, что однажды его ментора снова обнаружат крадущимся в тени».

palpatine-return.jpg
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Несчастный Палыч. Что дальше? А дальше - больше. Палыч в "Мандалорианце", Палыч во втором сезоне "Фиги Бобы Фетта" (я уверен, будет и второй сезон этого увеболльства), Палыч в любых грядущих играх, и, наконец, Палыч, невозбранно интегрированный в римейк KotOR. А можно, и в "Свитерок". Тень отца Гамлета, бл...ть. А чё, пипл схавает.
 
Последнее редактирование:

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Подоспел трейлер:
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Заблокировали. Да и "дубляж" там был хреновенький, если это тот, который я видел. Официальный дубляж от "Невы", но его я пока не обнаружил.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Посмотрел первые две серии. Лея понравилась. Сразу видно, папина дочка, даже его гены в поведении видно (это вам не какое-то левое кайло, мнящее себя внуком Его). Кеноби вызывает двойственные чувства, ощутимо проглядывает троп с Люком из сиквелов, кое-то, забавно, позаимствовано у Рей.

С Инквизитория я тащусь. Учитывая уровень организации и дисциплины, подразделение прожирает имперские датарии только потому, что Сидиус наслаждается этим зоопарком. Вейдер, которого я знаю, прихлопнул бы всех пауков ва этой банке, ибо только мешаются.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх