ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. Джедаи - павший Орден

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Так портить лица, превращая их в рожи, систематически - это грёбаный заговор, не иначе. Или его результат в виде систематической и повсеместной деградации игрового 3д-моделирования. На это тоже нужно делать скидку.
Дело даже не в моделировании. Для новых игр, которые стремятся к реалистичности изображения, а не грёбаной "стилизации" в стиле Варкрафт, как правило, используются живые прототипы-актёры, в случае с Days Gone, Red Dead Redemption 2 и так далее, это - просто полноценные люди, не красавцы, но и не уроды, обычные нормальные люди (в Days Gone, кстати, снова появился Сэм Уитвер ака Гален Марек).
Но у Дриснея всё через жопу, в том числе и этот мискаст. Они специально набирают актёров и "актёрок" редкого уровня уродливости, и эта Дебра Уилсон - один из самых ярких примеров такого мискаста. Эта "актриса" является яростной актЫвисткой, выпячивающей изо всех сил свою тотально медицински страшную физиономию, чтобы провоцировать "белых цисгендерных существ", и потом орать сакраментальное "вот видите, они ненавидят негров!".
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх