ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. Джедаи - павший Орден

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Накидка нужна такая, чтоб помогала укрыться от непогоды, чтобы в неё можно было завернуться холодной ночью.
Эта накидка в простонародье называется плащ с капюшоном. Неизбежны вопросы со стороны имперских властей.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Неизбежны вопросы со стороны имперских властей.
Ну, если на спине будет дроид, а на боку - джедайский меч, то да.
Капюшон можно не носить всё время, да и плащи бывают не только чёрными и длиной в пол.
 

N909

Адепт
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Баллы
8
Дизайны животных:
Почему-то в релиз вечно попадают какие-то самые плюшевые и приближенные к земным животным варианты, meh...

Еще баунтихантеры:

Нормально прорисованная ранняя Цере:

Гриз:

Корабль героев:
Вариант отделанный крыльями от сидок интересный)
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63

N909

Адепт
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Баллы
8
NG+ что ли наконец добавили?
 

Nexreythe

Адепт
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
81
Баллы
18
Собсна ниче нового кардинально. И так было понятно что они как последние стервятники потырят все шо можно с TFU I и II вплоть до костей.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
В "Галактику героев" завезли Триллу Судури и фракцию инквизиторов. Началось событие на получение осколков.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Не впечатлила она вообще. Соберу только для ОТшного аккаунта, исключительно ради эпохи.
#ВведитеМитруСурик
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Короче: пересказ сюжета "Уцелевшего". Спойлеры, я вас таки предупредил. Твисты есть. Ведро прилагается, его опять чуть не завалят.

 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Замес Ведра на вышке без повреждений... в данном случае: хочешь - жни, хочешь - куй, всё равно получишь... ну вы поняли. В этот раз обошлось без молний, хотя к физике есть претензии. Но они ещё с JA.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Призрачная рука! Техника Силы или халтура аниматоров?
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Саберфайтинг по-пиратски. Безумие или гениальность?
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Саберфайтинг по-пиратски. Безумие или гениальность?
Обратный хват у дядьки антагониста (только похоже он не может молниями, как Гален)... опять )) Да, граф со своими короткими движениями одной кистью явно не понимал сути саберфайтинга )) Нужно, оказывается, вертухи в воздухе всей тушей крутить...

В целом, злые языки говорят, что сюжет таки слабоватенький. История Кэла Кэстиса в мире ЗВ - примерно как Forza Horizon 4 и 5 в гонках: "дорого-богато", но, в общем-то ни о чем... Игра чисто "геймплейная" - кастомизация мечей, стилей и т.д. Эдакий "симулятор джедая", весом под 150 гигов и не тянущий на 80% компов...

Дополнительно неприятно удивил спойлер, что та дамочка, которая плавала в бакте, оказывается как-то связана с эпохой диснеевской "высокой" Республики... Ну, это где персонажи книг и комиксов с лицами героев Фортнайта )) Значит, таймлайн там очевидно "не наш"... А чего, в первой части Вейдер тоже был за "свадебного генерала"? Я так понимаю, что эта нынешняя спутница Кэстиса - чтоли, та бывшая инквизиторша?..

ЗЫ. Я, похоже, в любом случае по техническим причинам мимо темы: запустил сейчас "для проверочки" Nier Automata 2017 года (по духу, да и по геймплею, чем-то "похоже") - дык на моем iGPU Radeon Graphics Vega 3 от 2019 года еле "консольные" 30 кадров тянет - а ЭТО явно будет кратно тяжелее...
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Дополнительно неприятно удивил спойлер, что та дамочка, которая плавала в бакте, оказывается как-то связана с эпохой диснеевской "высокой" Республики...
Это не дамочка, это валетик с амбициями королька. Эдакий НедоК'баот.

Я так понимаю, что эта нынешняя спутница Кэстиса - чтоли, та бывшая инквизиторша?..
Какая бывшая инквизиторша? Трилла Судури? Так её Вейдер в прошлой части порубил. Про Риву из "Оби-вана Кеноби" в "Уцелевших" я ничего не слышал и не видел. А если про пассию Кэла говорить, так это Меррин - последняя из Ночных Сестёр, которую в первой части он подцепил на Датомире. Отъела она себе щёки на Джедде, как я посмотрю.

В целом, злые языки говорят, что сюжет таки слабоватенький.
Глобально сюжет был слабоватенький ещё в первой части. И это не недостаток, а Предназначение. Задача таких уцелевших, как Кэл, не допустить, чтобы что-то нарушило течение сценария Лукаса и Судьбы Вейдера. Например, нашёлся голокрон со списком одарённых всея галактики - распилить! Откопался древний джедай с замашками галактического цезаря - прирезать окончательно, чтоб не вышло чего более крутого. А локально история Кестиса и его друзей - это очередные скитания и терзания уцелевших, каких много. Сопереживать им можно, выделять из общей массы нечем. Да и не надо.

Кстати, я однажды глянул катсцены первого "Рыцаря-джедая", где Джейсон Корт и прочие. Постановка и "игра" актёров отвратные, хотя фабула и сценарий тащат. В этом отношении у катсцен нынешних "джедаев" проблем нет, пусть фабула и проста как пень. Окончательно, похоже, надо будет судить по завершению трилогии: куда и как история Кэла вырулит.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Игрофильм с русскими субтитрами! Пока не знаю, насколько это машинный перевод.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Ха! С перевода местами можно поугорать. Например, как вам словосочетание "вознесенский кабель"? 😂
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх