Фанатское видео

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63

Прошло 10 лет с завершения Саги, но взрослые продолжали ставить на детях такие эксперименты. Вот, мне повезло. Мои взрослые ни гу-гу в ЗВ, а аннотация "Угрозы" разболтала мне все тайны тайны Имперского Двора.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Да, есть бесподобные видео с реакциями на ЗВ. Моё любимое вот это, с появлением Эни-Ведра в финале Изгоя:
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63

Оказывается, 24 мая на ютубе была премьера короткометражного блокбастера "Крестокрыл". Новая Республика осаждает Корусант, и тут пробуждается она... "Лусанкия". Обедневшая инди-студия "Лукасфильм" так не может.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Сделано, надо сказать, круто, красиво, но, вашу ж мать, опять они прыгают в гипер из атмосферы.:oops: Бабка основательно промыла мозги людям.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
вашу ж мать, опять они прыгают в гипер из атмосферы.
Велика ли цена? Самый придирчивый выскажется: "Какого хрена они прыгают в гиперпространство?!". Но тогда бы и ЗВ не было.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
В классических ЗВ никто из атмосферы не прыгал, и это являлось незыблемым правилом, основанном на элементарной физике. Ну а с нелёгкой руки карги и Ко теперь и кони скачут в стратосфере, чего уж там.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Вступительные титры к сиквелам по мотивами трилогии Трауна.


Запись орекстрового исполнения, посвящённого "Наследнику Империи"
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Войны клонов с охотниками за головами.

 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Star Wars multiverse )) Dash Rendar and Kyle Katarn vs dark Rey!

 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Насколько я понял, Рендар и Катарн приболели, и горячечно бредили в виду отсутствия в нормальной вселенной ЗВ такой субстанции, как Рей.
Одному мне озвучка напомнила Крею?).
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Наткнулся на малолитражку подозрительно в стилистике сиквелов. Бомжеватые тёмный и светлая на столь же бомжеватой планете. Подозрительно знакомые причесоны. Правда, заместо нестабильной хрени с плазменными горелками вместо гарды теперь нормальная световая пика (логичнее называть глефой).

 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
На Хоте тоже есть Рождество?

 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
"Войны Клонов". Визуальная стилизация нормального человека!

 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Тут озвучили на русский один мини-фильм про "Войну Клонов". Я уже видел в оригинале, но не понял до конца смысл. А тут понял. Идею с чипами развили в лютую бредятину. Клоны здесь не стали аналогом "понял-понял", у них ещё и глюки начались. Прости, тётя Тревисс, мы всё просрали...

 

trem200

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
3
Баллы
1
Тут озвучили на русский один мини-фильм про "Войну Клонов". Я уже видел в оригинале, но не понял до конца смысл. А тут понял. Идею с чипами развили в лютую бредятину. Клоны здесь не стали аналогом "понял-понял", у них ещё и глюки начались. Прости, тётя Тревисс, мы всё просрали...
Точно не помню как это всё обыграли. Просто сказали, что чипы нужны для выполнения беспрекословного приказа, вот и всё. А в этом видео немного намудрено.
Конечно задумка интересная, по изменению памяти клонов, но какой это труд, чтобы всё это провернуть. Проше с чипом сделать их послушными, которые в нужный момент выполнят приказ.
 

trem200

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
3
Баллы
1
Я больше жду эту короткометражку.

 

Me2212

Новичок
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
1
Баллы
1
Поиграл тут немного с нейросетью и выживышим Мейсом Винду
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
На базе "Уцелевшего джедая":
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх