Если у вас отображается реклама на этом сайте...

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
...то, вероятно, это происходит из-за вмешательства в трафик вашего интернет-провайдера. Прецеденты имеются уже давно, ещё примерно год назад провайдеры стали "тестировать" врезку рекламы в мобильный интернет, а теперь их руки дотянулись и до обычного.

Сама я на своих сайтах рекламу никогда не размещала и делать этого не собираюсь. В ближайшее время переведу форум на защищённое соединение (https), чтобы провайдеры не могли вклиниваться в трафик.

P.S. SSL-сертификат вчера ночью установила, перевела форум на защищённое соединение. Это уже просто полярная лисица какая-то: провайдеры дерут совсем немалые такие деньги за интернет и при этом ещё умудряются нас же за наши деньги отыметь.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
На https нужно переходить в любом случае. Сейчас вообще нет будущего у сайтов без шифрования. Глобальная политика, вплоть до того, что через некоторое время индексировать не будут... По деньгам, сколько платишь "за всё"? Напиши "калькуляцию" - попробуем "вложиться".

У меня, кстати, никакой рекламы не видно. Что, было где-то?... Браузер Slimjet, это "усиленный" хром. Сам тоже режет рекламу по умолчанию. Рекомендую. И в настройках "пошаманить": запретить отслеживание и сторонние куки на сайтах. А на Андроиде - DNS66 + фильтры от AdAway. Очень прилично "подчищает"...
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
У меня-то вся реклама режется, я её уже много лет не видела. Просто стала часто встречать сообщения в инете по поводу таких вот провайдерских проделок. Не хотелось бы, чтобы люди думали, что это я тут баннеры на пол-экрана вывешиваю.

По деньгам, сколько платишь "за всё"? Напиши "калькуляцию" - попробуем "вложиться".
Спасибо, но я особо не трачусь - за хостинг только плачу 400 р. в месяц. SSL-сертификат бесплатный. И я, конечно, никогда деньги ни с кого собирать не стану. Но всё равно спасибо за предложение :)
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх