Давно не писала, друзья...

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
К сожалению, последние 3 недели были для меня очень тяжёлыми. Заболел коронавирусом мой непосредственный начальник и хороший друг. Почти сразу попал в больницу, через неделю перевели на ИВЛ. Сегодня вернулась с его похорон. Оптимистичный, боевой, жизнерадостный человек, хороший муж и отец. 51 год. Вирус убил его за несколько дней. До сих пор не проходит ощущение какой-то глупой шутки. Никто из нас не может принять тот факт, что человека, с которым бок о бок проработали много лет, больше никогда уже не будет. А он ведь даже не болел ничем особо.

Берегите себя.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Спасибо большое.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Искренне соболезную. Дорогих людей тяжело терять, знаю не понаслышке. К сожалению...
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Спасибо. Мы все в шоке просто. Так нелепо... В пятницу (неделю назад) мы с ним по телефону разговаривали, шутили, он говорил, что нормально себя чувствует - вот только температура всё время держится. А в понедельник мы узнаём, что он уже в другой больнице, под ИВЛ. Вот какая пакость этот коронавирус.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Соболезную. Но вот под маркой коронавируса сейчас чего только не протаскивают. То, о чём писал Гоголь, по-прежнему актуально. :(
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх