Ринцлер ищет издателя.

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Этот, кстати, знает вообще "много чего"... В том числе и детали "сделки" ))

С интересом будем следить за развитием событий.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
А дальше?.. В смысле - это начальный фрагмент, а "всё самое интересное" - после того, как найдется издатель?..
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
а "всё самое интересное" - после того, как найдется издатель?..
Это - стандартная практика защиты от пиратов и просто плагиаторов. Текст целиком направляется издателю, как только они с автором утрясут нужные вопросы.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Ага. То есть книге быть... Будем надеяться, что он не будет там зацикливаться только на мнении Марши )) Понятно, что она монтировала всю ОТ; но также известно, что она ЗВ в целом недолюбливала... И хотелось бы про период между "Местью" и "сделкой"...
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Ринцлер в твиттере намекал, что расскажет всё о своей невышедшей книге по Эпизоду VII, но вместо этого прикрылся NDA. Я так понимаю, что у него настойчиво свербит, но встать и открыто сказать об этом он боится. Зачем тогда все эти телодвижения - непонятно.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Да он Жорин имидж не хочет сильно в глазах общественности портить )) Вот и "выбирает слова" ))
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Ринцлер в твиттере намекал, что расскажет всё о своей невышедшей книге по Эпизоду VII, но вместо этого прикрылся NDA. Я так понимаю, что у него настойчиво свербит, но встать и открыто сказать об этом он боится. Зачем тогда все эти телодвижения - непонятно.

У нее было много приятных слов о Джордже Лукасе, и она немного поговорила со мной о приквелах, а также о новых фильмах, о Звездных войнах, которые она видела. и все это в книге ».
Возможно имеются ввиду сиквелы. )) Так или иначе интересно будет услышать ее мнение о шедевре монтажа - эпизоде 9. ))
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх