Star Wars: Squadrons

Bersev

Модератор
Команда форума
Баллы
63

Похоже EA решила продать сим-мод для BF2 за фуллпрайс.))

Последнее редактирование:

N909

Адепт
Баллы
8
Ну там не совсем фуллпрайс, но с учетом упоротых региональных цен у ЕА это ток по подписке в ориджине ради сингла.

Bersev

Модератор
Команда форума
Баллы
63
Самый натуральный фуллпрайс. Не все игры продаются за 60. Некоторые бывают и за 40. Некоторые еще меньше. Было бы удивительно если бы они выдранный симулятор из BF2 продавали как полноценный ААА проект, учитывая жанр (не особо популярный) и то сколько они вложили в него сил и бабла (не очень много))).

Ей красная цена 20, в базарный день.))

Двайт

Адепт
Баллы
18
FACEBOOK
100001787072130
YOUTUBE
UCG2IHb7iwT0EWiUjpn5YgBQ
Пусть вообще доплачивают, чтобы такие "игры" качали с торрентов. Скачал с торрента игру EA - получи 60 баксов.
Днище.

Двайт

Адепт
Баллы
18
FACEBOOK
100001787072130
YOUTUBE
UCG2IHb7iwT0EWiUjpn5YgBQ
Гкхм, была презентация EA Play, на которой выкатили это, я посмотрел.
Графоний (на мой личный взгляд) даже хуже, чем в Баттфронте II, откуда использовались модели и что-то там ещё по мелочи, хотя движок заявлен тот же. Очередной гимн вонючей толерастии, повстанцы на 90% негрокитайцы и "сильные женщины", адмирал Империи - "сильная женщина"-негр. Я просто сидел и наслаждался, как на "трубе" летят один за одним дизлайки.
Баговэр представлен не был вообще, ни кем-то ожидаемым переизданием Mass Effect, ни Dragon Age 4. Зато барыги показали Sims-4 ("купи! купи!") и несколько цветных, аутистов и трансгендеров, которые рекламировали её. Торжество духа над мракобесием, не иначе.

Narvec'il'usero

Адепт
Баллы
18
Да уж. Не говоря уж о том, что этим совершенно искусственным и надоедливым проталкиванием меньшинств, уродств, тупости и прочего они добиваются абсолютно противоположного эффекта, так хоть бы нарисовали красиво, модельки бы сделали получше, раз уж решили отдельно продавать. Так ведь нет! Деградация налицо - по первому взгляду кажется, что даже в SWTOR космические битвы и миссии выглядят лучше. Что дальше, пиксельная графика? Главное, чтобы негры были, конечно. Остальное - и так сойдет..)

Двайт

Адепт
Баллы
18
FACEBOOK
100001787072130
YOUTUBE
UCG2IHb7iwT0EWiUjpn5YgBQ
EA представили новый локализованный логотип для EA Russia 🤣

Двайт

Адепт
Баллы
18
FACEBOOK
100001787072130
YOUTUBE
UCG2IHb7iwT0EWiUjpn5YgBQ
На самом деле, я считаю, что эта игра - чистейшая заказуха тех самых кругов, которые продолжают раскачивать лодку и продвигать через Окно Овертона свои толерастические идеи. Достаточно вспомнить, какой критике подверглось не такое давнее "творение" EA, очередной Бэттлфилд, где главными персонажами выступили цветные женщины-солдаты, чего просто не могло быть в том историческом отрезке времени. В свете того, что творится в США, да и в Европе, EA быстренько склепали с минимальными затратами на коленке очередной толерастичный "шедевр", и будут продавать его "всего за $9.99" лохам, которые считают себя "новой волной фанатов Star Wars", а по сути, тупой школоте, считающей рЕй "всеми джедаями", а аШоку (Ashoka, как они обычно пишут) Шило - воплощением нежнейшей женственности.

Bersev

Модератор
Команда форума
Баллы
63

Bersev

Модератор
Команда форума
Баллы
63
На самом деле, я считаю, что эта игра - чистейшая заказуха тех самых кругов, которые продолжают раскачивать лодку и продвигать через Окно Овертона свои толерастические идеи. Достаточно вспомнить, какой критике подверглось не такое давнее "творение" EA, очередной Бэттлфилд, где главными персонажами выступили цветные женщины-солдаты, чего просто не могло быть в том историческом отрезке времени. В свете того, что творится в США, да и в Европе, EA быстренько склепали с минимальными затратами на коленке очередной толерастичный "шедевр", и будут продавать его "всего за $9.99" лохам, которые считают себя "новой волной фанатов Star Wars", а по сути, тупой школоте, считающей рЕй "всеми джедаями", а аШоку (Ashoka, как они обычно пишут) Шило - воплощением нежнейшей женственности.
Бомбит? )) А вам не кажется, что все эти игры в толерастию всего лишь обычная политика. С одной стороны в Голливуде сильные позиции имеют демократы, которые своей аудиторией считают цветных (как бы смешно это не казалось, учитывая их историю). С другой стороны, то как это делается, указывает на одну простую вещь - посеять раскол в обществе. "Разделяй и властвуй" - любимый принцип во все времена.))

PS. Школота-то подрастет и наберется ума. Со временем. А вот на финансовые результаты посмотрим...)

Дарт Трейус

Завсегдатай
Баллы
28
Есть и другая сторона политики. Всё вот это, новой вершиной чего стало движение "Белые, покайтесь!", провоцирует этих самых белых вспомнить заветы, которые полвека с небольшим назад были осуждены Нюрнбергским Трибуналом. И всё вернётся "на круги своя", если провокация удастся. Адольф Г. из Берлина в сущности был не первым в этой практике, далеко не единственным. Просто из германских нацистов сделали козлов отпущения и отвлечения.

Bersev

Модератор
Команда форума
Баллы
63
Есть и другая сторона политики. Всё вот это, новой вершиной чего стало движение "Белые, покайтесь!", провоцирует этих самых белых вспомнить заветы, которые полвека с небольшим назад были осуждены Нюрнбергским Трибуналом. И всё вернётся "на круги своя", если провокация удастся. Адольф Г. из Берлина в сущности был не первым в этой практике, далеко не единственным. Просто из германских нацистов сделали козлов отпущения и отвлечения.
Вершиной? ) Я бы не стал так огульно сводить всё к "абсолюту".)) Ну во-первых, во всей этой движухе участвует много разнонаправленных сил. Не всё так однозначно, в смысле кто-чего хочет. Во-вторых, история всё-таки кое-чему учит. Плюс и жизнь сейчас поменялась. Поэтому объяснить массам кто "враг" будет довольно-таки сложно. Достаточно посмотреть на реакцию масс на мнение "авторитетных" людей. Критиков, например. Или политиков. )) Ну и в-третьих, а кто такие "белые" люди? Ведь белые ОЧЕНЬ разные, если смотреть с определенной точки зрения. ))

Дарт Трейус

Завсегдатай
Баллы
28
Ведь белые ОЧЕНЬ разные, если смотреть с определенной точки зрения.
Сначала с небелыми разберутся, а потом будут выяснять "хто есмъ истенной ариэц".

Во-вторых, история всё-таки кое-чему учит.
Меня вовсе не школьная программа истории одарила знанием, что явление, именуемое фашизмом, изрядно выходит за рамки Европы 30-40 гг ХХ века.

Ну во-первых, во всей этой движухе участвует много разнонаправленных сил.
В мировых войнах и не только, как и Войне Клонов, тоже участвовала уйма разнонаправленных лиц и групп интересов. Но ситхи контролируют всё.

Поэтому объяснить массам кто "враг" будет довольно-таки сложно.
Белые бывают разные. Но. В большинстве своём. Будет закономерно, когда "татуинские фермеры", к которым придут с огнём и мечом потомки некогда угнетаемых "тускенов", решат, что сейчас угнетать начали их самих за грехи отцов, за которых дети по нынешним понятиям не в ответе. Никаким политикам не надо никого убеждать. Насильники, грабители и погромщики сами прекрасно справятся с убеждением. Имеющий нервы, семьи и собственность да ответит. Конечно, будут и те, кто позволит себя распять, но руки не поднимет. Ну, может быть вознесутся. На грешной земле не выживут.

Двайт

Адепт
Баллы
18
FACEBOOK
100001787072130
YOUTUBE
UCG2IHb7iwT0EWiUjpn5YgBQ
А вам не кажется, что все эти игры в толерастию всего лишь обычная политика.
Не кажется. Это и есть политика. Очень наивно думать, что кто-то всерьёз задался целью защищать "права чёрных", "права женщин", или "права сексуальных меньшинств". Всё, что можно сказать определённо: этим миром правит баблофос, всё ради него, во имя него и только него. Аксиома. В любом действии такого масштаба замешаны так или иначе финансовые интересы, это и коню ясно. Осталось выяснить, кто именно интересанты конкретно взятого движения. Кто исполнители мы видим. Как правило, та самая бывшая школота, которая...
Школота-то подрастет и наберется ума. Со временем.
Насчёт первого согласен, насчёт второго большие сомнения, учитывая то, что этой самой школоте скармливают, включая эрзац так называемых "ЗВ нового поколения" в частности, уроки толератной педерастии в "цивилизованных странах" и постоянные прививки от критического мышления.
И да, к слову, думать надо поменьше, это оскорбляет чувствах тупых. 😷

Bersev

Модератор
Команда форума
Баллы
63
Сначала с небелыми разберутся, а потом будут выяснять "хто есмъ истенной ариэц".
Я вообще-то не эту т.з. имел ввиду.)

Меня вовсе не школьная программа истории одарила знанием, что явление, именуемое фашизмом, изрядно выходит за рамки Европы 30-40 гг ХХ века.
Так я не про школьную программу. Я в принципе про историю.)

В мировых войнах и не только, как и Войне Клонов, тоже участвовала уйма разнонаправленных лиц и групп интересов. Но ситхи контролируют всё.
Так и где тогда император/фюрер? )

Белые бывают разные. Но. В большинстве своём. Будет закономерно, когда "татуинские фермеры", к которым придут с огнём и мечом потомки некогда угнетаемых "тускенов", решат, что сейчас угнетать начали их самих за грехи отцов, за которых дети по нынешним понятиям не в ответе. Никаким политикам не надо никого убеждать. Насильники, грабители и погромщики сами прекрасно справятся с убеждением. Имеющий нервы, семьи и собственность да ответит. Конечно, будут и те, кто позволит себя распять, но руки не поднимет. Ну, может быть вознесутся. На грешной земле не выживут.
Вы, я надеюсь, не про блм? ))

Не кажется. Это и есть политика. Очень наивно думать, что кто-то всерьёз задался целью защищать "права чёрных", "права женщин", или "права сексуальных меньшинств".
Ну это просто неправда. )

Всё, что можно сказать определённо: этим миром правит баблофос, всё ради него, во имя него и только него. Аксиома.
Поправка. Капиталистическим миром правит. )

В любом действии такого масштаба замешаны так или иначе финансовые интересы, это и коню ясно. Осталось выяснить, кто именно интересанты конкретно взятого движения. Кто исполнители мы видим. Как правило, та самая бывшая школота, которая...
Я думаю вы должны написать исполнители - кино-теле-игровая индустрия. Казалось бы при чем тут школота? Не она же продвигает повестку. А интересанты - политики и та же самая кино-теле-игровая индустрия.)

Двайт

Адепт
Баллы
18
FACEBOOK
100001787072130
YOUTUBE
UCG2IHb7iwT0EWiUjpn5YgBQ
та же самая кино-теле-игровая индустрия
...является такими же исполнителями, как и политики. Опять же, политики всего лишь представляют определённые круги, которые и стоят за всем законотворчеством, тенденцией "мировой либеральной повестки" и прочей дикости, которую мы имеем несчастье лицезреть. А интересуют конкретные имена заказчиков этой ярмарки неоморалистов.
Поправка. Капиталистическим миром правит.
Да, особенно в Китае.

Narvec'il'usero

Адепт
Баллы
18
То, что для руководителей франшизы, издателей и других деятелей в области искусства (массового в первую очередь) одной из первоочередных задач является заработок денег - это не секрет, конечно, и в целом это понятно, кушать все хотят. Другой вопрос, есть ли у этих деятелей какие-то еще цели помимо этой. Какая-то мысль, которую они хотят донести, идея автора/авторов. Пусть не на первом месте, но вообще хоть где-то.
И есть ли у людей некие моральные рамки, за которые они не готовы и не станут выходить в процессе заработка бабла, какой-то моральный стержень. У той самой "выросшей школоты", о которой, мне кажется, говорит Двайт, таких рамок нет, стержня тоже, это общество потребителей, которое "творит", не моргнув глазом, по любым заказам - для таких же потребителей...
Лукас с компанией тоже деньги зарабатывал, и немалые. Но у него было что-то еще. У диснея - нет, и не планируется :confused:

Двайт

Адепт
Баллы
18
FACEBOOK
100001787072130
YOUTUBE
UCG2IHb7iwT0EWiUjpn5YgBQ
Лукас с компанией тоже деньги зарабатывал, и немалые.
Для людей, у которых мозг окончательно не размягчился, существует большая разница между искусством и кичем, и эти людей всегда готовы платить именно за искусство. Собственно, строго говоря, любую идею можно превратить в искусство, и её же обмазать дерьмом, что с большим наслаждением уткомыши нам и продемонстрировали.
Отсюда и "и так сойдёт" в виде фильмов, мультов для дебилов и игр для умственно отсталых имбецилов. Чему же тогда удивляться, что появляется критическое количество тупого школие, восхищающегося "Ашокой", и на серьёзных щах рассуждающего о "великом философском пути становления" плоскогрудой кривоногой "мессии нового канона" рЕй Сью, по совместительству - бездарной, как табуретка, "актрисы" Дэйзи "оскарлоносной" Ридли.

Toggle Sidebar

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх