Star Wars: Squadrons

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
С какой целью? ))
Игра о другом вообще
Каков вопрос, таков ответ.))
Ну так ответьте на вопрос зачем разрабы сделали такую кастомизацию
То есть, именно в этом вы видите проблему Сайберпанка? Это же экспертное мнение восемьдесят девятого порядка двадцатого уровня мысли; браво, браво!
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
"С какой целью". Вы сами себе придумали какую-то цель, мол, зачем-то они сделали именно такую кастомизацию, и не зачем-то, а за тем самым.
Ну допустим, я просто задал вопрос.))
Мне откровенно все равно, какая там кастомизация, как и зачем ее делали.Может, им так проще писать сюжет, не разделяя его на мужской и женский, может, просто захотелось, мне ФИОЛЕТОВО.
Вы же писали, что у вас железные аргументы. И вдруг - "может, может...".))

Никто, кроме вас, не видит в этом никакого "прогиба" и никакой "повестки" - ни я, ни мои знакомые, ни Миша с Виталиком, ни тысячи других геймеров, ни сами меньшинства, трансгендеры и прочие. Конечно, вы можете продолжать видеть, никто не запретит. Но только не нужно свое бездоказательное мнение преподносить как объективное и истинное.
Задайте себе простой вопрос: а могли ли они сделать по-другому? Например, сделать персонажа м/ж (без разницы) без выбора пола. Как в Ларке (Крофт), Ведьмаке, Думе, Контроле. Могли. Кто же им запретит. Могли ли (если так необходим выбор) сделать выбор между просто мужским и просто женским персонажами. Могли. Какие проблемы. Но сделали именно так. ))
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
То есть, именно в этом вы видите проблему Сайберпанка? Это же экспертное мнение восемьдесят девятого порядка двадцатого уровня мысли; браво, браво!
Мы обсуждаем не технические проблемы игры. А толерастию в индустрии развлечений, и в Киберпанке в частности, на фоне тех же вопросов в ЗВ.))
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Мы обсуждаем не технические проблемы игры. А толерастию в индустрии развлечений, и в Киберпанке в частности, на фоне тех же вопросов в ЗВ.))
В чём проблема? Не видим ответ?
Ну допустим, я просто задал вопрос.))
Не допустим. Вы, дорогой друг, задаёте вопросы, на которые вы уже получали ответы, что с вами, дружище?))
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Вы же писали, что у вас железные аргументы
Они железные. Вы просто игнорируете их уже которую страницу.
Не "может", а ФИОЛЕТОВО. Пофиг. Не важно. Никому, кроме вас. Игра о другом. На кастомизацию всем плевать. Кроме вас.
Как разговаривать с человеком, который в упор не слышит и не видит.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Не "может", а ФИОЛЕТОВО. Пофиг. Не важно. Никому, кроме вас. Игра о другом. На кастомизацию всем плевать. Кроме вас.
Как разговаривать с человеком, который в упор не слышит и не видит.
Если "всем" плевать, то зачем ее сделали? Сделали бы мужского/женского героя и всё.))

В чём проблема? Не видим ответ?
Нет.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Кто-то похоже уже наигрался )))))))))))))))

 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Я очень рад, что у меня не дошли деньги приобрести... это.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх