"Плохая партия"

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Слово Алексу:
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Я к чему всё это. Если от анимЭ у вас автоматически начинает дёргаться глаз, то вы поймёте, что я имел в виду. Для меня представляется невозможным обозревать то, что априори в моем случае является китчем и низкопробщиной для отпетых потных задротов и прыщавых жирух, пишущих фанфики о том, как Энакин и Кеноби поочерёдно долбят друг друга в дупло. Простите, накипело.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Ну, на "Мире Фантастики" уже давно нет (или почти нет) честных отзывов и обзоров. Очередное "10 из 10", заказные дифирамбы за денежку...
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
У меня появились опасения по поводу половой принадлежности девчонки, прибившейся к бракованным, ибо есть теперь и такой прецедент:


Нынче в ВАР набирают и трансов. С новым днищем, товарищи. Vode an...
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Млять.
Ну, я уже писал недавно о том, что уткомыши собрались наводнить свою продукцию любителями подолбиться в очко. Вот нам и первые результаты.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Начался третий сезон этого странного филониевского творения. Мы с Двайтом посмотрели первые три серии, в неплохой русской озвучке, правда, с регулярными дополнениями от переводчика типа "мать твою" "ставки на 1хбет" ))
Все события, довольно клочные, можно было бы уложить в полчаса, но Филонию принципиально важно было показывать четыре раза, как капает вода из подтекающего смесителя, как Омега делает куколок и прочую абсолютно не важную чушь. Зато рассказать хоть намеками о том, какое отношение кровь Омеги имеет к проекту клонирования Палыча - нет, это мы не будем, умственно отсталая аудитория не поймет. Лучше просто ходить как в слоу-мо туда-сюда, пародируя концлагерь.
Хе-хе..) Ну, посмотрим, что будет дальше.:)
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Еще понравилось, как в начале второй серии (вроде второй?) переводчик отжег, когда какой-то один ноунейм бандюган заявляет другому: "Какие ваши доказательства?" 😆
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх