"Асока"

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Та же лепота на русском:


"Энакин отзывался о тебе крайне высоко" - эта фраза от бородатого чувака с красным световым мечом... слишком толсто.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63

В-общем, сабж будет достоин постэндора от Вединга до Абрамса. Врата Миров этим ущербным нужны не для раскачки мультиверса и сброса балласта. Героини Ребелов туда придут, а Траун оттуда уйдёт кошмарить галактику. Вершить эгоманиакальную месть, где Тётя Моня уже провела демилитаризацию. Про это Шляпа свой фильм полнометражный снимет.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Врата Миров этим ущербным нужны не для раскачки мультиверса и сброса балласта.
Во-первых это слухи )) Во-вторых, по любому "другое пространство" как-то да будет... Значит, будет некая "новая метафизика" (мертвяки же). Если они всем кублом (Повстанцы, мандалорцы, Грогу, Боба Фетт и х.з. кто там еще) туда свинтят в концовке сезона - то, соответственно, их же в "основной галактике" ведь не станет )) Да плюс еще вернуться с оттуда надо будет взад... А там - кто его знает. Вполне возможно, что основной "мультиверс" вовсе и не в первом сезоне оного сериала возникнет... Чегой-то в 7 - 9 ни про кого из этих прекрасных людей не упоминается ))

Смотреть надо по любому. Это "последний рубеж" Звездных Войн )) Дальше будет ... вообще ничего не будет )) Можно будет уходить в чистое фан-творчество и с "официальными" ЗВ прощаться. Да, актеры не очень... Но если будут "новые идеи" - уже что-то. Если они реально мутят кальку с Марвела - мультиверс неизбежен. Посмотрим.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
SWEROK опять торопится с выводами про МММ ))


Так-то оно конечно да, "не задумывалось для практического применения", наверно. Да более того, "по науке", у автора доктрины Многомирия Эверетта прямо постулируется "непересекаемость" множественных альтернативных реальностей, но... Ведь по факту в их самом что ни на есть "едином каноничном каноне" одному еврейскому мальчонке уже однажды удалось "изменить реальность" )) Шляпа не хочет вернуть свою любимицу взад, под клинок бывшего учителя? Нет же? ))

И опять таки... А кто сказал что доступ "туда" только у СС-ников? Если это "проекция сознания форсъюзеров"... ну, вы поняли )) Да и почему порталы вообще к сети храмов привязаны? Смахивает на некую систему... Что-то вроде Врат Бесконечности древних? Еще ничего не известно про судьбу Изи... Куда-то же он делся. Короче не... Мультиверс будет )) Просто он будет более или менее глупо обоснован, это возможно ))
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Всё, что надо знать про отвратительный высер:
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Душевный видос. Так оно и есть...

Эта "рулька" педофильская прям насмерть прибила, даже пуще резиномордой "Геры-трусы" и синяка. Ну а от Рози никто изначально особо ничего и не ждал - там сразу было понятно, что мискаст.

Сюжет сериала просто говнина. Беспомощная ахинея, без особого смысла, без начала и без конца. Обосрал "великий креатор" все годные сценарные возможности - вроде и показал много чего; да так показал, что лучше бы не показывал. Жаль, Кристенсен в этой галиматье замарался...

Шляпа реально мудак. Алчная тварь, озабоченная исключительно получением бюджета на свои поделия от руководства Крысиного домика. Эту резину можно годами тянуть... Но кому оно надо? Улетели в другую галактику. Теперь вернутся из другой галактики )) И так по кругу )) А надрачивать на саберфайтинг можно и в игро-модах. Какую хочешь там морду и задницу вставь, да полигонов напихай ))

Вобщем, видимо это уже "цугундер". ЗВ мертвы... Эти зомбаки действительно символ нынешних ЗВ )) Вроде и бегают и рычат, но они же дохлые...
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
КТО ЭТОТ МАЛЬЧИК?

Незадачливый зритель сразу скажет, "ну как же, это Джейсен, сын Геры Синдуллы!". И будет прав лишь отчасти. Он ведь и сын своего отца? Потому что сходство с настоящим отцом у Джейсена просто поразительное. Полюбуйтесь:

Нетрудно догадаться, что в какой-то момент Хера, воспользовавшись внезапной слепотой Кейнана, переспала с малолетним Бриджером, что, впрочем, для тви'лечек, как мы знаем, вполне обычное дело. Весёлые потрахушки окончились беременностью неудавшейся кантинной проститутки танцовщицы, и в итоге мы видим двух джедаев из Пакистана по цене одного.

Дайвёрсити! Инклюзивити!
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
И вдогонку ещё обзор из двух частей, более весёлый:

 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх