"Асока"

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Сериал от Дейва Филони. Он выступит сценаристом и продюсером. Время действия такое же как и у "Мандалорца", в будущем будут и пересечения с ним.




В главной роли Розарио Доусон. Ждем МММ, волков, Эзру, Трауна , пургилов и остальную пургу от Филони.)))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Как бы Филоний не перегрелся от такого количества проектов.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Так у него их всего два. А по сценарной части и то, всего один.
 
Последнее редактирование:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
KRT-ники решили, что Эзрой будет Мена Массуд (Аладдин).




Ну, по крайней мере он лидирует в гонке за эту роль.))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
kai.jpg
Олды помнят :D

Мена Массуд неплох. Конечно, шнобель у него не такой, как у Эзры.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Ну, Розарио тоже не голубоглазая ))

Загримируют o_O

 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Да вы пессимист, батенька )) Там "под дном" ещё о-очень глубокая шахта 😵

Не, ну а чего вы правда хотели от финала всей "филониевщины"? Что вам там как в "Андоре" сделают? Наивные... Конечно там будет гибрид детсада с феминизмом, к гадалке не ходи. Но мертвяков пока не видно )) Хотя, надо сказать, у Трауна видок какой-то нездоровый в профиль (я посмотрел экранку их расширенного трейлера, которую быстренько убрали с трубы)...

Сам оный сериал жду по любому. Хочу 1) уже увидеть как рогатую выпилят из ЗВ (имхо, она там изначально была лишней) и 2) разрешить старый спор со времен ЖиСи - на предмет, что в ЗВ есть мультиверс ))

ЗЫ. Кстати, несмотря на трохи любительский сайберфайтинг, мне короткий трейлер по темпу скорее понравился. Филони есть Филони, но хоть не "сидят на попе", как в этом бесконечном и бессодержательном "Мандалорце". Чё-то делают, какой-то движ, посмотрим... По мне лучше "дичь", нежели унылое хождение по локациям без целей и перспектив. А в целом надо ясно отдавать себе отчет, что ЗВ под Диснеем другими не будут. Аминь.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Мне вот лично нравится Розарио Доусон в роли Асока. Хорошая актриса.
Ну, если Доусон хороша в роли дебильной Ашоки, то и Тарана Бёрк в роли Леи зашла бы.
Мне действительно искренне жаль американских психиатров, которые столкнутся со всем этим биологическим мусором и его последователями лицом к лицу, когда эпоха повесточки окончится.
Судя по так называемому "трейлеру", "Фига Бобы Фетта" нам покажется нетленным произведением кинематографического искусства по сравнению с очередным испражнением слюнявого идола школотронов, г-на Филония.
С другой стороны, можно сделать к высеру собственную озвучку, повеселив себя и людей. :)
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Хочу 1) уже увидеть как рогатую выпилят из ЗВ (имхо, она там изначально была лишней)
Очень плюсую!) Несмотря на то, что "Войны клонов" создавались при Лукасе еще, и вроде он одобрил появление этой бесячей пигалицы, я тоже всегда считала ее абсолютно чужеродным элементом в ЗВ. Тем более что Филоний в лучших традициях "я тебя породил, я тебя и убью" создал удобнейший способ выпилить из канона (с помощью того самого перекрестка миров) все творения своей больной фантазии включая и рогатую пафосную дуру, и говорящих волков с космо-кальмарами, и мандалорианцев-пацифистов, и прочий детский сад. А заодно и всю неоригинальную трилогию туда же.))
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Ничего Филоний не создал. Большая часть бредятины развернулась в оригинальной временной линии, и на пришествие сиквелов от Вендинга до Абрамса удаление Асоки и "призраков" никак не повлияет, провались они хоть в лабиринт Риши, хоть в чёрную комнату анимуса. А за Трауна в ближайшее время будет очень обидно.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Единственное появление Асоки в номерных эпизодах - это ее голос (в числе "всех джедаев"), который неканоничная Рей слышит в неканоничной Девятке во время убийства дедушки )) Этим все сказано.

А за Трауна обидно уже. За Рукха тоже. И особенно за "несуществующую" Мару )) Впрочем, при наличии мультиверса это как раз не проблема...

ЗЫ. Да ты так сильно не переживай. Я уверен, что Шляпа ее "живьем на небеса отправит". Back to Mortis )) Главное, чтобы они легализовали разные таймлайны...
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Шо?!!! Опять видос заблочили? :D А можно так все диснеевские будущие поделки по ЗВ заблочить... на проектной стадии?
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Выглядит красиво (светосабли - дно), даже Асоку как-то сгладили (но голос, мать её, низкий). Но вообще, какого ситха тётя Моня отрастила парик, и шо за звездец там происходит?

 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Сила Великая, какая же она отвратительная негрила. И дело не в том, что она тупо негритянка, а в том, что эта ходульная роль смотрится полностью дебильно, если посмотреть свежим взглядом на так называемые "новые ЗВ".
Бред.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
шо за звездец там происходит?
1) С "морковными" клинками - какие-то сектанты. Возможно, "конкуренты" Асоки в борьбе за доступ к Миру-между-мирами. Обратите внимание на потолочно-купольную конструкцию в том помещении, где дядька с Асокой фехтует. Ничего не напоминает? )) Некоторые предполагают, что это гигантская "карта" или голопроекция с "путями" - что-то вроде планетария... Асока за каким-то лешим годы спустя притаскивается к Сабине на Лотал и зовёт её искать Эзру )) Не забываем, что сама Асока побывала внутри МММ, но в мульте именно Сабина досконально разобралась в принципе открытия и закрытия порталов. Плюс, у неё вроде как была личная симпатия с Эзрой )) Вот она там "гладит котика", пересматривает голозапись с Бриджером и думает: "а может, ну его в болото?.." )) Но, видимо всё-таки на что-то решается, берёт эзрин меч и идёт на "священную войну"...

2) В помещении с золотистыми панелями показан Траун со спины. Там-же тётенька Морган Элсбет, некая таинственная "соратница" Трауна; её Асока (чуть не) убила во втором сезоне "Мандалорца". То есть, события там... э, видимо, происходят раньше по внутренней хронологии )) Спойлер: значит, Трауна они с Сабиной не найдут...

3) Тот инквизитор с которым Асока фехтует на руинах храма - похоже, восьмой брат, который навернулся с высоты на Малакоре во время коллективного боя с участием Асоки, Кейнана и Мола. Если так, то руины где Асока бродит - это руины того самого храма ситхов на Малакоре и есть. А не храм на Лотале. В мульте там просто было темно "под землёй", свет туда не попадал. А после взрыва этой "машины смерти", купол сорвало и свет проник на эти каменья )) Собственно, Асока из МММ вернулась именно на Малакор. А про дальнейшую судьбу что Эзры, что Лотала в целом, она вобщем-то без чьих-то пояснений ничего и не знала по идее. С Сабиной она годами не встречалась, так откуда она могла знать, что Траун и Эзра "улетели на луну"? )) Вообще интересно, чем Асока сама занималась в период "интенсивных боевых действий" времён эпизодов 4 - 6 ))

Как-то так. Посмотрим... Я думаю, что будет и второй сезон. Потому что обещанных "мертвяков", самого Трауна, да и Эзры, якобы обучающегося тайнам Силы у "представителя древней расы" (раката?) нигде пока не видно. Они такой объём материала просто в один сезон не запихнут. Ну и "финальная битва" предположительно будет в одном из тех трёх фильмов, что заявлены. Интересно, что полнометражка с Рей якобы должна выйти раньше, чем фильм Филони. Вот будет фокус, если Асока таки им поменяет "хронологию" )) И Рей, например, "куда-нибудь" денется... Ну, как в "Войне бесконечности" - щелчок Таноса и т.д. )) На самом деле, если бы они анонсировали именно "десятый эпизод", то логично было бы заявлять новую трилогию сразу, а не один некий фильм. Может это вовсе никакой и не "эпизод" окажется )) А может... и вообще, того... отменят через годик ))
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Сила Великая, какая же она отвратительная негрила. И дело не в том, что она тупо негритянка, а в том, что эта ходульная роль смотрится полностью дебильно, если посмотреть свежим взглядом на так называемые "новые ЗВ".
Бред.
Присоединяюсь к вышесказанному, добавлю лишь, что наши "саберфайтеры", которые упражняются на ПВХ-трубах в районе метро "Щукинская" и косплееры на ежегодных фестивалях смотрятся органичнее и естественнее, чем эти ряженые-раскрашенные. Фиолетовые волосы, девки какие-то с патлами в трениках, Ашока с тентаклями в виде шапки, ей вообще кто-нибудь говорил, что у твилеков и тогрут это вообще-то часть головы, они растут из головы, а не надеты сверху?)) Пипец 🤭
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43

Ребятишки с оранжевыми клинками "не джедаи" )) А голограмма Эзры, возможно, не старая...
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх