Star Wars Battlefront 2 раздают бесплатно

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Epic Games Store в рамках своей программы еженедельной бесплатной раздачи игр выложит в свободный доступ игру Star Wars Battlefront 2: Celebration Edition.

Контент содержит обновление The Rise of Skywalker и полную коллекцию кастомизаций, доступных для покупок во внутриигровом магазине.

Star Wars Battlefront 2: Celebration Edition можно получить бесплатно в течение недели, начиная с 14 января (так пишет PC Gamer, хотя на сайте указано 15 января).

star-wars-battlefront-ii-celebration-edition.jpg
 
Последнее редактирование:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
А шо, так можно было? А я, дурень, не дождался. Может, через насколько лет нам начнут платить, шобы мы только скачали?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
А шо, так можно было? А я, дурень, не дождался. Может, через насколько лет нам начнут платить, шобы мы только скачали?
Ага, сама офигела. Как это EA жаба не задушила?
Увы, я сама давно не играю ни во что. И комп не вывезет новые игры, и лень.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Я в своё время купил "Ведьмак 3. Дикая Охота", а он у меня вообще не пошёл, и предзаказал "МЕ. Андромеда". Вкупе с полудохлым блоком питания эти игры были единственным существенным стимулом к апгрейду железа. В общем-то, они таковыми и остались. Оглядываясь назад, последние "Кредо Ассасина" не заставили бы меня пойти на столь мощный апгрейд. А новоканонiчная SWBF даже вопроса бы не поставила об этом. Вот, "Джедаи. Павший Орден" того стоят, пожалуй.

А вчера тряхнул стариной Катарном и отстреливал штурмовиков на Кеджиме. Вот же были времена... А сейчас, например, это:

 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Я в своё время купил "Ведьмак 3. Дикая Охота", а он у меня вообще не пошёл
Я так второго купила, и толком пройти не смогла - всё время какие-то баги. А третьего брала в Стиме, и тоже не пошёл, пришлось ставить пиратку.

У меня - ноут, он сам по себе достаточно мощный (проц i7, 8 гигов РАМы), но видюха, конечно, не для современных игр. С ноутом мне удобнее, меньше места занимает, не так шумит. Я к нему монитор 24" подключаю. А старый комп унесла на работу.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
У меня - ноут, он сам по себе достаточно мощный
А во сколько он обошёлся? У моей матери ноут что-то в районе 25 000 р (возможно, я занизил). Что за мощности там, не вспомню, но его с трудом хватает чтобы обрабатывать саму винду 8, которую установили дикуты-сборщики в магазине/заводе. Быстрая проверка антивирусом занимает полдня в лучшем случае, браузер и ворд загружаются с зубовным скрежетом. В некоторые моменты из внутрянки реально скрежет слышится.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
А во сколько он обошёлся?
Он уже довольно старый, ему лет 6. Тогда стоил 33 тысячи. Сейчас с такими характеристиками стоит, наверное, около 70 тыр.

Вот что-то типа такого, только видюха у меня 650M (точнее, у меня две видюхи, набортная и дискретная) и диск не SSD.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх