Star Wars: Knights of the Old Republic [Remake]

Morichika

Адепт
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
32
Баллы
8
Так что, скорее всего, это тупое животное уберут.
Хотя... :)
С тех пор, как из BioWare ушли основатели Рей Музика и Грег Зещук (а также и почти весь костяк оригинального состава), эта компания стала известна как наиболее активная в плане привлечения на работу людей нетрадиционной ориентации и сохраняет подобную репутацию вот уже не менее десяти лет.
Сомневаюсь, что курс - вполне вероятно подкреплённый EA - изменится без большого скандала равного донатным лутбоксам Battlefront 2.

Мысль от Капитана Очевидность, сия "воительница" прямо открыто нагнетает свой феминизм, отчего можно подумать, что это - своеобразный ход для молодого, ни чем не известного сценариста получить выгодное место и возможность прославиться.
Мне было бы весьма любопытно выслушать Ваши мысли по поводу.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Этот римейк делает не Баговэр. Им занимается Aspyr. У них уже есть работы, свзанные с ЗВ.
"Вонь" насчёт этой "актЫвистки" в сети достаточно сильная. Так что я всё-таки считаю, что её уберут. Западные ортодоксы восстали, и "я примыкаю к ним ©". :)
К слову, помнится мне, раньше (даже лет ещё пятнадцать назад) кое-кто любил противопоставлять фанатов ОТ фанатам KotORов и приквелов. "Котористов" "отешники" клеймили "новоканонниками", и проходили нехилые такие холивары. Хочется спросить, и каково оно им теперь, в 2021 году, в эпоху победившего Миккимауса??
 

Morichika

Адепт
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
32
Баллы
8
Этот римейк делает не Баговэр. Им занимается Aspyr. У них уже есть работы, свзанные с ЗВ.
Да, The Force Unleashed и порты КотОРов.
Просто пример BioWare, как говорится, "создаёт тренд". В сочетании с сильным ЛГБТ-лобби и пропаганды, достаточно одного случая, чтобы развить их в полноценную практику. Плюс Аспир наверняка должна была, как минимум, связаться с Биовар для получения дизайнерских документов, материалов сценаристов и прочего необходимого для работы.

"Вонь" насчёт этой "актЫвистки" в сети достаточно сильная. Так что я всё-таки считаю, что её уберут. Западные ортодоксы восстали, и "я примыкаю к ним ©". :)
Поживём-увидим, мне кажется одной усталости общества от одной конкретной навязанной темы мало для полноценного восстания.


К слову, помнится мне, раньше (даже лет ещё пятнадцать назад) кое-кто любил противопоставлять фанатов ОТ фанатам KotORов и приквелов. "Котористов" "отешники" клеймили "новоканонниками", и проходили нехилые такие холивары. Хочется спросить, и каково оно им теперь, в 2021 году, в эпоху победившего Миккимауса??
О да, ОТэшники, как направление, появились раньше, с премьеры Призрачной Угрозы... Что интересно, эти люди ругались на "сказочность" сюжета и двойственность образов того же Куай-Гона и Оби-Вана, а не только на несчастного Джа-Джа. ?
 
Последнее редактирование:

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
дной усталости общества от одной конкретной навязанной темы мало для полноценного восстания.
Это не так. Например, даже в той статье, которую я приводил выше, отмечено, что в мире существует достаточно много организаций, которые направлены против так называемого "ЛГБТ-сообщества". Активная антигей-деятельность ведётся с конца семидесятых годов, и не нужно думать, будто она - удел молчаливого большинства.
Именно поэтому на Нексусе так сагрились на слово agenda, которое я употребил. Это не просто термин, это знак для тех, кто в теме. На педрил это подействовало, как красная тряпка на быка.
 
Последнее редактирование:

Vade Parvis

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
89
Баллы
18
Очень характерна в этом отношении маленькая история, совсем недавно произошедшая лично со мной.
Возмутившись очередным гомосячьим "модом" для Mass Effect под названием "More Gay Romances" в обсуждении на портале Nexus, я написал комментарий, в котором скромно поинтересовался, зачем нужно продолжать создавать модификации типа "Same Gender Romances" и плодить их. При этом я заметил, что не являюсь каким-нибудь яростным гомофобом, но просто искренне удивляюсь, зачем тянуть в игру, в которой и так присутствуют подобные отношения, ещё больше таких отношений.
Ответа на свой пост я не дождался. Он был просто удалён безо всяких объяснений буквально в течении получаса.
Дело в том, что я имел неосторожность употребить слово agenda (в значении "повесточка"), которое, по всей видимости, является триггером, на который агрятся так называемые ЛГБТ-"актЫвисты".
Подтверждение своим догадкам я неожиданно нашёл не где-нибудь, а прямо в википедии вот в этой статье. В частности, там пишется:
Ну в США словосочетание Gay agenda — маркер теории заговора. Причём, что особенно забавно, обычно про эту тему задвигают вместе "культурным марксизмом", с повальным криптокоммунизмом демпартии и с прохладными историями о том, что в США реализовывается масштабный советский план по разрушению США изнутри, запущенный КГБ в семидесятые или восьмидесятые и с тех пор не прекращавший работать, частью которого Gay agenda и является.
 

Vade Parvis

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
89
Баллы
18
Вообще, в эту тему со сценаристкой не вникал, не интересно, сил нет уже смотреть на диванные войны SJW и анти-SJW (которые такие же SJW, только с противоположным вектором*), массово провоцирующих адекватных людей на бессмысленную возню и на конфликты друг с другом — но на Звездаче попался пост на тему того, что история, возможно, искусственно раздута ради хайпа. Также, что интересно, на КГ мне попадалось упоминание того, что она вроде занималась сценарием последнего (или предпоследнего, не уточнял, опять же — но суть в любом случае была бы такой же) "Рэтчета и Кланка" — а эту игру Лев Гринберг хвалил в том числе за отличный сценарий. И уж про пресловутую "повесточку" он бы сказал, если бы там было что-то режущее глаз в этом плане. И новую героиню в этой игре, напарницу Рэтчета, он очень хвалил как самого интересного, симпатичного и "неповесточного" женского персонажа у Sony за кучу времени, единственного у издателя, начисто лишённого специфических проблем персонажей нынешнего времени.

*Вы только гляньте, как активно мешают с грязью новую игру от "Совокотов", Pathfinder: Wrath of the Righteous, буквально в любых обсуждениях в рунете, конкретно пытаясь "закенселить" игру и её разработчиков. Зла не хватает. При том, что игра, как говорят адекватные люди, очень хорошая, одна из лучших олдскульных RPG последних лет, как и предыдущая часть — правда, чудовищно забагованная на старте. Причём уже второй раз подряд CRPG, претендующую на звание топ-1 последних лет в мире, выдаёт отечественный разработчик — но нет, крестовый поход с выискиванием повесточки и попытками травли разработчиков оказывается для определённых групп людей важнее.
 

Morichika

Адепт
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
32
Баллы
8
"Криптокоммунизм демпартии"... Что?..
Как будто, люди не знают и не видят, что их страна с самого своего основания - насквозь капиталистическая, что их лидеры или сами являются миллиардерами, не беднее Дональда Трампа, или состоят в прочных связях с ними (привет элитным университетским студенческим обществам).
Хотя, чему я удивляюсь?..
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
*Вы только гляньте, как активно мешают с грязью новую игру от "Совокотов", Pathfinder: Wrath of the Righteous, буквально в любых обсуждениях в рунете, конкретно пытаясь "закенселить" игру и её разработчиков. Зла не хватает. При том, что игра, как говорят адекватные люди, очень хорошая, одна из лучших олдскульных RPG последних лет, как и предыдущая часть — правда, чудовищно забагованная на старте. Причём уже второй раз подряд CRPG, претендующую на звание топ-1 последних лет в мире, выдаёт отечественный разработчик — но нет, крестовый поход с выискиванием повесточки и попытками травли разработчиков оказывается для определённых групп людей важнее.
This. А многие даже не съели довольно толстого троллинга тех самых повесточек от Криса Авеллона и Совокотов, который начался ещё с первой части. Воистину, народ совсем отупел до запредельных величин. К слову, и я, и Нарве как раз сейчас играем в "Патфайндер", она в первый, я во второй).
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Цели этих "актЫвистов" достаточно чётко и ясно изложены на их пропагандистком плакате, где слова «Невинность», «Семья», «Сообщество», «Здравоохранение» и «Родительский авторитет» перечёркнуты.
Отлично. Только этот плакат ни в коей мере не продвигает права ЛГБТ. Ладно, невинность и впрямь скользкая штука, и есть множество путей к виновности, что указаны в УК. Чего её зачёркивать, коли её по факту нет? Семья: нет её, нет и однополых браков, ибо нет никаких. Сообщество: а сами-то они в совокупности кто? Здравоохранение: а чё, лечить заболевания, которые не только венерические, уже не надо? Ну, не оформляйте страховку, и не будут лечить. Родительский авторитет: в США с этим просто - заработай себе на жильё, и пусть грёбаные предки катятся в дом престарелых, или куда им там надо. Предков можно не чтить, но платить арендную плату с 21 года железно придётся.

Мало того, что напали на мельницу, так она ещё и воображаемая. Ку-ку!
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Ну, по сути этот Лекарок ничего нового не сказал. Всё то же, о чём и было нам известно.
Вполне справедливое бурление продолжается. Западные фанаты делают всё возможное, чтобы эта кобыла-актЫвистка провалилась туда, откуда вылезла - в адЪ.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
278
Баллы
63
LOCATION
Москва
Эмм. А я уже даже не уверен, что это существо, Сэм Мэггз, не трансгендер.? И двуполое имя как бы тоже намекает. ;)
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх