Очень тяжело что-то писать

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Здравствуйте, друзья.
Из-за всего случившегося я просто на какое-то время выпала из реальности и не могла ни на чём сосредоточиться. Это для меня явилось настоящим шоком. Я до сих пор не знаю, есть ли смысл возрождать написание статей для Centax, уместно ли это сейчас.
Также хочу вам предложить - если хотите обсуждать наболевшее, то лучше делать это в закрытом модераторском разделе. Кому нужны доступы - напишите здесь, я сделаю. Или попросите модераторов разделов об этом.

 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Думаю, можно сделать некоторую паузу. Что сейчас обсуждать? Кеноби? Так до него ещё дожить надо )) Не хотелось бы разругаться и между собой, тут явно есть "больше одной" точки зрения на происходящее... Кто-то готовится "бить в литавры" и триумфально "побеждать", а кто-то видит надвигающийся "предмет округлой формы" )) Причем не "там", а "тут" )) Посмотрим. Вчера дядя Стёпа Демура хорошо высказался, на мой взгляд, относительно перспектив. Кто захочет, найдет видео на трубе. Я склонен соглашаться именно с этой точкой зрения. Мутная какая-то история, скажем так, "со всех сторон", если посмотреть организационно, а на уровне "эха в Силе" - смахивает на глобальное жертвоприношение...

Кстати насчет сети, ещё рекомендую Avira Phantom VPN, хорошо работает. Я успел с месяц назад бесплатно PRO версию на полгода надыбать (ссылку уже убрали - поищите, может где и осталась), с безлимитом, теперь "живу в Лондоне" )) Ещё работает (особенно на Андроиде) вот это. Могут, конечно, "рубануть рубильник", когда совсем станет "не по плану" - но это не надолго, потому что тогда документооборот ляжет... Вобщем, предлагаю "отдохнуть от ЗВ" пока. Вернёмся, когда будет настроение и горизонт событий "развиднеется". Всякие эти "вконтактики" и "дзены" - я лично пас )) Нафиг. Будет по старому - значит будет, нет - так нет.
 
  • Like
Реакции: Nexu

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Nexu, сделай доступ нам с Дашей Narve, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Nexu, сделай доступ нам с Дашей Narve, пожалуйста.
Сделала.
Отпишитесь, пожалуйста, всё нормально или нет. Тут довольно замороченная система выдачи прав, я могла что-то пропустить.
 
Последнее редактирование:

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Да, всё видно и работает, грасиа.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх