Слухи и предположения о 9м эпизоде

Vade Parvis

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
89
Баллы
18
Nexu post_id=5159 time=1576690158 user_id=2 сказал(а):
Vade Parvis post_id=5158 time=1576689405 user_id=48 сказал(а):
Ну на RT, как я понимаю, достаточно непрозрачная система высчитывания взвешенной оценки
Но уменьшаться-то количество уже посчитанных отзывов не может? Если было 66, то как могло стать 61?
Ну вот как раз, видимо, часть рецензий, которые были отмечены как гнилые, теперь задним числом переназначили свежими.
 
Последнее редактирование модератором:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Vade Parvis post_id=5165 time=1576692586 user_id=48 сказал(а):
Ну вот как раз, видимо, часть рецензий, которые были отмечены как гнилые, теперь задним числом переназначили свежими.
Возможно. Я даже подумала, что рецензии были какие-нибудь оскорбительные, и их удалили.
 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
В пустыне

Ну что, остался один шаг. Ждем в следующих фильмах как форсъюзеры раскалывают планеты и взрывают звезды.)
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Bersev post_id=5168 time=1576703678 user_id=63 сказал(а):
Ждем в следующих фильмах как форсъюзеры раскалывают планеты и взрывают звезды.)
Нага Сэдоу чем не устроил? Но молния с бухты-барахты - это уже слишком, в таком-то контексте.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Всё таки объясните мне, что подвигло Беню встать на путь искупления? Чудила всю взрослую жизнь мечтал быть на букву М, как деда. В сущности, догнал и перегнал. Стал Верховным Лидером и начал истреблять сподвижников своей маменьки. Если бы он после убийства Сноука что-то обмозговал и признал косяки, я бы понял. Но он-то посчитал, что косяков не было, и всё расово верно. А теперь-то что с ним случилось?
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Дарт Трейус post_id=5171 time=1576704919 user_id=51 сказал(а):
Нага Сэдоу чем не устроил? Но молния с бухты-барахты - это уже слишком, в таком-то контексте.
Тем, что это путь в один конец. Сейчас она остановила корабль, в следующем фильме надо будет удивлять зрителей чем-то покруче (сюжет-то качественный слишком хлопотно писать). Дальше что? Раскалывание разрушителей? Потом планет? А потом сворачивание галактики в сингулярность? Лукас как-то умудрялся без таких глупостей обходиться.

Дарт Трейус post_id=5172 time=1576705659 user_id=51 сказал(а):
Всё таки объясните мне, что подвигло Беню встать на путь искупления? Чудила всю взрослую жизнь мечтал быть на букву М, как деда. В сущности, догнал и перегнал. Стал Верховным Лидером и начал истреблять сподвижников своей маменьки. Если бы он после убийства Сноука что-то обмозговал и признал косяки, я бы понял. Но он-то посчитал, что косяков не было, и всё расово верно. А теперь-то что с ним случилось?
L' amour. ) (а если серьезно тупые сценаристы)
 
Последнее редактирование:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Bersev post_id=5173 time=1576706469 user_id=63 сказал(а):
Дальше что? Раскалывание разрушителей? Потом планет?
Дарт Танос, магистр Стрэндж, гранд-штурмовик Марвел. Круче ничего не придумаешь.
 

Renavallanza

Адепт
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
10
Баллы
1
Я посмотрел этот ужасный фильм, который 9 Эпизод, это очень плохой фильм. Здесь, на форуме, материться можно?
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Renavallanza post_id=5175 time=1576750021 user_id=1517 сказал(а):
Я посмотрел этот ужасный фильм, который 9 Эпизод, это очень плохой фильм. Здесь, на форуме, материться можно?
Не надо. Тут же могут и дети читать. Вы же не будете при детях матюгаться.)





Что-то как-то фу. Или мне кажется? )

Фильм частями )))
 

Renavallanza

Адепт
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
10
Баллы
1
Bersev post_id=5176 time=1576752818 user_id=63 сказал(а):
Renavallanza post_id=5175 time=1576750021 user_id=1517 сказал(а):
Я посмотрел этот ужасный фильм, который 9 Эпизод, это очень плохой фильм. Здесь, на форуме, материться можно?
Не надо. Тут же могут и дети читать. Вы же не будете при детях матюгаться.)





Что-то как-то фу. Или мне кажется? )

Фильм частями )))
Без проблем, поэтому и спросил на счёт мата))).

Фу это мягко сказано, в этой сцене Лея побеждает Люка, привет ещё одна Мэри Сью))), Люка опозорили ещё сильнее))), вся ахинея 8 Эпизода это детский лепет по сравнению с 9 Эпизодом, в этом фильме все и вся Мэри Сью, Звезда Смерти теперь корабль))), просто выстрелил и все))), Палпатин молниями пуляет в небо и сотни кораблей в шоке))), нужно извиниться перед Райаном Джонсоном, он невинная овечка перед 9 Эпизодом Абрамса))), Рей стреляет молниями, напомню, до этого так могли только Палпатин и Дуку))), ну может быть ещё Вейдер где-то в комиксах, если я ничего не путаю, опытнейшие Лорды Ситхов))), 9 Эпизод - это бенефис ахинеи, плохо все, очень плохо, каждая деталь, полнейший беспредел, издевательство над фанатами, ОТ и приквелы полностью опозорены и унижены, слитый сюжет на 99 процентов совпадает, Финн чувствителен к силе, кажется и лесбиянки есть, трешак, фанфик, ахинея. Призраки силы, а именно Люк, применяют силу в нашем мире, подымает из океана корабль))), ловит меч, а в чем тогда смысл их смерти)))? Спрашивайте, если интересна эта ахинея. Это просто кошмар, это чудовищно, самый худший фильм по ЗВ, полное неуважение и издевательство над ЗВ, фанатами и Лукасом, в лучших традициях последних Терминаторов.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Что там за история с перемещениями между Экзеголом(?) и остальной галактикой. Я чего-то не уловил, для чего нужны Wayfinder-ы. Для указания координат планеты или для проводки по маршруту? Как у них там всё организовано?
 

Renavallanza

Адепт
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
10
Баллы
1
Bersev post_id=5179 time=1576760388 user_id=63 сказал(а):
Что там за история с перемещениями между Экзеголом(?) и остальной галактикой. Я чего-то не уловил, для чего нужны Wayfinder-ы. Для указания координат планеты или для проводки по маршруту? Как у них там всё организовано?
Это такая небольшая пирамидальная фигня, указывающая где находится Экзогол, ее подключают к кораблю, типа навигатора, их всего две, одну Кайло добывает в самом начале, вырезая туземцев местных, вторая находится на Звезде Смерти, за неё Кайло и Рей бьются на обломках, Кайло одну уничтожил, а вторая у него на корабле, он хотел чтобы Рей последовала за ним, в бою Кайло побеждает Рей, но Лея на другой планете, через силу отвлекает его, он останавливается перед побеждённой Рей и бросает меч, отворачиваясь и отвлекаясь на связь с Леей, в этот момент Рей подбирает брошенный меч Кайло и пронзает его, потом она плачет и залечивает его рану (почему так не мог сделать Кеноби с Квай-Гон Джинном в 1 Эпизоде, останется загадкой), затем она садится в корабль Кайло с навигатором и летит на Экзогол, появляется Хан, как воспоминание, Кайло переходит на свет, он уже запомнил координаты Экзогола, посетив в самом начале Палпатина, в сцене из трейлера.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Откуда у Палпатина появился ребёнок? Кстати, это сын или дочь? Каким образом отпрыск самого зловещего сита в галактике смог спокойненько где-то жить всё это время, жениться и завести ребёнка? Типа, живёт такой парень, ходит в школу, тусуется, снимает квартиру, знакомится с девушками - а папаша всё это время сидит в стеклянной призме и выращивает гомункулусов, мечтая о реванше?

В утекших фото показывали цистерны с клонами Сноука. Палпатин специально подыскивал максимально уродливое существо на роль донора? Или просто у него клонировщики прогуливали уроки биологии? (Я - не о ранах Сноука, если что). И в итоге что: Сноук - вместилище для разума Палпатина или просто его собачка?
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Renavallanza post_id=5180 time=1576761767 user_id=1517 сказал(а):
затем она садится в корабль Кайло с навигатором и летит на Экзогол
Так стопань, а где Люк, остров, сжигание кайловского истребителя?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Renavallanza post_id=5180 time=1576761767 user_id=1517 сказал(а):
она плачет и залечивает его рану (почему так не мог сделать Кеноби с Квай-Гон Джинном в 1 Эпизоде, останется загадкой)
В "Мандалорце" вон, тоже - ушастик наложением лапок полностью заживляет рану.
 

Renavallanza

Адепт
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
10
Баллы
1
Nexu post_id=5181 time=1576762003 user_id=2 сказал(а):
Откуда у Палпатина появился ребёнок? Кстати, это сын или дочь? Каким образом отпрыск самого зловещего сита в галактике смог спокойненько где-то жить всё это время, жениться и завести ребёнка? Типа, живёт такой парень, ходит в школу, тусуется, снимает квартиру, знакомится с девушками - а папаша всё это время сидит в стеклянной призме и выращивает гомункулусов, мечтая о реванше?

В утекших фото показывали цистерны с клонами Сноука. Палпатин специально подыскивал максимально уродливое существо на роль донора? Или просто у него клонировщики прогуливали уроки биологии? (Я - не о ранах Сноука, если что). И в итоге что: Сноук - вместилище для разума Палпатина или просто его собачка?
Ахах, я бы тоже хотел знать, ничего не объясняется, вопросов стало ещё больше, это сын, милейший-добрейший человек, он вместе с женой прятали девочку от Палпатина, поэтому им пришлось продать ее на Джаку, чтобы Палпатин не нашёл ее.

На счёт Сноука следующее: Палпатин говорит Кайло что он создал Сноука и что Сноук хорошо обучил Кайло, показывают клонов Сноука и все))).
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Renavallanza post_id=5184 time=1576762895 user_id=1517 сказал(а):
поэтому им пришлось продать ее на Джаку, чтобы Палпатин не нашёл ее
оригинальное и очень гуманное решение.
Renavallanza post_id=5184 time=1576762895 user_id=1517 сказал(а):
Палпатин говорит Кайло что он создал Сноука
Надеюсь, руками.

В общем, как я всегда и говорила: трилогия создавалась по принципу "что в голову взбредёт", а Абрамс не смог толково связать даже то, что сам напридумывал в Эпизоде 7.

Диснеи окончательно уничтожили джедаев, потому что было заметно, что им неинтересно погружаться в философию и природу Силы. Вместо ДДГ у нас теперь очередная вселенная супергероев, которые соплёй сбивают ИЗР.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх