Слухи и предположения о 9м эпизоде

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Bersev post_id=5203 time=1576792971 user_id=63 сказал(а):
А в 9ке, глядите-ка, она уже молнии пуляет, рычит и кусается.
В прошлый раз Кайло обманул ёё доверие, такой-рассякой подлец. Все мужики - козлы, а кто не козёл, тот не мужик вовсе. Вот и злится от безысходности :D
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Bersev post_id=5201 time=1576789854 user_id=63 сказал(а):
Зачёт. Какой хороший сейф.) У них там на всех истребителях сейфы стоят?)))
Меня больше забавляет весь этот поиск артефактов в духе Индианы Джонса. Если бы трилогия с этого началась - ещё куда ни шло, а тут у нас два акта играют пьесу "Петя и волк", а в третьем начинает жарить рок-н-ролл.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Я вот даже не могу сформулировать сюжетную последовательность. Такое ощущение, что посмотрел трейлер, длиной 2,5 часа. Одна тупая беготня от начала и до конца.

Самое смешное, что они забыли Харрисона Форда побрить и подстричь, чтобы он хоть походил на себя в 7ке. Не кино, а один сплошник фанфик.
 

N909

Адепт
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Баллы
8
Дополнение к сюжету 9-ки =D

 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Я вчера в интернете нарыл альбом с саундтреком девятки. Как и в восьмёрке, проседает. Все оригинальные композиции в большинстве блеклые, фильм выезжает за счёт миксов и ремиксов того, что было написано для других частей. Семёрка - последняя, где были мощные оригинальные композиции, которые не стыдно запихать в отдельный альбом, которые можно слушать вне фильма.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Сейчас экранку смотрю. Уже спустя полчаса мне хотелось это выключить. Сюжет - это отдельная тема, но какой же у фильма отвратительный монтаж... Склейки сделаны просто по живому, некоторые сцены длятся не больше пары секунд.

Дарт Трейус post_id=5210 time=1576847334 user_id=51 сказал(а):
Все оригинальные композиции в большинстве блеклые, фильм выезжает за счёт миксов и ремиксов
Да, всё так. Увы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ariku

Новичок
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
5
Баллы
0
Дарт Трейус post_id=5210 time=1576847334 user_id=51 сказал(а):
Я вчера в интернете нарыл альбом с саундтреком девятки. Как и в восьмёрке, проседает. Все оригинальные композиции в большинстве блеклые, фильм выезжает за счёт миксов и ремиксов того, что было написано для других частей. Семёрка - последняя, где были мощные оригинальные композиции, которые не стыдно запихать в отдельный альбом, которые можно слушать вне фильма.
Magnus opus у Джона был в ТП, он там прыгнул выше головы и создал кучу годных мелодий. А из ТС не могу выделить для себя хоть один запоминающийся трек.
 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Тема Рей, тема Кайло Рена, марш Сопротивления. Это - лейтмотивы ПС. Другие мне не интересны, в большей части навевают уныние (под стать состоянию галактики и старой гвардии в сиквелах), но это уже - вкусовщина. Есть ещё "Разрываясь на части", "Пути Силы", тема Сноука, "Тысячелетнего Сокола". Объективно важно то, что треки семёрки в подавляющем большинстве привносят новое в том же духе, а не паразитируют на старом. Как теперь оказывается, это - лейтмотивы всея сиквелов, потому что в ПД и СВ чего-то собственного, и при этом благозвучного, не появилось.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх