"Мандалорец"

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
По сообщению Variety "Мандалорец" начал препродакшн 3го сезона.

В то же время Джейсон сообщает, что Джейми Ли Кертис не появится во 2 сезоне. Вроде бы из-за проблем в расписаниях. Но она (вероятно) будет участвовать в 3м сезоне. Также он сообщает, что (по слухам) количество серий в сезоне не увеличится.
 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Угу, утром перед уходом на работу видела новость. "Остапа понесло".
Диснеи думают, что на волне положительно принятого первого сезона зрители схавают и второй, и третий. Но такая закономерность не всегда работает. Особенно - когда в кино забывают завезти сюжет.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Ну если делать по старой традиции - "сапоги тачал пирожник", то ничего удивительного. Фавро хороший, крепкий режиссер. Зачем его заставили заниматься сценариями, это надо спрашивать 2К. История такая же как и у 7-9 эпизодов, только автор (пока) один.)) Может им вера не позволяет? )) А-то вон Изгой и Соло написали сценаристы, и (как всегда внезапно) фильмы получились лучше.
 
  • Like
Реакции: Nexu

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Режиссер "Человека-муравья" Пейтон Рид срежиссировал один из эпизодов 2го сезона "Мандалорца".



Сращивание Star Wars и Marvel идет полным ходом.))
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
По сообщению от Hollywoodreporter



Темуэра Моррисон сыграет Бобу Фетта во 2м сезоне "Мандалорца".
 

Nexreythe

Адепт
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
81
Баллы
18
Блин, на за что ????! Надеюсь отменят нафиг, как Кеноби, а то потом всю вселенную простить не смогу?
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Роль Мандалорца без шлема?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
В "Мандалорце" главная проблема - это сам Мандалорец. Крайне невыразительный и вялый, как дохлая рыба. Ходит, выполняет какие-то квестики... Если сейчас второй сезон заселят культовыми героями, то он вообще на их фоне потеряется.

Дело, как вы понимаете, не в красоте и не в мускулах. Дело в том, что главный герой не вызывает эмоционального отклика. Я не знаю, о чём он думает и что он чувствует. Я не понимаю, что он делает на экране и зачем он тратит моё время.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Нет сюжета - нет героя. Чтобы появился герой ему нужен вызов и преодоление. Без этого он просто ... косплеер. Зашел в локацию отстрелил пару злодеев, вышел. Миссия выполнена. )
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Вызовы и преодоления там встречаются, но сам герой ведёт себя, как биоробот. Он не проявляет никакой эмоциональной реакции на то, что происходит вокруг. Он не шутит, не злится, не впадает в отчаяние. Люди делятся с ним своими мыслями и переживаниями, а он остаётся таким же бесстрастным. Это - какой-то очень школьный, примитивный подход к созданию образа человека в маске. Думаю, что это даже не вина актёра - это режиссёр с продюсерами так решили.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Какое преодоление. Его постоянно кто-то спасает.)))
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Hollywoodreporter сообщает, что Тимоти Олифант (Правосудие, Крик-2) присоединяется к касту "Мандалорца".

 

Nexreythe

Адепт
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
81
Баллы
18
Интересно, а кому вообще можно сниматься в этом сериале, чтобы вы не орали?)
В ЗВ символизм всегда показывали буквально. Так пусть блин возьмут хоть Скотта Эдкинса или Джона Красински - всяко лучше чем деревянный нуар, который придумали мои тапки.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх