Сопротивление - первые впечатления

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
1-2 серии


3 серия


Какие впечаления?
 
Последнее редактирование:

Maruro

Новичок
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
8
Баллы
0
Ну, пока что не так плохо, как я ожидал (после двух серий). Может дело в том, что ожидал подсознательно чего-то ужасного?... Тем не менее, неожиданно, понравилась анимация. Хотя не уверен, может просто пока не распробовал, так сказать. По крайней мере, в трейлере она вообще не зашла, думал, что будет мне отвратительна... но нет, что-то в ней есть.
Ещё понравились новые корабли - вот такие бы в сиквелы. То есть дизайн у них приятный: выглядит современно, одновременно и что-то знакомое, и что-то новое в них видится. В отличие от техники в 7 и 8 эпизодах, где не было ощущения, что прошло 30 лет. А, еще Лея понравилась - выглядит на свой возраст.
Персонажи вроде норм показались..., для уровня Повстанцев. Выдающихся пока, вроде, не заметил, но и плохих тоже. Пока не запомнил всех по именам.
История в духе тех же Повстанцев. Последних сезонов точнее.
Короче смотреть можно, если при этом сильно не заморачиваться. Да и за неимением альтернативы, все равно посмотрю. Короче, как-то так.
 

Maruro

Новичок
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
8
Баллы
0
О, и еще вот что заметил. Сомневаюсь правда, что многие здесь читали новоканоновские комиксы. Короче, вот это Эрен, ой, тьфу,) Джерек Йегер. С ним главного героя свел По.


А вот это Кес - папашка По.

Какой бы мульт в итоге не получился, но скоро повалят новые теории, если уже не повалили.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
С трудом заставила себя сегодня досмотреть первую серию. Сценарий как будто школьник сочинял - настолько всё нелепо, наивно, притянуто за уши, вторично и бесталанно.

По Дамерон встречает паренька-пилота и сразу же предлагает ему стать шпионом Сопротивления. От диалогов просто кровь из ушей течёт. При этом - шаблон на шаблоне: бар, являющийся местным центром вселенной, тупой здоровяк, тощий пройдоха, неуклюжий главный герой с чистым и наивным взглядом. Пилоты устраивают на Колоссе гонки; видимо, в представлении Филони пилот в ЗВ - это что-то вроде стритрейсера или владельца спортивного байка. У сюжета нет абсолютно никакой логической основы.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Ну вот и трейлер финального сезона.




Ненадолго же его хватило.))
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Bersev post_id=4411 time=1565804166 user_id=63 сказал(а):
Ненадолго же его хватило.))
Да, как-то быстро зафиналили. Но, признаться, я вообще думала, что на нём поставили крест, потому что не было абсолютно никаких новостей. Ни на Селебрейшене, ни на Комик-коне не анонсировали. Интересно, сколько в нём будет эпизодов. Мне отчего-то кажется, что нам покажут некий огрызок, чисто чтобы сделать подводку к Эпизоду IX.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Так и поставили, учитывая количество просмотров.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх