Кинофраншизы за 20 лет

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
GLAD поставили MCU двойку.

 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
GLAD поставили MCU двойку
Задолбало уже. Я вообще не хочу знать, кто с кем и каким образом удовлетворяет свои половые инстинкты, если это не связано с сюжетом. Если для сюжета важно показать историю однополой любви - ок, показывайте. А просто мимоходом приклеивать бирки с идентификатором сексуальных предпочтений не нужно. Пусть уж зрители сами подключают воображение, если хотят.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Халтуру никто не любит. Фанатам вот не нравится "джедай", который allthejedi.))
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
И снова мы вспоминаем заветы Крылова. В этот раз Мышь погорела с "Мулан". У меня лично фильм не вызвал негатива, но и резкого позитива не вызвал. Как оказалось, уже до релиза фильм стал скандальным.


 
  • Like
Реакции: Nexu

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
В принципе во 2м ролике правильно всё сказали: попытка усидеть на трёх стульях. И про мульт не забыть, и сыграть в серьезность для китайцев, и пропихнуть повесточку. Похвалить можно только костюмы, бои ниачом, режиссура отстой, актерская игра ... только местами. Особенно плохо у гг. Отдельно стоит порадоваться за продюсерские решения: когда и как выпускать фильм.) Ну и сама идея экранизировать этот мульт тоже "гениальна".
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Я всё жду, когда перестанут клепать ремейки и кинокомиксы с космическими бюджетами. То, что делает Дисней - это натуральный китч, это как телефон Vertu в стразах или BMW, расписанный под Хохлому.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Так и без разборов понятно: сказка, загримированная под быль, превращается в китч. Дисней с этим заигрался.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх