НеЗВшный юмор

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Рада, что юмор понравился)) Тогда еще из недавнего (орфография сохранена):

Мы команда энтузиастов которая работает над одним инди проектом, вкладывая своё время и силы для реализации данного продукта. Как и все маленькие команды мы ищем людей для укрепления, а в дальнейшем и производства новых и интересных проектов
Наша команда ищет pixel art художника и pixel art аниматора
Для нас ваш возраст не важен
Стаж 2 года
Художник должен уметь рисовать персонажей, пропсы, задние фоны и тайлы
Аниматор должен уметь рисовать анимации, будь то персонажи, окружение или партиклы
Наш проект это Стелс Хоррор Платформер, с готовой идеей, сюжетом, персонажами и т.д.

Сюжет
Несколько лет назад Землю захватил страшный вирус который превратил всех разумных существ в монстров, будь то дикое животное или человек.

Наш главный герой прибыл с другой планеты не по своей воле для того, чтобы собрать показания с Земли. Но он понял что здесь что-то не так, и ему предстоит пройти своеобразное испытание для того чтобы найти то, что может помочь выбраться ему из этого места.

На пути нашего героя встанут различные мутанты которые раньше были существами населявшими эту планету. Различные улучшения и предметы помогут ему не попасться на глаза тварям, купить их можно у местного Обитателя Магазина. Странного торговца не похожего на других мутантов как минимум тем, что умеет разговаривать и разумно мыслить. Для покупки любого товара в магазине Обитателя, Безымянному понадобятся мешочки с мусором которые он может собирать по дороге. На удивление, Обитатель их очень ценит. Так же, торговец рассказывает про катастрофу и метеорит который и уничтожил почти всё живое на этой планете. Именно в тот момент как наш пришелец узнает о метеорите, он становиться его гланой целью.

Также, нашему герою предстоит узнать историю этих мест, и то как ученые пытались спасти всех от напасти а после что с ними случилось. Проходя всё ближе и ближе к метеориту, он познакомиться с множеством разумных существ и обретет новую силу.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
вирус который превратил всех разумных существ в монстров, будь то дикое животное или человек
Сначала пробило на ха-ха, но если подумать, иные люди сейчас более дикие, чем животные. Плакать надо.

Наш главный герой прибыл с другой планеты не по своей воле для того, чтобы собрать показания с Земли
Напоминает концепцию реинкарнации душ, которые сюда заявляются за грёбаным духовным опытом, а так-то им жизнь нахрен не сдалась. И опять печалька: пострадавший - житель Земли, иных признаков насилия на теле не обнаружено.


На пути нашего героя встанут различные мутанты которые раньше были существами населявшими эту планету.
То есть мутантам отказано в существенности?


Именно в тот момент как наш пришелец узнает о метеорите, он становиться его гланой целью.
Пришелец узнаёт о метеорите, после чего метеорит вполне разумно решает загасить нежелательного свидетеля? Предельно логично!

Я не самый грамотный в русском языке человек, но даже меня прёт от некоторых формулировок, которые сейчас стали обычным делом. И ладно - в речи, в реальном времени ещё базар нужно успевать фильтровать, но в письме... И это не предел. Минобр шавелится за отмену ДЗ. Вот, шо тогда будет...
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Да, иногда они на таком языке разговаривают, что уши в трубочку заворачиваются. Вайбы какие-то ловят, чиллы, кринжи, краши...

Видит Сила, я совсем не против жаргонизмов, в том числе из других языков, если точного синонима в русском языке нет. Или если это касается профессиональной лексики, каюсь, сама часто называю эскизы и наброски скетчами, хотя это по сути одно и то же; а вот слово концепт-арт уже на вполне законных основаниях проникло в речь, потому что обозначает "общий образ, представление, нужное для последующего моделирования, скульпта или проработки на движке игры" - и эту длинную фразу никто не будет говорить вместо короткого "концепт".

Но блин, обычные бытовые слова, которые есть во всех языках, даже в каком-нибудь племени мумба-юмба - их-то какого лешего заменять жаргоном американских бомжей?
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх