Скайуокер. Звездец

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
490
Баллы
43
Bersev post_id=5262 time=1577272367 user_id=63 сказал(а):
Чтож. Почитаем, поразмыслим... По поводу последнего предложения текста у меня, лично, сразу вопрос: откуда такая уверенность? :) Даже в их версии, мы имеем, по сути, "открытый финал"... А уж, паче чаяния, ежели "перепродажа" на горизонте замаячит... Ну, вы поняли :)
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
N909 post_id=5263 time=1577278572 user_id=1514 сказал(а):
Ну это уже какой-то вархаммер, культисты на культистах культистами погоняют, и мертвый Император на золотом троне) а вообще в отрыве от идиотского исполнения в фильмах, весьма занимательно.

Ну и все так потихоньку идёт в перезапуску истории Ревана)
Вот интересно как они определяют понятие - мертвый.)
Nexu post_id=5264 time=1577282439 user_id=2 сказал(а):
Есть мнение, что Дисней попросил владельца Rotten Tomatoes заморозить рейтинг "Скайуокера". Несмотря на то, что количество отзывов выросло чуть не в 10 раз, рейтинг застыл на 86%.
Пишут, что владелец "Томатов" ранее 16 лет просидел на одной из руководящих должностей в Мышином Домике.
Неужели еще есть верующие в рейтинги.))
Aurum post_id=5266 time=1577286290 user_id=61 сказал(а):
По поводу последнего предложения текста у меня, лично, сразу вопрос: откуда такая уверенность? :)
Ну так-то у этих фантазеров никаких границ, и они могут понапридумывать самой лютой хрени. И всё же после такого финала, думаю, они не будут трогать эту тему очень долго.)
Aurum post_id=5266 time=1577286290 user_id=61 сказал(а):
А уж, паче чаяния, ежели "перепродажа" на горизонте замаячит...
И не надейтесь.)
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Если бы в сиквелах внятно, цельно и последовательно рассказали бы о том, о чём рассказано в новоявленной энциклопедии, они бы в чём-то остались ересью, но не были бы трэшаком. Эта концепция с Орденом Вечных Ситхов убивает "Правило Двух", каким мы его знали по РВ, это больше похоже на первоначальную структуру, о которой вещал в своём голокроне Реван. Тёмный Владыка и Рука Тени в центре Ордена Ситхов. И если говорить о целом культе, чьи члены пробрались на ключевые политические и экономические должности в галактике, глубина лужи, в которую сели джедаи за 1000 лет "мира", ещё больше, чем можно было представлять. Пока джедаи занимались созерцанием, вся эта жидо-масонерия активно лоббировала свои интересы, воплощая своё видение устройства общества. Балас Силы, блин. Только в таком случае ни Энакин, ни Рей по-настоящему никакой баланс не восстановили. Подумаешь, снесли гидре очередную голову. Тут не джедаи, тут ассасины нужны. И партия ГКП(б).
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
490
Баллы
43
Bersev post_id=5267 time=1577287999 user_id=63 сказал(а):
И не надейтесь.)
Почему я не должен "надеяться"? Они врали, врут и будут врать :) Пруфы? "У них был продуманный сценарий на три эпизода" - нет, не было. "Происхождение Рей не имеет никакого сюжетного значения" - нет, имеет :) "Это последний эпизод саги о Скайуокерах" - из того же ряда. Ща, убытки посчитают и через пару месяцев "политика поменяется" :) Продажа или дальнейшие эпизоды...

Если продажа - то тоже дальнейшие эпизоды :) Но объявят попозже :) Даже Джон Уик 4 будет и Матрица продолжение :) Неужто Звездные Войны завершены? Не верю...

Если серьезно, эту всю трилогию нужно под каким-то предлогом "официально" обнулять в целом. Почему я и не особо хочу рыться в их "метафизике" и обоснуях... В топку, "all of them".

А вот "филониевщина", кстати, останется и будет жить своей жизнью дальше, попомните мое слово :) Зря они не сделали полноценное слияние двух веток развития метасюжета...
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Дарт Трейус post_id=5268 time=1577303739 user_id=51 сказал(а):
Тут не джедаи, тут ассасины нужны. И партия ГКП(б).
Тут нужна только голова. Это та штука, которой думают. ) Странно, что они выдают эту книженцию за что-то, что "объяснит" все косяки трилогии. Достаточно почитать, что они написали про баланс Силы, чтобы понять :fool:



Следите за руками. Я вам сейчас отвечу.))
"У них был продуманный сценарий на три эпизода" - нет, не было.
Где они говорили про сценарий на три эпизода? Абрамс наоборот говорил, что сценария на 3 эпизода у них не было. ) Значит правда.)
"Происхождение Рей не имеет никакого сюжетного значения" - нет, имеет :)
В контексте произведения (9ки) имеется ввиду, что происхождение Рей, не приведет ту гарантированно на тёмную сторону. Т.е. не важно кто твои предки, выбор делаешь ты сам. Т.о. ее происхождение не имеет никакого значения (как и в случае с Люком).
Aurum post_id=5269 time=1577332670 user_id=61 сказал(а):
"Это последний эпизод саги о Скайуокерах" - из того же ряда. Ща, убытки посчитают и через пару месяцев "политика поменяется" :) Продажа или дальнейшие эпизоды...
Вы же понимаете почему позвали снимать 9ку Абрамса, а не "гения" Джонсона. Многие фанаты Джонсона надеются на его трилогию. Наивные люди.) После увольнения Треворроу, вполне могли позвать Джонсона, если как твердили слухи у Катюхи и сюжетной группы просто прекрасные отношения с "гениальным" режиссером. Причина, надеюсь, понятна? )) Он стал токсичен. И сколько бы он не стирал у себя твиттов, те волны "радости", которые к нему испытывает огромная часть фансообщества, этого не изменят. И вы правы - "политика поменяется". Только не надейтесь, что сейчас они будут трогать тему Скайуокеров. Она тоже стала токсичной. И о продаже не мечтайте.) Ждите что выкатит Файги.
Aurum post_id=5269 time=1577332670 user_id=61 сказал(а):
А вот "филониевщина", кстати, останется и будет жить своей жизнью дальше, попомните мое слово :) Зря они не сделали полноценное слияние двух веток развития метасюжета...
Пока я вижу только одно. 4 сезона "Повстанцев", 2 сезона "Сопротивления". Вот и вся филониевщина. Никакой особой метафизики от него что-то не заметно. Видно только что его сериалы становятся всё более детскими, и соответственно, более простыми, в плане подаваемых концепций. Скоро докатятся до "Тома и Джерри". ))
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
У диснеев не выйдет ничего хорошего, пока будет продолжаться эта чехарда с режиссёрами. Нужен человек, который встанет у руля всего и будет знать будущее на 10 лет вперёд. И это - не Кеннеди, которая может быть хорошим продюсером и менеджером, но как творец она - абсолютно нулевая.

Нужно провозгласить настоящую новую эру и перестать примазываться к фильмам Лукаса и к РВ. Нужно честно сказать: "Мы снимаем свои ЗВ, это - не те ЗВ, которые вы знали".

Но что-то мне подсказывает, что никто в Диснее не решится на такой шаг. Значит, нас продолжат кормить татуинами, вундеркиндами из пустыни, штурмовиками и злобными ситами, стреляющими молнией из рук.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Второй уикенд (предварительные) данные:

72 млн. (падение к прошлому уикенду 59%)

ПС 149 млн. (40%)
ПД 71,5 млн. (67%)
Изгой 64 млн. (59%)
Соло 29 млн. (65%)
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Точные данные по 2му уикенду:

72.39 млн

Всего:

США - 362,19 млн
мир - 363,33 млн

всего - 725,51 млн
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
На КАнобу сейчас прочитал, что по слухам Дисней пробует вернуть Лукаса во вселенную. Я думаю это более чем очевидно и говорит о том, что если бы сейчас фанатское сообщество приложило усилия, можно было бы сдвинуть ситуацию в нужном направлении. Дисней может прямо не отвечать, но выводы они делают. И главный вывод. С ремейками они обосрались.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Для Лукаса такая должность - креативного распорядителя - предполагалась изначально при продаже ЗВ Диснею. Потом Дисней прокинул Лукаса со сценарием к трилогии сиквелов, а Лукас сказал, что чувствует себя так, будто продал ребёнка белым рабовладельцам. Я думаю, что с тех пор отношения между Лукасом и диснеевской шарашкой стали натянуто-любезными, и Лукас вряд ли захочет повторить попытку снова купиться на посулы Диснея. Тем более что эта должность творческого консультанта, творческого координатора - как её ни назови - чисто номинальная и не даёт права на принятие решений. Кеннеди не сможет рулить компанией, если ей будет указывать Лукас, а Лукас не сможет чувствовать себя хозяином ситуации, если решение будет оставаться за Кеннеди. А кроме Кеннеди, к тому же, там ещё целый террариум в виде Сюжетной Группы и диснеевской верхушки.

Так вот, вопрос: оно ему надо? Тем более что это - уже совсем другие ЗВ, с которыми у Лукаса нет ничего общего.
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Nexu post_id=5300 time=1578038683 user_id=2 сказал(а):
Для Лукаса такая должность - креативного распорядителя - предполагалась изначально при продаже ЗВ Диснею. Потом Дисней прокинул Лукаса со сценарием к трилогии сиквелов, а Лукас сказал, что чувствует себя так, будто продал ребёнка белым рабовладельцам. Я думаю, что с тех пор отношения между Лукасом и диснеевской шарашкой стали натянуто-любезными, и Лукас вряд ли захочет повторить попытку снова купиться на посулы Диснея. Тем более что эта должность творческого консультанта, творческого координатора - как её ни назови - чисто номинальная и не даёт права на принятие решений. Кеннеди не сможет рулить компанией, если ей будет указывать Лукас, а Лукас не сможет чувствовать себя хозяином ситуации, если решение будет оставаться за Кеннеди. А кроме Кеннеди, к тому же, там ещё целый террариум в виде Сюжетной Группы и диснеевской верхушки.

Так вот, вопрос: оно ему надо? Тем более что это - уже совсем другие ЗВ, с которыми у Лукаса нет ничего общего.
Нужно понаблюдать за тем, что будет происходить дальше. Просто у Дисней выбор то какой? Кеннеди провалила задачу. Сегодня Дисней нужно крепко подумать, как быть с 7-9, потому что они мало того, что критикуются сегодня все большим количеством людей, так еще они с таким каноном открыли ворота хаоса, сломав логику мира и рискуя превратить ЗВ во что- то совершенно глупое и не похожее на фильмы Лукаса. Но людям то нужны ЗВ. Какие-то другие фантастические фильмы можно было делать и без покупки Лукасфильм. Сейчас, опираясь на эту ересь, они вынуждены будут делать еще больше ереси. Это езда к пропасти на очень большой скорости.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Третий уикенд (предварительные) данные:

33,7 млн. (падение к прошлому уикенду 53%)

ПС 90 млн. (40%)
ПД 52 млн. (27%)
Изгой 50 млн. (23%)
Соло 16 млн. (46%)

Походу будет меньше "Изгоя".
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Уточненные данные по 3му уикенду:

34,52 млн

Всего:

США - 451,58 млн
мир - 468,00 млн (оценочные данные)

всего - 919,58 млн

Динамика в сравнении.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Андрей Щербаков post_id=5342 time=1578488789 user_id=52 сказал(а):
Думаешь до миллиарда не доползет?
До отметки осталось 70 млн. Конечно, изгибы кривой не "вдохновляют", но 8ка и Изгой за этот же период сделали по 160млн. Так что, да, думаю ярд будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Интересная новость, показывающая, в каком направлении движется блокбастерное кино. http://www.sntstory.com/2020/01/02/the-192-minute-j-j-abrams-rise-of-skywalker-cut-is-coming-sooner-than-you-think/ Скоро они начнут выпускать фильмы без спецэффектов и развязки. А чтобы увидеть финал, нужно будет доплатить деньги и тогда можно будет посмотреть финальную версию на Дисней+. Еще я вот о чем подумал. Абрамсу не хватило 2,5 часов, чтобы ТЕРТИЙ фильм трилогии расставил все точки над i. Он расстраивается, что продюсеры повырезали нафиг все его выдумки, не дав выпускать 3 часовой фильм. Честно, я очень разочарован в Абрамсе. Когда я посмотрел его Звездный Путь, то подумал, как бы здорово было увидеть его наследником Лукаса. Как же я ошибался. Его на километр нельзя подпускать к написанию сценариев.
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Андрей Щербаков post_id=5355 time=1578675143 user_id=52 сказал(а):
Еще я вот о чем подумал. Абрамсу не хватило 2,5 часов, чтобы ТЕРТИЙ фильм трилогии расставил все точки над i. Он расстраивается, что продюсеры повырезали нафиг все его выдумки, не дав выпускать 3 часовой фильм.
А может не надо было наполнять фильм всякой, никому не интересной, чушью. Эта трилогия знаменита тем, что авторы (Абрамс, Джонсон, Террио) рассказывают нам (зрителям) не то и не так.))
Андрей Щербаков post_id=5355 time=1578675143 user_id=52 сказал(а):
Когда я посмотрел его Звездный Путь, то подумал, как бы здорово было увидеть его наследником Лукаса.
Вот про Абрамса и ST.

https://fantlab.ru/blogarticle51419
https://fantlab.ru/blogarticle3483
https://fantlab.ru/blogarticle26246
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Bersev post_id=5358 time=1578712187 user_id=63 сказал(а):
А может не надо было наполнять фильм всякой, никому не интересной, чушью. Эта трилогия знаменита тем, что авторы (Абрамс, Джонсон, Террио) рассказывают нам (зрителям) не то и не так.))
Не совсем понимаю, к кому этот вопрос адресован?
Bersev post_id=5358 time=1578712187 user_id=63 сказал(а):
Вот про Абрамса и ST.
Убийственная во всех смыслах статья и очень показательная. Все таки фанат - это отдельный вид зрителя, оооочень специфический. Стар Трек я смотрел действительно, как зритель. Про эту франшизу ничего кроме названия не знаю. С другой стороны все мы сейчас переживаем о том, что сотворил Абрамс с ЗВ. Когда автор описывал негодование по поводу второй части Трека, черт возьми, мне казалось это про наше сегодняшнее негодование один в один. Абрамс на столько поверхностен и глуп, что диву даешься.И еще Абрамс категорически не профессионален. То что он смог продать себя Диснея и снять 2 из 3 фильмов, главная трагедия постЛукасовской эпохи((
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх