ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. Джедаи - павший Орден

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Полагаю, игра заслуживает, минимум, собственного топика. Ну, и спойлеры по игре здесь можно обсудить.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63

К вопросу о том, как затронул Приказ 66 Кэла Кэстиса. Кто не дошёл в игре, для того спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Dzeng

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
19
Баллы
0
Наверное, многим запомнилась песня, которую мы слышим вместе с Кэлом при выходе на арену:


Как оказалось, это композиция Black Whirlwind от монгольской рок-группы
The HU

И должен сказать, песня классная и звучит органично.

Вот, кстати, полная версия этой композиции:


P.S.: Похоже, поклонников нового канона можно поздравить с первой годной игрой.
 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Возвращаясь к вопросу "поднятия статуса", нельзя не упомянуть игровой баланс. Выбрал второй уровень сложности, чтобы жизнь совсем экскурсией не казалась. Если собраться, статистов, разбирать на атомы можно по одиночке и группами. Для любителей близкого контакта со смертью есть опасные животные. Есть противники, с которыми можно поиграть, а потом нанести фатальный удар, те же штурмовики-чистильщики. Одного из таких получилось сбросить в пропасть, а потом уже разделывать беленьких.

Трудными противниками являются хранители гробниц Зеффу и сородичи K2-SO. Двое последних способны задать ту ещё трёпку, особенно, если им помогают огнемётчики.

Но все они меркнут и бледнеют на фоне Второй Сестры. Чтобы выжить в главе 3, пришлось снизить сложность. Даже представить не могу, каково будет Кэлу, когда в финале придётся драпать от НЕГО.

И ощущается, что Кэл - приквельный джедай. Там, где Гален Марек полагался на Силу во всех её разрушительных проявлениях, а Кайл Катарн - на инвентарь самих имперцев, падаван Кэстис может рассчитывать в основном на ловкость, световой меч и BD1. Световой меч, действительно его жизнь.
 

N909

Адепт
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Баллы
8
Дарт Трейус post_id=4938 time=1574638735 user_id=51 сказал(а):
Трудными противниками являются хранители гробниц Зеффу
Ну дроиды суровые, да. А вот хранители слишком размеренно атакуют, чтобы представлять опасность. А когда открываешь force pull то становятся совсем беспомощны.
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Против штурмовиков - блоки. Против гранатометчиков - перемещение, потом сближение. Против разведчиков либо плотный контакт, либо толчок или притягивание. Против микробоссов (хранители, жабы, К2SO, AT-ST и т.д.) заморозка, блоки, силовые атаки, ну и тайминги учить надо. Против минибоссов (2я сестра, 9я сестра, бывший джедай с Датомира, забыл как его звать) тайминги и еще раз тайминги, и маневр, хотя возможно заморозка немного поможет. Против Вейдера ... против лома нет приема.)))
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Видел вырезку из прохождения, где игрок попытался не убегать, а сражаться с Вейдером. После нескольких попыток ситх попросту исчез.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Вейдер же неиграбельный персонаж.) Его если вводить в сюжет, то только чтобы он нагнул протагониста.) Других вариантов нет.)))
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Он и нагибает. Но в игре есть бага, когда противники "проваливаются в другое измерение".
 

N909

Адепт
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Баллы
8
LF не хотели чтобы игра была про джедая, мол, раз мы не можем сделать нормальных джедаев, так не доставаться же ты никому)
Они были не очень довольны этой идеей. Я сказал: "Эй, а что, если мы сделаем игру о джедаях и использовании силы?". Они отказались от этого и предложили: "А как насчет бластеров и охотников за головами?" Это не тема для команды, которую мы создали. Нас точно также можно было попросить о гоночной игре, но вы бы не были довольны ее качеством.

Джедаи для них — Святой Грааль. Чтобы сделать игру о джедаях, вы должны ее заслужить.
https://www.gamespot.com/articles/star-wars-jedi-fallen-order-lucasfilm-was-original/1100-6472614/
 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Сказал бы я им, куда они могут засунуть себе бластеры! Одна из немногих годных вещей в "Едином Каноне", и ту чуть под нож не пустили. Нужен был ОЗГ, нечего было закрывать 1313.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Развлекаюсь на Датомире. Точнее, Датомир развлекается на мне. Девятая Сестра - просто нуб по сравнению с бандой датомирских ведьмаков.

Я только не понимаю научного обоснования тамошнего зомбилэнда.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Дарт Трейус post_id=5378 time=1578952422 user_id=51 сказал(а):
Девятая Сестра - просто нуб по сравнению с бандой датомирских ведьмаков.
Да не сказал бы. Режутся на раз. Просто туда не надо соваться не прокачанным...хотя бы слегонца. Ведьмаки ... они приблизительно похожи на командиров разведчиков. Только бьют побольнее.)
Дарт Трейус post_id=5378 time=1578952422 user_id=51 сказал(а):
Я только не понимаю научного обоснования тамошнего зомбилэнда.
А исчезновение корабля в конце. )) Как там с научным обоснованием.))
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Первая Цере - интересная. Зачем они её, в итоге, такой страшной сделали? И ещё нарочито андрогинной.
 

N909

Адепт
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Баллы
8
Зачем они её, в итоге, такой страшной сделали?
Ну видимо на каком-то этапе продюсеры подсунули им Дебру Уилсон, а Дебра Уилсон в общем-то примерно такая и есть.Собственно в 19-ом году вышло аж 7 игр с её участием и в двух из которых (новая колда и джедаи) зачем-то решили в точности срисовать персонажа с неё.


И я так понял она еще и хромоножкой изначально задумывалась)
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Хромоножка-то - ладно, это нормально. Но лицо, блин... Дело даже не в том, что она - не няшечка; просто глаза какие-то стеклянные и лицо без выражения. Вот, например, Вупи Голдберг тоже не красотка, но на её лицо в сто раз приятнее смотреть.
 

N909

Адепт
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Баллы
8
Хромоножка-то - ладно, это нормально. Но лицо, блин... Дело даже не в том, что она - не няшечка; просто глаза какие-то стеклянные и лицо без выражения. Вот, например, Вупи Голдберг тоже не красотка, но на её лицо в сто раз приятнее смотреть.

Я к тому, что Цере-инвалид в изначальных вариантах смотрится как-то интереснее и душевнее чем то что вышло, и подчеркивает что в инквизиторских застенках ей действительно досталось, не только душевно но и физически. А Цере-Уилсон лично у меня тоже особой симпатии как персонаж не вызвала. Когда ведрыч ее выкинул ее с платформы словно мусор так вообще сразу настроение улучшилось)

Ранние варианты Кэла:
Надеюсь во второй раз их не будут торопить и дадут достаточно людей чтобы нарисовать нормальные костюмы а не кучу разноцветных пончо)))

Кэл:

Мэррин:

Маликос:
 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Надеюсь во второй раз их не будут торопить и дадут достаточно людей чтобы нарисовать нормальные костюмы а не кучу разноцветных пончо)))
Эта тряпка ещё и банально никчёмная и неудобная, к тому же.
Накидка нужна такая, чтоб помогала укрыться от непогоды, чтобы в неё можно было завернуться холодной ночью. А там - какой-то огрызок, который едва Ж прикрывает.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх