"Соло" преодолел рубеж в 350 миллионов

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63


На пятую неделю после выхода на экраны второй спин-офф "Звёздных Войн" - "Соло: Звёздные Войны - Истории" - наконец-то взял планку в 200 млн. долларов в американском кинопрокате. В минувший уикэнд он собрал 4 миллиона и вышел на результат в 202 млн. долларов кассовых сборов в США.

Общемировые сборы фильма сейчас составляют 353 млн. долларов.

Источник: BoxOfficeMojo
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Наконец-то появился форум. Давно нужно было создавать. По теме. Грусть печаль, но в месте с тем, лучше пусть пострадает один из хороших фильмов и Дисней встрепенется, чем дальше будет плодить скучные ремейки.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Андрей Щербаков post_id=9 time=1530098245 user_id=52 сказал(а):
Грусть печаль, но в месте с тем, лучше пусть пострадает один из хороших фильмов и Дисней встрепенется, чем дальше будет плодить скучные ремейки.
Согласна. И даже хорошо, что отрезвление наступило достаточно быстро. Правда, я до сих пор не уверена, что Дисней и Lucasfilm сделают из этого правильные выводы. Пока никаких намёков на это.
 
Последнее редактирование модератором:

Maruro

Новичок
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
8
Баллы
0
Nexu post_id=10 time=1530109204 user_id=2 сказал(а):
Согласна. И даже хорошо, что отрезвление наступило достаточно быстро. Правда, я до сих пор не уверена, что Дисней и Lucasfilm сделают из этого правильные выводы. Пока никаких намёков на это.
Боюсь, что теперь вообще перестанут на фанатов ориентироваться хоть как-то(
 
Последнее редактирование модератором:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Maruro post_id=26 time=1530128880 user_id=49 сказал(а):
Боюсь, что теперь вообще перестанут на фанатов ориентироваться хоть как-то(
Мне кажется, они используют стратегию по выращиванию новой аудитории ("Пусть прошлое умрёт"), но за успех этого мероприятия я бы не поручилась. Велик риск остаться у разбитого корыта.
 
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
44
Баллы
6
Nexu post_id=28 time=1530129797 user_id=2 сказал(а):
Maruro post_id=26 time=1530128880 user_id=49 сказал(а):
Боюсь, что теперь вообще перестанут на фанатов ориентироваться хоть как-то(
Мне кажется, они используют стратегию по выращиванию новой аудитории ("Пусть прошлое умрёт"), но за успех этого мероприятия я бы не поручилась. Велик риск остаться у разбитого корыта.
Ну франшизы и для того покупаются, чтобы вместе с ними заполучить фанатскую базу. Это же подушка безопасности в кинобизнесе. Разумеется они рассчитывают привлечь новую аудиторию, но это лучше делать, имею поддержку самого большого фан-сообщества. Так риски сведены к минимуму. Но видимо у Дисней голова от успехов закружилась и они поверили в свою непогрешимость.
 

Vade Parvis

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
89
Баллы
18
Тем временем, глава Disney "взял на себя ответственность" за провал "Соло" — мол, ошибочка вышла, перестарались с графиком выхода. Больше всего это похоже на отмазку, призванную легитимизировать в глазах общественности и как-то обозначить отсутствие каких-либо санкций в отношении Кейтлин Кеннеди, про которые было столько слухов: смотрите, мол, это всё досадная локальная оплошность, за которую отвечает лично Боб Айгер (сверхуспешный глава сверхуспешной студии, в отношении которого всё равно ничего не будет и в случае куда более глобальных провалов) — так что Кеннеди по определению ни при чём, всё правильно делает и будет продолжать сидеть в своём кресле как ни в чём не бывало.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Vade Parvis post_id=795 time=1537463434 user_id=48 сказал(а):
Тем временем, глава Disney "взял на себя ответственность" за провал "Соло"
Ага, я читала вчера. Только Айгер не про "Соло" говорил, а вообще про тайминги фильмов ЗВ:
Вопрос: Many believe Disney should pump the breaks and not put out a Star Wars movie each year.
Боб Айгер: I made the timing decision, and as I look back, I think the mistake that I made — I take the blame — was a little too much, too fast. (И далее - по тексту)
Разумеется, нет ничего плохого в том, чтобы фильмы выходили каждый год - лишь бы они были достойными. Не знаю, приходила ли эта мысль в голову Айгеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Скорость выхода фильмов и их качество вообще никак не связаны.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Bersev post_id=800 time=1537861781 user_id=63 сказал(а):
Скорость выхода фильмов и их качество вообще никак не связаны.
Мне действия LF и Диснея напоминают пресловутый анекдот про перестановку кроватей в борделе.
 
Последнее редактирование модератором:
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх