"Мандалорец"

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Как говорят очевидцы, съёмки сериала уже идут - или, по крайней мере, идёт подготовка к ним. Из фейсбука Джона Фавро:



Снимать эпизоды сериала, якобы, предложено Дэйву Филони, Алану Тэйлору - ну и, конечно, самому Фавро.



 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Говорят в главной роли Педро Паскаль



И еще ходят слухи, что играть он будет Кобба Вэнса.
 
Последнее редактирование:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Еще фотографии. И раз представители Паскаля отрицают его причастность к съёмкам, попытка подписать на это дело Джона Легуизамо. )
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Как по мне - пусть хоть Джим Керри, лишь бы не очередная сильная женщина. К слову, должна заметить, что новость о сериале что-то не вызвала большого ажиотажа у фанатов. А ведь это, блин, первый игровой сериал по ЗВ, который все ждали лет 15. Печально.
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Уже сделали )))


 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Последнее редактирование:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Еще фотографии какого-то актера в халате со съёмочной площадки. Но как только халат исчезает сразу пропадает резкость.
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
MSW очень много фоток выложили за последнее время, но мне как-то лень было выкладывать их на сайт, потому что там нет почти никакой инфы, кроме этих фоток. Я одного не понимаю: если съёмки уже идут, то почему нет никаких сведений об актёрах?
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Nexu post_id=884 time=1539431949 user_id=2 сказал(а):
MSW очень много фоток выложили за последнее время, но мне как-то лень было выкладывать их на сайт, потому что там нет почти никакой инфы, кроме этих фоток.
Да и смысла никакого нет под каждую фотографию новость постить.

Nexu post_id=884 time=1539431949 user_id=2 сказал(а):
Я одного не понимаю: если съёмки уже идут, то почему нет никаких сведений об актёрах?
Не знаю. Наверное думают что фотографии "мороженицы" и ствола Фетта больше подогреют интерес к сериалу. Хотя, если честно признаться, объявление актеров мало что даст. Гораздо интересней было бы услышать кого они играют.
 
Последнее редактирование:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Или может, учитывая, что Рик Фамуиива любит снимать фильмы про негров и на этих фотках явно не белый актер:







То может они опасаются вот так резко объявить, что мандалорец - негр :lol:
 
Последнее редактирование:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Вроде Тимуира Моррисон имеет индейские корни, с ним по расовому поводу были проблемы? Что до негра, то на него тянет Ролан Дайр, и тоже не проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Дарт Трейус post_id=888 time=1539455814 user_id=51 сказал(а):
Вроде Тимуира Моррисон имеет индейские корни
Он - маори, емнип. Жалею, кстати, что после приквелов его никак не задействовали в ЗВ.
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Дарт Трейус post_id=888 time=1539455814 user_id=51 сказал(а):
Вроде Тимуира Моррисон имеет индейские корни, с ним по расовому поводу были проблемы? Что до негра, то на него тянет Ролан Дайр, и тоже не проблема.
А как в прошлый раз фэндом отреагировал на негра-штурмовика? ?
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Bersev post_id=891 time=1539458851 user_id=63 сказал(а):
А как в прошлый раз фэндом отреагировал на негра-штурмовика?
Справедливости ради, отреагировал фэндом, по большей части, на Бойегу, а не на негра. У Бойеги - специфичная внешность, не слишком подходящая для данной роли. Ну вот бывают такие лица... даже красивые, просто совершенно дисгармоничные для определённой роли. Это напомнило мне свежую историю о выборе актёров для фильма по "Ведьмаку" - там на роль Йеннифер подобрали индианку. Сама актриса довольно симпатичная, но расовые признаки проявляются весьма явно для чародейки из Средневековой Европы.
 
Последнее редактирование модератором:

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
906
Баллы
63
Я в осадок выпал уже от назначения Генри Кавилла на роль Геральта. Ладно бы ещё Джонни Депп на роль Лютика, но это...
 
Последнее редактирование модератором:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Nexu post_id=894 time=1539461154 user_id=2 сказал(а):
Справедливости ради, отреагировал фэндом, по большей части, на Бойегу, а не на негра. У Бойеги - специфичная внешность, не слишком подходящая для данной роли. Ну вот бывают такие лица... даже красивые, просто совершенно дисгармоничные для определённой роли.
Там тогда всякого хватало. Особенно после первого тизера. И хохмы про "потного нига", и споров как в имперскую "расово чистую" армию негров набирают. А придирки к якобы внешности Бойеги, это потому что в "развитых" странах можно только к личностям придираться, а к расам нельзя. Это же будет расизм. А как известно у них расизма нет. Только расисты. ?
 
Последнее редактирование:
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх