Кинофраншизы за 20 лет

Nexu

Administrator
Команда форума
Баллы
43
GLAD поставили MCU двойку
Задолбало уже. Я вообще не хочу знать, кто с кем и каким образом удовлетворяет свои половые инстинкты, если это не связано с сюжетом. Если для сюжета важно показать историю однополой любви - ок, показывайте. А просто мимоходом приклеивать бирки с идентификатором сексуальных предпочтений не нужно. Пусть уж зрители сами подключают воображение, если хотят.

Bersev

Модератор
Команда форума
Баллы
63
Халтуру никто не любит. Фанатам вот не нравится "джедай", который allthejedi.))

Дарт Трейус

Завсегдатай
Баллы
43
И снова мы вспоминаем заветы Крылова. В этот раз Мышь погорела с "Мулан". У меня лично фильм не вызвал негатива, но и резкого позитива не вызвал. Как оказалось, уже до релиза фильм стал скандальным.

• Like
Реакции: Nexu

Bersev

Модератор
Команда форума
Баллы
63
В принципе во 2м ролике правильно всё сказали: попытка усидеть на трёх стульях. И про мульт не забыть, и сыграть в серьезность для китайцев, и пропихнуть повесточку. Похвалить можно только костюмы, бои ниачом, режиссура отстой, актерская игра ... только местами. Особенно плохо у гг. Отдельно стоит порадоваться за продюсерские решения: когда и как выпускать фильм.) Ну и сама идея экранизировать этот мульт тоже "гениальна".

Nexu

Administrator
Команда форума
Баллы
43
Я всё жду, когда перестанут клепать ремейки и кинокомиксы с космическими бюджетами. То, что делает Дисней - это натуральный китч, это как телефон Vertu в стразах или BMW, расписанный под Хохлому.

Дарт Трейус

Завсегдатай
Баллы
43

Nexu

Administrator
Команда форума
Баллы
43
Так и без разборов понятно: сказка, загримированная под быль, превращается в китч. Дисней с этим заигрался.

Toggle Sidebar

Пользователи онлайн

Верх