Игры по "Звёздным Войнам" как способ повышения своего статуса

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
А тем временем ЕА подумывали, на чём бы ещё нажиться, чтоб по минимуму вложиться... На осеннем горизонте замаячил призрак ремастера трилогии "MASS EFFECT".


Таким новостям тесновато в разделе ЗВ-игр.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Недавно как раз заглядывал на Баговэр.ру. Всё это на уровне слухов, да и если бы было правдой, нафиг оно нам надо? EA любую дохлую корову готово превратить в дойную.
Вот только фокус в том, что корову в своё время умертвили сами EA.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
EA любую дохлую корову готово превратить в дойную.
Причем по их собственной вине дохлую, да. Это ж надо было так загубить все. Не, для меня Массыч уже завершенная вселенная, я ничего нового по ней не жду. Была шикарная трилогия, законченная история, пусть несколько коряво законченная (и тут барыги-ЕА постарались), но достойного продолжения у нее нет и, пока права принадлежат этим горе-издателям, не будет...

Грустно будет, если то же случится с ЗВ.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Это - часть плана или реально ддеградация?

 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Это - часть плана или реально ддеградация?
Меньше ты этого Зверька слушай... "ДДеградация" - это его компостная пропаганда диснеевских сериалов, которые якобы "развивают вселенную" ))

Я поиграл. Сингл там нормальный. Проблемы в основном в мультиплеере - нема серверов. Текстурки более тяжёлые, около 60 гигов установленная игра весит (ЛОД-ы под высокое разрешение: Levels Of Details), дальние объекты более детализованные, ландшафты почище и т.д. Я лично себе оставляю эту игру - ибо мне нахер не нужны ни побегушки со штурмачами Первого Ордена (которым львиная доля контента в BF II 2017 года посвящается), ни филониевская галиматья. А тут как раз истинная классика - времён между АК и МС и периода текстов Трэвисс )) Кстати, для сравнения, диснеевский BF II тоже весит порядка 80 гигов. А оно надо? Впрочем, это вопрос риторический...
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх