Дурдом вместо истории...

Nexreythe

Адепт
Баллы
8

Дарт Трейус

Завсегдатай
Баллы
43
У меня уже не осталось сил возмущаться и удивляться. Может, ещё и значить ничего не будет. Но вообще, если полагаться на вырезанные кадры из ВД, то Люк вроде как закончил создание зелёного меча то ли перед самим фильмом, то ли непосредственно в кадре. Мало ли, где Люк разжился на время жёлтым световым мечом... Не столь существенно. Дарт Мол воскрес, Палпатин в исходном теле уцелел! После этого клинком больше - клинком меньше - не повод материться даже мысленно.

Nexu

Administrator
Команда форума
Баллы
43
Я видела эту обложку несколько дней назад на Реддите; не сказала бы, что шокирована этим. Возможно, этот меч попал в руки к Люку случайно. Между Эпизодами 5 и 6 могло много всего случиться. Мне, например, в начале Эпизода VI Люк всегда казался немного криповым.

Nexreythe

Адепт
Баллы
8
Синдром Джокера activated)

Nexu

Administrator
Команда форума
Баллы
43

Дарт Трейус

Завсегдатай
Баллы
43
А... понял! Он... стал... серьёзныМ! Даже в какой-то степени траурным. Умножая знания, умножил и скорбь. Закономерно, учитывая, что Люк узнал.

Vade Parvis

Адепт
Команда форума
Баллы
18
Ну, он такой неожиданно мрачный во дворце Джаббы, весь в чёрном и на лицо какой-то резко изменившийся. Не нашла подходящей фотки из дворца, вот - с баржи:

Ещё и форс грип практически сходу демонстрирует.

• Like
Реакции: Nexu

Nexu

Administrator
Команда форума
Баллы
43
А... понял! Он... стал... серьёзныМ!
Да не в этом дело. Марк стал старше, похудел немного, и лицо уже стало не таким "щенячьим", как раньше. Пишу "щенячьим" не с целью оскорбить героя и актёра; ну, назовите его мимимишным или ещё как. Суть понятна, думаю. Особенности анатомии. А этот эффект ещё и усилили чёрной одеждой. Поэтому и выглядит Люк как-то немного дико после первых двух фильмов. Потом глаз привыкает, конечно.

Aurum

Модератор
Команда форума
Баллы
28
Да всех их там "накрыло" после Империи :) Бремя славы... Кэрри тогда же жестко подсела...

У меня, кстати, тоже всегда было субъективное ощущение, что Люк в начале ВД действительно в Силе "потемнел". И элемент силового удушения охранника - в ту же копилку. Было... Кстати, Энакин в ВК так же "разобрался" с Погглем на допросе, когда надо было срочно лечить сбрендившую Баррисс, в мозг которой проникло джеанозианское червие. Возможно, джедаи саму технику то знали, просто её использование не поощрялось...

Я думаю, тогда Лукас ещё просто не совсем абстрактно воспринимал Стороны. У него ещё доминировала концепция, что Сила вобщем-то едина, а "Зло" - это стремление к власти, а не сами "техники" использования Силы. Логично: Люк узнал личность отца и в чем то подспудно стал его копировать...- в черных одеждах в том числе.

Toggle Sidebar

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Новые сообщения

Верх