"Плохая партия"

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Новый анимационный сериал, посвященный героям арки "Плохая партия" из ВК, появится на Дисней+ в 2021 году.



Работа как раз для Филони.))
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Нужно было про запасную культю Эни в свете будущих событий. ?
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Или сериал про приключения лот-котиков, если Филони про них помнит еще, конечно (а то, учитывая, какие у него проблемы с памятью...) ?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Неудачное решение, имхо. Эти мутанты не вызывают никакого эмоционального отклика.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Или про руку Люка с мечом на Беспине.))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Как Филонию вообще пришла в голову идея подобного треша?
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Как Филонию вообще пришла в голову идея подобного треша?
Потому что за трэш, связанный с приквелами, пока ещё, только обматерят. За тематику сиквелов уже давно бьют морду ногами.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Так по тематике приквелов можно было кучу годноты снять, а он с какого-то перепугу взялся за супермутантов.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Так по тематике приквелов можно было кучу годноты снять
А это уже из рубрики "как вы, ребята, ни садитесь..." Когда-то и по сиквелам можно было ожидать годноты.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Я, оказывается, пропустил новую статейку на сайте об этом мульте. Это ещё и из рубрики "Остапа понесло". Это будет не спинофф, а сиквел. "Тёмные времена" по-филониевски с примесью "Подмира". Эта примесь, кстати, мне не нравится. Опять душок криминальных разборок.

Тут ещё понятнее, почему именно про "Бракованную партию" сериал, автору или заказчику интересна тема, и точка. А вот с тезисом о популярности приквелов я промахнулся, так как это уже более поздний период истории.
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
автору или заказчику интересна тема
Я вот только решительно никак не пойму эту тему. В чём она заключается? Клоны-супергерои? Попахивает развесистой клюквой. История имперских коммандос Карен Трэвисс гораздо более органична.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
В чём она заключается? Клоны-супергерои?
Клоны после Войны Клонов, как мне это видится. Тёмные Времена их глазами. За что боролись и на что напоролись. По понятным причинам большинство нормальных клонов уже не способны на свою точку зрения, став по сути дроидами. А у бракованных с чипами проблем нет.

История имперских коммандос Карен Трэвисс гораздо более органична.
Так это они и есть - нули и омеги - в переработанном виде и в едином архетипе. Нормальный феникс сгорает и возрождается из пепла. А этого продержали в свинячьем стойле, зарыли в могилу, довели до кондиции и выпустили.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Если бы они не были столь вопиюще карикатурны, можно даже было заинтересоваться. Хотя всё равно решительно непонятно, почему спин-офф семисезонного сериала посвящают чудикам, появившимся на сцене за 5 минут до занавеса. Зрители ведь даже вообще не успели понять, кто это и нафиг оно нужно было.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Официальный аккаунт Lucasfilm в инстаграме опубликовал изображение Феннек Шанд из Bad Batch:

fennec.jpg
Не нравится и ни разу не похоже на Минг-На Вен.

MV5BMTExMTkwOTM5OTJeQTJeQWpwZ15BbWU4MDczMDg0NjIx._V1_.jpg
 
Последнее редактирование:

Vade Parvis

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
89
Баллы
18
Завезли трейлер:
Коротко об основных впечатлениях.

- Опять, я смотрю, слабо завуалированная агитка на тему противостояния "селф-мейд-менов" и "ярких индивидуальностей" ужасам государственного регулирования, уравниловки, доступных образования и медицины и прочего годлесс красно-коричневого тоталитаризма в обёртке прямолинейных пострелушек. Причём, судя по трейлеру, шедевр делается по лекалам такой классики мирового кинематографа, как "Рэмбо 3" и "Красный рассвет" (последний прямо не даёт покоя филониевской анимационной команде, я смотрю), с помещением копии ГГ первого (с россыпью других клише "крутых" боевиков восьмидесятых у остальной пачки) в обстановку по мотивам второго.

- Серий TCW с бракованной пачкой я в итоге так и не смотрел, но в трейлере персонажи уже бесят своей неумеренной показной крутизной и дерзостью. Не говоря уже о том, что засилье однотипных индивидуалистических (если не сказать нарциссических) badass-циников и в ЗВ, и в окологолливудском творчестве в целом порядком уже утомило.

- По трейлеру уже ясно, что, главгерои даже одной серии в имперских вооружённых силах не продержатся. Ну конечно, а как же иначе. И своих братьев будут расстреливать задорно и безо всякой рефлексии, как только "сменят флаг", в лучших традициях диснеевского канона.
 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Я вообще не понимаю, откуда взялась идея этого сюжета. Разве что кто-то в Диснее действительно сильно ностальгирует по треш-боевичкам. Вся вселенная ЗВ потихоньку превращается в фарс.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх