- Регистрация
- 27.06.2018
- Сообщения
- 916
- Баллы
- 63
Оставлю здесь закладочку.
Давай ещё поспоримРазрыв кинопроката на макрорегионы?
Делягин жжёт)))Чтобы хоть как-то разрядить обстановку:
Интернет:Фантастические транспдр и как они фашиствуют.
![]()
«Отмена» русскоязычной Вукипедии
Некоторые представители русскоязычного фэндома уже обратили внимание на то, что в статьях английской Вукипедии пропали ссылки на русскояз..vk.com
Суров ты, однако )) Дык, вроде как "есть возможность" - вот прям сейчас - мечту осуществить, на практике ))Тупых недоразвитых ублюдков давным-давно пора отправить туда, куда они так стремятся, то есть в глубокую жопу, так, чтобы даже ног не торчало.
Тут, кстати, имеется вопрос: а возможен ли чисто российский интернет? Или у хозяев сети есть где-то кнопки-рычаги, чтобы мгновенно отрубить нам серваки и заглушить сигналы? У Китая есть свой макрорегион, Эрдоган возрождает (с некоторой поддержкой Британии) Великий Туран (за счёт БСССР), а у нас кабы всё не развалилось.Что до Википедии - ну так это же "их" изобретение изначально; делайте свою - зачем оно вам, убеждать кого-то, кто вас слушать не хочет?
Такое чувство, что это в общем и целом у подавляющего большинства по всему миру на генном уровне выучено. И только и ждёт триггера, чтобы сработать. Иначе как объяснить, что любой анархо-коммунизм в лучшем случае сворачивает в сторону державного социализма, а в худшем вырождается во враждебные крайности, о которых товарищ Сталин предупреждал... Люди как люди, но один квартирный вопрос до чего доводит их...В стране со статуей свободы сравнительно у немногих есть свобода говорить, что он реально думает, не боясь клейма на лоб.
Как-то сомневаюсь, что есть такая возможность у сорокашестилетнего (пока ещё) украинского гражданина с белым билетом в силу комиссования из военного училища, проживающего ныне в Москве. Caesari, quae sunt Caesaris.Суров ты, однако )) Дык, вроде как "есть возможность" - вот прям сейчас - мечту осуществить, на практике ))
Потому и безразлично, если не сталкиваться на каждом шагу с этим дерьмом. В фильмах, в играх, в литературе, и далее по списку. И в этом случае в упор не видеть этого - долбиться в глаза, пардон муа. "Можно не замечать вырожденья печать, можно просто молчать, но так начинается свас..."©Видимо, потому что как раз безразлично, не цепляет...
Кто мешает провести полную сегрегацию? Папка с мамкой за хостинг 10 долларов не заплатят?Ну, и отрываясь от этих высоких материй, у наших вукипедистов, найдутся средства на хостинг? В ВК в обсуждениях сей радужной новости акк сообщества выражает надежду на то, что происходящее - частный произвол отдельных модераторов, а не генеральная линия некоей большей силы за ними. Опасаются, что ру-вуки могут просто снести.