Слухи и предположения о 9м эпизоде

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Некоторые выдержки из интервью Криса Террио:


Мы сразу решили, что хотим по-настоящему думать об этом как о саге Скайуокера. И с самого начала это была игра в шахматы между Палпатином и Джедаями. В частности, джедаями в лице Анакина и Скайуокеров. Итак, мы были убеждены, что так или иначе Палпатин должен присутствовать в этом фильме.

Конечно, учитывая жертву Вейдера в конце «Возвращения джедая» и приведение баланса в Силу, мы должны были соблюсти всё это, и я думаю, что мы это сделали (в фильме). ..... Тот момент, когда Вейдер поднимает Палпатина, был для меня настоящим шоком, он полон правды и красоты. Мы должны были быть осторожны с этим, но если вы посмотрите на некоторые знания о Палпатине и ситхах и на то, какие идеи о ситхах Джордж внедрил в мифологию « Звездных войн» , есть способы, которыми присутствие этого персонажа все еще может бросить свою тень в будущем. Я думаю, я остановлюсь это на этом.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Bersev post_id=5006 time=1575425878 user_id=63 сказал(а):
Некоторые выдержки из интервью Криса Террио:
Меня бесит, что они все через слово клянутся в любви к ЗВ и постоянно рассказывают о том, кто в каком возрасте впервые посмотрел ОТ.
Но при этом у всех вместо вот этого



выходит вот это:

 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
То, что они втирают про "любовь к ЗВ", это понятно. Это обычная рекламная шумиха. Странно другое. Вроде взрослые люди, не дети. Должны понимать какие смыслы заложены в первые две трилогии, тут большим гением быть не надо. Ну так какого хрена всё выворачивать наизнанку. Зачем разрушать основы. Они, что реально надеются сформировать новую фанбазу, потому что старую они уже потеряли? Мне вот интересно, как они вывернутся. Террио в интервью конкретно сказал, что знает и про пророчество и про избранного. Так что теперь отмахнуться просто так не получится. И либо Анакин исполнил пророчество и Палпатин мертв (что косвенно подтверждается отсутствием мерча), либо Террио врет.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Джейсон решил рассказать какая могла бы получится 9ка, если бы у руля остался Треворроу. По его сведениям Рей была дочерью прислуги в доме Соло. Когда-то родители Рей сражались на Джакку (за повстанцев), а потом прислуживали принцессе. Рей и Бен были как брат и сестра. Но из-за того, что мать Рей любила приложиться к спиртному, на каком-то этапе они расстались с семьей Соло. Финальная схватка между Рей и Кайло должна была происходить в доме Соло. Именно там Кайло должен был спасти Рей от ран (видимо при помощи всё той же силы исцеления).
ПО вроде бы стирал воспоминания и перепрограммировал детей. Палпатина в версии Треворроу не было. Лея умирает (из-за смерти Керри Фишер). Также в фильме должны были появиться красные штурмовики, но не ситхо-труперы.)) Кайло преследовал Рей на просторах ДДГ. Он хотел чтобы она была злой, она же хотела чтобы он был добрым. Никакой романтики между ними не предусматривалось. Они должны были быть как брат с сестрой. Также Джейсон видел концепты с замороженным СТ, но не на Киджими.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Bersev post_id=5011 time=1575475885 user_id=63 сказал(а):
Джейсон решил рассказать какая могла бы получится 9ка, если бы у руля остался Треворроу.
Ага, читала, но я не очень доверяю MSW. Вот если бы сам Треворроу рассказал... А то и я так могу за Паваротти напеть.
Идея с Рэй - дочерью прислуги в доме Лейи плоха даже не из-за самого этого факта, а из-за того, что Рэй и Бен были как брат и сестра, но теперь ни один из них не помнит другого. Положим, Рэй было лет пять, когда она попала на Джакку, но Бен-то на 10 лет её старше.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Треворроу теперь уже не расскажет. А Джейсон всё-таки в большинстве случаев подтверждения получает. Хотя есть и промахи.

Картина судя по всему весьма не четкая, какие-то общие мазки. Сценария, наверное, всё-таки не было. Не ясно чем и на какой фазе у Треворроу с LF закончились отношения. Хоть в штатах и радуются, что Треворроу отстранили от производства, но они также радуются, что в 9ку позвали Абрамса. Некоторые, по крайней мере. Любители сладенького с лопаты покушать.))
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Джейсон продолжает. Теперь о Джанне. В фильме она появляется довольно поздно. Когда гг садятся на лесную (?) луну Эндора - Кеф-Бир, Джанна видит в небе их корабль и понимает, что им понадобится помощь. Поэтому она хватает орбаков и спешит помочь. Джанна рассказывает, что была похищена ПО, но сбежала. Поэтому позже она присоединяется со своими наездниками к Сопротивлению. В атаке на реактор флагмана Прайда погибают все кроме Финна и Джанны, которых подбирает на СТ Ландо с Ниеном Нунбом. После спасения встает вопрос какой взять курс. Джанна называет координаты сектора, в котором жил Ландо. То как Ландо узнает, что Джанна его дочь, похоже на то, как Хан узнал , что Лея сестра Люка. Несколько комично.)

 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
 
Последнее редактирование:

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Началась пресс-конференция по 9ке.



Вопрос к 2К: «Почему Джей Джей»?

Ответ: Вам нужно веселье и юмор при создании фильмов такого типа, а JJ воплощает оба. Он был моим первым выбором.










 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Bersev post_id=5014 time=1575480732 user_id=63 сказал(а):
То как Ландо узнает, что Джанна его дочь, похоже на то, как Хан узнал , что Лея сестра Люка. Несколько комично.)
То есть, сразу он Джанну не узнал? Довольно нелепо, ведь вряд ли её похитили во младенческом возрасте.
Bersev post_id=5016 time=1575484583 user_id=63 сказал(а):
Началась пресс-конференция по 9ке.
Что характерно, Марка Хэмилла нет.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Что интересно, Иэна Макдермида нет. А Марка сейчас выпускать опасно, после того, как он посмел иметь свое мнение.) Его если сейчас даже заставить подписать договора, чтобы он не говорил ничего расходящегося с мнением LF, то он сядет с таким лицом


и всё будет понятно.))
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Ответ от Треворроу, кстати, подоспел, по поводу недавних откровений MSW:



"Ничего подобного в сценарии не было, ни единого слова".
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Ну как говорится сказал А, говори и Б. Говори что было.) А то мне вот интересно про Палпатина, сам же писал ранее, что его возвращение идея Абрамса. А сейчас "ни единого слова".))
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
И снова новости от Джейсона. На этот раз про Палпатина. Собственно, особо нового ничего нет. Только небольшие уточнения. Между Леей, лейтенантом Конникс, Роуз Тико и др. происходит разговор, в котором упоминается, о "темной магии ситхов", и что ситхи тысячелетиями прятались в тени, и что они стоят за многими событиями. Джейсон пишет, что Абрамс не будет уделять время объяснениям возвращения Палпатина.
Во время разговора Кайло и Сидиуса, Верховный Лидер прямо спрашивает бывшего императора о Сноуке. Тот ему отвечает "Я Сноук!". Очевидная отсылка к "Я сенат!".) Т.е. ответ подразумевает метафоричность, а не то, что Сноук являлся прямым воплощением Палпатина.

Также Джейсон пишет о По Дэмероне и Зории Блисс. Но тут нового еще меньше. По когда был контрабандистом )), и внезапно бросил Зории.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Гм, а когда По успел контрабандистом побывать? Он был пилотом в войсках Новой Республики, когда Лейя пригласила его к себе в Сопротивление.
Bersev post_id=5029 time=1575567634 user_id=63 сказал(а):
разговор, в котором упоминается, о "темной магии ситхов", и что ситхи тысячелетиями прятались в тени, и что они стоят за многими событиями
Теперь у нас есть новое объяснение для любой нелогичной хрени - "ситская магия".
Честно говоря, я сомневаюсь, что Лейя много знала о "тысячелетиями скрывающихся в тени ситах" и их деяниях. Даже сами джедаи вряд ли что-то знали (Йода говорит, что многие сотни лет о них ничего не было слышно). И о каких, собственно, "многих событиях" речь?
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Nexu post_id=5030 time=1575593963 user_id=2 сказал(а):
Гм, а когда По успел контрабандистом побывать? Он был пилотом в войсках Новой Республики, когда Лейя пригласила его к себе в Сопротивление.
Это всё к Абрамсу вопросы, он уже походу собрался ретконы к 7ке делать.)
Nexu post_id=5030 time=1575593963 user_id=2 сказал(а):
Теперь у нас есть новое объяснение для любой нелогичной хрени - "ситская магия".
Честно говоря, я сомневаюсь, что Лейя много знала о "тысячелетиями скрывающихся в тени ситах" и их деяниях. Даже сами джедаи вряд ли что-то знали (Йода говорит, что многие сотни лет о них ничего не было слышно). И о каких, собственно, "многих событиях" речь?
А папка. Всё слил, все тайны ситхов разболтал.))
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх