"Мандалорец"

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Да что первая, что второй. Еще недавно мамой клялись, что вот-вот нам покажут трейлер 2го сезона, а потом начали придумывать всякие отмазки, почему его не показали.)) Балаболы.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
У меня резко негативное отношение к сериалу вызвал даже не столько бедный сюжет, сколько откровение продюсеров, что большую часть сцен в роли Мандалорца снимался дублёр. Я бы сказала, что это выглядит, как наглый обман зрителей. А чё - давайте вообще заявлять одних актёров, а потом вместо них под масками снимать других.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Лет 20 назад гильдия киноактёров скандал бы устроила. Кто играет роль, тот и должен быть объявлен в титрах. И ещё я сильно сомневаюсь, что дублёру платили, как исполнителю главной роли.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Лет 20 назад гильдия киноактёров скандал бы устроила. Кто играет роль, тот и должен быть объявлен в титрах.
Само по себе применение каскадеров это нормально. И каскадеры прописаны в титрах. Тут скорее вопрос специфики игры персонажа в маске. Есть возможность для злоупотреблений.) Скандал и сейчас бы возник, если всё это вскрылось постфактум. Но "телеакадемики" заранее подстелили соломки.)

И ещё я сильно сомневаюсь, что дублёру платили, как исполнителю главной роли.
Конечно, нет.)
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Само по себе применение каскадеров это нормально. И каскадеры прописаны в титрах.
...как каскадёры. А тут у нас роль ГГ вместо заявленного актёра играет дублёр. По-хорошему, надо было писать: "Мандалорец - Педро Паскаль / Латиф Кроудер".

В Википедии, кстати, сказано, что за Паскаля играл не только Кроудер, но ещё и актёр Брендан Уэйн.
Воот. А раньше бы гильдия актёров вой подняла. Но тут у нас Дисней, ему можно.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Не ну причем тут Кроудер. Он отрабатывал чисто как каскадер. Если вы про 4 серию (где вроде бы Паскаль отсутствовал), то там "играл" Уэйн.) Тем не менее и он тоже записан как stunt. Тут я вижу проблема в другом. Во-первых, сериал насыщен экшеном, поэтому и такое количество времени играли каскадеры. Во-вторых, изображая человека в маске гораздо проще применять каскадеров (в отличие от других фильмов, где зачастую просто вынуждены ставить актеров (из-за крупных планов). В-третьих, ходили слухи, что съемки начались до того, как Паскаль подписал контракт, т.е. по факту в это время его кто-то заменял. И в-четвертых, Паскаль вполне мог во многих сценах отказаться под предлогом: "в этом шлеме я нихрена не вижу". А значит может упасть и получить травму. Это кому-то надо? Это никому не надо.)))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Это как если бы вместо Тома Круза играл Сергей Безруков. Правда, Итан Хант и Джек Ричер маски не носили. Ладно, более подходящий пример: Бэтмен. Представляю ситуацию на съёмочной площадке: "Так, парни, тут у нас Паттинсон коронавирусом заболел. Делаем перерыв на месяц. Гы-гы, поверили. Давайте, найдите мне и переоденьте быстренько кого-нибудь подходящего".
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Нет, Бэтмен, Робокоп, Дредд, Капитан Америка, это всё мимо. Самые подходящие - это Железный человек, Пантера, Паук, Ви... В первых трех случаях обилие графона+озвучка, в четвёртом - два актера+озвучка.)
 
  • Like
Реакции: Nexu

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Небольшое превью 2го сезона.




Картинки прилагаются.

Тезисно:
Пока Фавро пишет сюжет, Филони выступает в роли сюжетной группы.)
Внешнее кольцо станет более многолюдным.
Новых актеров пока не подтверждают. Хотя Джина Карано говорит, что некоторые слухи верны.
Новый сезон представляет более крупную историю. Истории эпизодов будут менее изолированными.
В сезоне 8 серий разной длины.
Режиссерами выступят Рик Фамуйива, Карл Уэзерс, Роберт Родригес и сам Фавро.
Гидеон будет идти по следу за мандалорцем. Он не похож на типичного злодея, а скорее на манипулятора.
Также Гидеон будет командовать большим транспортным средством.
Лукас посещал съемки, когда режиссировал Филони.
Карга сблизился с Карой Дьюн (не в этом смысле конечно))
Съемки закончились за 4 дня до карантина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nexu

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Знойная женщина... мечта поэта! (с)

А приз за лучшую игру следует вручить банте. Скотина живее людей выглядит.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Джина Каррано сильно закабанела. В первом сезоне она хорошо вписывалась в образ сильной боевой тётки, а теперь выглядит, как бодипозитивная инстаграмщица.
Новый сезон представляет более крупную историю. Истории эпизодов будут менее изолированными.
В сезоне 8 серий разной длины.
И какую крупную историю они собираются рассказать в 8 сериях? Даже если они будут разной длины - всё равно не более получаса, от силы.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Джина Каррано сильно закабанела. В первом сезоне она хорошо вписывалась в образ сильной боевой тётки, а теперь выглядит, как бодипозитивная инстаграмщица.
Она уже довольно давно поползла вширь (это видно по тому какие платья она носит).) У нее же эта проблема была до боев, и сейчас видимо всё возвращается на круги своя.)


И какую крупную историю они собираются рассказать в 8 сериях? Даже если они будут разной длины - всё равно не более получаса, от силы
Это же бубль-гум реклама. ))
 

Vade Parvis

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
89
Баллы
18
И опять всё будет вертеться вокруг Татуина? Ну сколько можно уже, честное слово. В галактике больше нет других мест, где можно затеряться и где можно заниматься грязными делишками? Нельзя, не знаю, "луну контрабандистов" Нар-Шаддаа показать, к примеру?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Она уже довольно давно поползла вширь (это видно по тому какие платья она носит).) У нее же эта проблема была до боев, и сейчас видимо всё возвращается на круги своя.)
К самой Джине особых претензий-то нет - всякое бывает. Но продюсеры, наверное, обязаны поддерживать актёров в надлежащей форме, чтобы образ не превращался в карикатуру. Помнится, во время съёмок трилогии "Властелин колец" Лив Тайлер тоже поправилась, так ей диету прописали и тренера приставили.
Нельзя, не знаю, "луну контрабандистов" Нар-Шаддаа показать, к примеру?
Во-во. Я вообще мечтаю о днях, когда ЗВ выберутся с задворок галактики в промышленно и технически развитые области.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
И опять всё будет вертеться вокруг Татуина? Ну сколько можно уже, честное слово. В галактике больше нет других мест, где можно затеряться и где можно заниматься грязными делишками? Нельзя, не знаю, "луну контрабандистов" Нар-Шаддаа показать, к примеру?
А вот тут и встает главный вопрос, то чем фильмы отличаются от сериалов - бюджет. У них банально не хватает денег. Бюджет в два раза меньше, а хронометраж в два раза больше. Делайте выводы. )
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
А вот тут и встает главный вопрос, то чем фильмы отличаются от сериалов - бюджет
Ну, блин, Диснею - и экономить на бюджете? К слову, "Мандалорец" нифига не дешёвый, только ему это не помогло.
Каждый год выходит как минимум 2-3 приличных и недешёвых ТВ-сериала в жанре фантастики - можно вспомнить "Экспансию", "Стар Трек", "Видоизменённый углерод", "Мир Дикого Запада", "Выращенные волками" (из самого свежего). Кто хочет снимать, тот снимает, проблема не в деньгах. Очень часто берутся экранизировать даже какие-то спорные книжки третьесортных сочинителей в надежде, что выстрелит. А тут у нас - Звёздные Войны: медийный колосс планетарного масштаба, золотая жила и франшиза с богатейшим лором.
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх