SWTOR, чудный пластиковый мир

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Меня нельзя, будут сплошные кишки и антитолерастия. А вот Андрюшу Карпишина нужно, но он не вернётся, особенно даже если Баговэр станет филиалом mail.ru какой-нибудь достойной компании.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Почему Малгус? А почему Малак, Бейн, Мол и Вейдер? Да по той же, блин, причине. Они рулят. А после того, как в моду вошло воскрешать предположительно мертвых и мёртвых полностью, придумывать кого-то нового в той же эпохи и незачем. Проверенный и надёжный мерчендайз.

Есть ещё Дарт Ваурон. И кому он нужен, если даже я смутно помню, кто это такой?
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Дубляж всех синематиков

 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Мальчишки и девчонки,
А также их родители,
Весёлые истории
Увидеть не хотите ли?
Весёлые истории журнал расскажет наш,
Весёлые истории в журнале...
alk.jpg

© Дэйв Филоний

Либретто, так сказать. "В чём его смысл?" - спросит недоуменный читатель. А смысл его в том, что EA, которое является дистрибьютером вырвиглазной, но, тем не менее, содержательной и единственной на данный момент MMORPG Star Wars: The Old Republic, по всей видимости, решило догнать и перегнать слюнявого маэстро в количестве потребляемого алкоголя и приступов белой горячки. Иначе объяснить пулемётные очереди, которыми "убийцы франшиз" прошили насквозь свои кривые ноги (и руки), совершенно не представляется возможным.
Акт I (ожидаемый).
В связи с собственной прогрессирующей русофобией, EA сначала запретило игрокам из Российской Федерации оплачивать их подписку и покупать прочие плюшки игры. Учитывая то, что у "Свитерка" и так финансовые дела шли из рук вон плохо, полностью отсечь большой сегмент потенциальных (и реальных) подписчиков можно сравнить только с тем, что называют в анекдотах "русским бизнесом": купить водки, выпить, сдать бутылки, купить ещё водки. Или с лечением головной боли путём отсечения головы с плеч ко всем ситам поганым.
Акт II (гуманитарный).
Насколько известно озадаченному автору, вышеуказанное отсечение сегмента РФ совпало с актом неслыханной помощи разнесчастной Украине. Украинские игроки "Свитерка" обнаружили, что, подобно своим российским со-горемыкам, они так же не могут оплатить подписку своими украинскими картами. Ну да, правильно, чё, хозяин приказал воевать, значит воевать, а то вишь чего выдумали, играть!

В сухом остатке: Narve не может оплатить подписку со своей российской карты. Я тоже не могу этого сделать со своей украинской.
Дабл вин!
Занавес.

P.S. IXBT Games утверждает, что EA "облагодетельствовали" весь бывший Союз. Ну что же, пожелаем кретинам и дальше тех же доходов. Удачного бизнеса, тупицы. ;)
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Судя по тому, что и в моем случае, и в случае Двайта, при попытке заплатить ЕА гордо отказывались со словами про что-то, невозможное в вашем аккаунте, дело тут, видимо, не в карте, с которой платишь, а в IP - логично предположить, в том IP, с которого человек заходил в игру.
Впрочем, скудоумия недобарыг этот факт не убавляет, скорее наоборот. Что, если какой-нибудь либеральный француз, в недобрый час оказавшийся в гостях у своих друзей/родственников в России, вошел в игру с IP этого региона?))
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Французу в России надо было правильнее выбирать, с кем родниться. А если мусье работает подлым шпиёном - марш за работу!

Самострел засчитан. И всё же не верится, что люди, придумавшие лутбоксы и внутриигровые транзакции, пойдут на такие жертвы с непокрытой страховкой. За чей счёт такой банкет?
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Самострел засчитан. И всё же не верится, что люди, придумавшие лутбоксы и внутриигровые транзакции, пойдут на такие жертвы с непокрытой страховкой. За чей счёт такой банкет?
За счёт повесточки, как и остальной праздник анальной толерастии. Конечно, такое продолжаться долго не сможет, как и ковидло-agenda, но кровушки некоторое время попортит. Наверняка потери были заранее покрыты.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Ну, видимо, определенным кругам, которые еще со Средневековья претендуют на управление миром, достаточно денег, чтобы вливать в такие необъяснимые никакой логикой вещи...
 
Последнее редактирование:

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Логика в перспективе есть. В общем, терпилы и педрилы в итоге становятся изгоями общества, после того, как повесточка иссякает, и представителям LGBT+∞ начинают элементарно бить морду. По мнению этих кругов, таким образом и происходит чистка человечества.
Поразительно другое, как люди, незадействованные в этой схеме, и не получающие от этого никаких дивидендов, начинают искренне верить в эти самые повесточки.
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Тут-то как раз все просто и печально (хотя от этого не менее поразительно) - всем известное стадное чувство, кукловоды бьют по эмоциям, затмевая здравый смысл, управляя настроениями шокированной и уже потерявшей сознание толпы. Типичные жертвы этого безумия - люди не разбирающиеся в теме, люди верящие в Град-на-холме-Америку, люди-анимешники с пушистыми мозгами, в принципе не способные на мыслительную деятельность.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Самострел засчитан. И всё же не верится, что люди, придумавшие лутбоксы и внутриигровые транзакции, пойдут на такие жертвы с непокрытой страховкой. За чей счёт такой банкет?
А какой там процент подписок приходился на СНГ? Что уж прям таки "самострел" по деньгам? Я просто не в курсе, т.к. никогда в это не играл - только синематики смотрел ))
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
А какой там процент подписок приходился на СНГ?
Мне твёрдо известно лишь одно, СНГ приносил общемировой игровой индустрии ни много, ни мало, 3,5-4 миллиарда долларов в год. Деньги немалые, мягко говоря. А вот какая доля EA и "Свитера" в частности, сказать трудно.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
489
Баллы
43
Если так, странно это. Мне казалось, что наше не сильно многочисленное и не сильно богатое население вообще-то платить за лицензии не любит, по сравнению с зажиточными и законопослушными "бюргерами"... Сколько же "там" платят тогда? Покупательная способность у населения везде разная. Почему и реклама на той-же Трубе по разному оценивается, от региона в зависимости.

P.S. Ну может, это я такой экспонат )) Не смотрю я на Нетфликс сериалов и не плачу ни за какие подписки в играх, как-то так... Наоборот, уж если играть в "онлайн-дрочильни", так скорее - чтоб там тебе платили, по модели play to earn (а не наоборот :) ). Допустим, погонять чего-то до уровня N = получить NFT (толкануть на бирже, срубить бабла...). Типа, Womplay или Mobox. А так чтоб самому платить... - ну это надо сильно угорать по сабжу )) Я вообще лицензии на софт покупал за свои почти пять десятков, кажись, два раза: один раз на Windows XP, году так в 2005 (уже когда Виста на горизонте замаячила) и однажды, было дело, на ГОГе купил лицензированную версию полных Третьих Героев (Complete Edition). На этом всё )) Сплошное пиратство, кряки, кейгены. Всё как положено советскому пионеру )) А про этот ваш Свитер, так меня ещё на ДжиСи долго и авторитетно убеждали - что оно какое-то... "фэ"; Карпишин "пишет задницей" (хотя трилогия Бэйна мне лично весьма понравилась, может она написана "канцелярским" языком - зато сюжет...) и Биотвари и т.д. :) Я решил в своё время в это Г и не лезть )) Пролетело мимо со свистом...
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Дело не в том, что Карпишин пишет задницей. Дело в том, что он поступил как задница по отношению к вторым "Рыцарям".
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
Вот как раз с сюжетом у "Свитерка" всё в порядке. Не скажу, что, дескать, "более чем", но на уровне того же первого "КотОР".
Дело в том, что он поступил как задница по отношению к вторым "Рыцарям".
?
А как по мне, то второй "КотОР" на голову выше, чем первый, и в плане сюжета, и идеи в целом. Крис Авеллон, ты прекрасен.)
 

Narvec'il'usero

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
139
Баллы
43
Если так, странно это. Мне казалось, что наше не сильно многочисленное и не сильно богатое население вообще-то платить за лицензии не любит, по сравнению с зажиточными и законопослушными "бюргерами"... Сколько же "там" платят тогда?
Что касается меня, то как у человека, работающего в игровой индустрии, у меня иногда возникает странное для советского пионера желание заплатить за труд разработчиков, но только в тех случаях, где действительно этот труд есть)) Многолетнее спекулирование на сюжетах 2011 года, пара новых миссий раз в полтора года, многочисленные баги и размытые текстуры, не говоря уж о моделях - SWTOR явно не относится к тем трудам, за которые хочется платить. Там более что в него можно играть и вообще бесплатно.
Поэтому для меня, как и для Двайта, заплатить когда-никогда 200-300 рублей - это возможность приодеть персонажей покрасивее, купить во внутриигровом магазине джедайскую или мандалорианскую броньку, выполненную чуть менее халтурно, чем бесплатный контент)

А что касается процента подписок из СНГ - то понятное дело, что это не основной источник дохода, но Свитер и так в деньгах не купается.) На фоне этого отворачиваться от людей, которые готовы пусть немного, но приплачивать им - это иначе, чем повесточкой, и не объяснить.
 

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
279
Баллы
63
LOCATION
Москва
возможность приодеть персонажей покрасивее, купить во внутриигровом магазине джедайскую или мандалорианскую броньку, выполненную чуть менее халтурно, чем бесплатный контент)
Star Wars: Knights of Cartel Market. ?
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх