"Мандалорец"

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
P.S. Не знаю, нужно ли это тебе... Но, говорят, что неплохо помогают "техники дыхания по Бутейко", сдерживание вдоха и т.д. Посмотри в сети.
Спасибо.
Надеюсь не внебольничная? В простонародье называемая COVID.
Х.з. Я, как только в первый день поднялась температура, пошла и сделала тест ПЦР - отрицательный. Но у тестов попадание почти 50/50, так что даже не знаю. В поликлинике, естественно, ни на какой тест не отправляют, мы же летом победили коронавирус вместе с печенегами.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
мы же летом победили коронавирус
Ничего они там не победили. Люди массово стали выползать на улицу для загара, купания и просто прогулок на свежем воздухе, и властям пришлось смириться, хватило им и Хабаровска. А в октябре снова началось, благо (для них) вернулся и сезонный грипп с прочими ОРВИ, которому всегда можно приписать короновирус.

Про короновирус всякое разное говорят. Одно время были кривотолки, что произошла утечка из лабораторий, которые работали над лекарством от спида. Говорят так же, что семейство короновирусов существует давно, давно его изучают, давно они с людьми взаимодействуют. Только ранее заболеваний в опасной форме они не вызывали.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Про короновирус всякое разное говорят.
Да, сейчас ещё мутации пошли. Вон, в Дании решили всех норок убить, т.к. выявили, что они передают КВ человеку. А сколько ещё таких открытий будет.
Я с февраля новости про коронавирус читаю и у меня складывается мнение, что эту заразу так до сих пор толком и не поняли. Постоянно появляется информация о каких-то новых признаках. Почему у него распространяемость такая высокая? Ведь при обычных сезонных всплесках ОРВИ такого песца не происходит. Месяц-два - и всё. А тут вирус почти год уже по населению долбит. А ведь раньше при сезонном ОРВИ и маски-то особо никто не носил.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Хех, я тут только что прочла, что Лукасфильму пришлось оправдываться за то, что мини-йода сожрал лягушачьи икринки. Некоторых матерей эта сцена покоробила - ведь лягушка же сказала, как важны для неё эти икринки.
Я, конечно, не до такой степени ку-ку, но и мне тоже эта история не понравилась. Выглядит вообще не мило, надо признать. Особенно если подумать, что эта лягушка - разумное существо, а не просто какая-то там амфибия.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Ага, Шостак вон уже отмазывает. )) Пишет мол юмор. Но юморок-то черный.))


Померк образ няшки у мелкого. Теперь приходится отмывать. ))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Я вообще считаю, что мелкий их не жрёт, а прячет куда-то в дополнительный отсек. В итоге, когда все икринки погибнут, он отрыгнёт тех, что успел спрятать, и станет героем. Но режиссёру бы удовольствоваться одной сценой, а не показывать это три раза, и оно не вызывало бы такого отвращения.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Какие люди ...))

 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Выглядят не как мандалорские воины, а как ряженые промоутеры возле торгового центра.
По мнению Фавро, именно так выглядит мандалорская броня? Как будто дверцу от электрического щитка немного обстучали молотком?
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Ага, люди уже отметили как "постарались" сделать броню максимально похожей. Как и сценарные "находки". ))
 

BobiCat

Новичок
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
7
Баллы
1
Выглядят не как мандалорские воины, а как ряженые промоутеры возле торгового центра.
По мнению Фавро, именно так выглядит мандалорская броня? Как будто дверцу от электрического щитка немного обстучали молотком?
Хахаха, а вы не изменяете своим традициям ). Сколько бы не читал комментарий, всем понравился образ Бо-Катан в исполнении Кэти Сакхофф, но вы, как всегда за свое и теперь известная мандалорка - это хиппи. Признаться честно, вы умеете докапываться до элементов, которые больше всего нравятся фанатам в сериале. P.S. жду новых придирок в вашем исполнении, чтобы посмеяться ).
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Сколько бы не читал комментарий, всем понравился образ Бо-Катан в исполнении Кэти Сакхофф
Скажу больше - многим даже Дин Джарин нравится; они считают, что актёр очень убедителен в своей роли.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Ахахаха, теперь оказывается ещё и в Педро Паскале проблема.
Ну что сказать: за него просто в первом сезоне играли другие люди. А никто и не заметил. Не знаю, проблема это для Педро Паскаля, или нет.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
280
Баллы
63
LOCATION
Москва
Прекращайте, братья и сестры.)) Сейчас погляжу 2 и 3. Но Филоний в качестве режиссёра и так называемого "камео" в второй серии уже не вдохновляют сразу.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
А тем временем активисты ЛГБТ (не помню, сколько там всего букв) ополчились на Джину Карано и Розарио Доусон (будущую Асоку) за то, что те как-то неправильно делали "ку" в их сторону.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
490
Баллы
43
А крайний фильм Кевина Смита как же? )) Розарио там с Шэннон Элизабет "очень даже" ))

Я вот правда не уверен в том, что она попадает в асокин "типаж" физиономически... Ну да, губы пухлые и "рот большой", но вот цвет глаз и общий "колор" лица... Я бы на Энжи опять "рога одел", ей (после Малефисенты) идёт ))
 
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх