"Мандалорец"

BobiCat

Новичок
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
7
Баллы
1
Как сама то с Малакора вылезла? И Траун жив?.. Они, походу, филониевский мульт слили нафиг )) Ну да ладно, всё равно же "параллельный мир" ))

Загримировали терпимо. Но, можно было и Эшли Экштайн - чего уж там, Розарио под этим гримом всё равно особо то и не узнаешь...

Джедаи на Тайтоне? Интересный поворот. Может и то-йоры прилетят?..
О том, что Траун - жив было объявлено сразу же после входа финальной серии Повстанцев.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
В общем, это те люди, которые десять лет будут показывать девять месяцев беременности.
Вот да :) Смотришь и думаешь: и ради чего оно было? Как, блин, сказка про Колобка. Искал-искал Асоку, и опять мимо. Причём, Асока, как и другие персонажи, пришла ниоткуда и ушла в никуда. Просто потусовалась немного на экране, чтобы фанаты радостно пищали. Я лично вообще не поняла, по какому принципу она ищет Трауна в какой-то жопе мира, если он пропал в Неизведанных Регионах. Хоть бы вводную какую дали. Вместо филлеров с яйцами и крайт-драконом лучше бы оставили место для развития этой истории.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Я, кстати, удивлён, что Асока так быстро нашлась, а не как у них устоялось: от одной фишинговой ссылки к другой.
У них уже Кобб Вэнс нашелся, потом Боба нашелся, потом Бо-Катан нашелся, теперь вот Асока с Трауном нашелся. Не сериал, а презентация вбоквелов.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Мне так смешно от того, что сериал всё время хочет чем-то большим, а скатывается в дешёвку из 80-х. Разбойники, уничтожающие планеты, захватили дачный кооператив - да они даже на районных ауешников не тянут. Где Асоку искать? А, вот иди прямо от ворот в лес, никуда не сворачивая. Город - это вообще нечто. Три квадратных метра. И мне непонятно, зачем в начале фильма били в колокол, когда вышла Асока? Ополчение созывали? Или просто аккомпанировали? Всё сделано с претензией на некую важность и значимость, а оборачивается смехотворной нелепостью.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Ещё забыла написать: Асока не очень понравилась тем, что это - не Асока, а Розарио Доусон, косплеящая Асоку. Доусон там в каждой ухмылке, в каждом жесте - а вот Асоки за этим не видно.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Да, тут порядком "косяков". Асока не похожа на мультяшную, и не во внешнем смысле (хотя и это тоже), а в смысле характера. Какая-то она более жесткая стала, что ли. Мультяшная помягче была. К тому же Филони как сценарист... как бы это выразиться... плоский как доска, никакой глубины. И Асока из-за этого получилась такая же. Пафос и "крутизна" сочатся из всех щелей, а что за ними? Джедай? Не думаю. Представил на ее месте Йоду или Оби-Вана... А получается какой-то Бэтмен, кошмарящий местную ОПГ и растворяющийся в тумане. It's not the Jedi way.
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
908
Баллы
63
Тёмный Рыцарь тёмного леса...
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Пафос и "крутизна" сочатся из всех щелей, а что за ними? Джедай? Не думаю. Представил на ее месте Йоду или Оби-Вана... А получается какой-то Бэтмен, кошмарящий местную ОПГ и растворяющийся в тумане. It's not the Jedi way.
Вот-вот. То же самое ощущение. Сплошные понты. И тем более странно это видеть в эпизоде, который снимал сам Филони. Разве не мог он подсказать актрисе, как играть этого персонажа?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Между прочим, чьё появление будет клиффхангером второго сезона, как вы думаете? Сабин? Трауна? Эзры Бриджера? Или, быть может, Люка Скайуокера?

Sebastian-Stan-as-Luke-Skywalker .jpg

Мне нравится образ. Я вообще не против того, чтобы сняли какой-то вбоквел про эпоху между Эпизодами VI и VII с использованием рекаста Люка и Лейи. Вот только, пожалуй, без Эренрайка.
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
491
Баллы
43
Это Люк.

Всю историю с Трауном/Эзрой и Сабиной они, мне кажется, тут вообще "вынесут за рамки". В какой-то степени, это и верно... Тут у них задача более общего порядка. Они пытаются обозначить векторы "расширения лора" - Асока, Тайтон, "зверушка" и т.д. Вряд ли будет конкретика. Нехай работают ))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Думала об этом, но тут есть небольшое препятствие.
Если сейчас они начнут раскручивать тему созидательного Люка, восстанавливающего Орден Джедаев, обучавшего малыша Грогу и являющегося этаким "носителем света" - то как вся эта благостная картина через 25 лет придёт к тому, что мы видели в сиквелах? Где результаты того, что сделал Люк? Где был Грогу? Где была Асока?

Чем больше они пытаются расширять свой новый канон, тем больше он начинает коннектиться с прежней РВ, а не с трилогией сиквелов. Пусть не в деталях, но в сути своей.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
О! "Педофил" Джейсон проснулся.))) По его инфе для второго сезона была создана кабина Slave 1, а на третий сезон намечается презентация N-1 Naboo.

 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Slave-1 логически оправдан, хотя я не представляю, как они успеют что-то снять про Фетта. Осталось 3 серии, а у них тут, как минимум, 3 подвисших хвоста: про Трауна, про моффа Гидеона и про Фетта.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Не забываем про тему с Бо-Катан. Были же слухи, что она еще появится. Плюс к этому, несколько источников утверждали о "воскрешении" Фенек Шанд. И кстати, можно еще хвостов наплодить.


И да, мандалорец еще должен ответить перед Феттом за то, что убил его любимую крайт-акулу Жужу. )))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Феннек, да - появится, но у неё проходная роль. Опять на десять минут засветится, да и всё.
У Фавро в этом сезоне явно есть идеи для сюжета, но он не знает, как с ними управиться.
Кстати, кто у нас нынче играет Мандалорца? Помнится, поговаривали, будто Педро Паскаль просил, чтобы в сериале было побольше сцен без шлема.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
У Фавро в этом сезоне явно есть идеи для сюжета, но он не знает, как с ними управиться.
Слишком много. Один хочет пустить мелкого на фарш. ... Хотя ... мне вот интересно, вот прилетят они на Тайтон, сядет Грогу в точку сс. Подумает и решит:Хачу быть ситхом! И чего дальше? Папу побежим искать?)))

Кстати, кто у нас нынче играет Мандалорца? Помнится, поговаривали, будто Педро Паскаль просил, чтобы в сериале было побольше сцен без шлема.
Злые наговоры! )) К тому же дроиды кончились.))
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
491
Баллы
43
Всё зло от "единости канона" грызунов )) В чём проблема - делаем официально "альтернативные хронологии" и вуаля! В одном из миров (например, том, который живописует Зан) Траун не улетал ни с какими пургилами - потому что там случилось что-то другое, например Эзра таки превратился в Сноука или Асока не вернулась на Малакор ))... Тогда не придётся сводить несводимое. Через то самое Междумирье "всё решаемо". Оное благополучно скопи3.14сжено с "Леса-между-мирами" Клайва Льюиса. И Шляпа прямо это признавал... Порталы - это "узлы в Силе", открывающие параллельные версии реальности, по типу "многомирия" эвереттистов в квантовой физике. От того, что это было бы описано в "технологичном" формате - не факт, что было бы "лучше". Все помнят ту херню про Тессеракт из "Интерстеллара"? )) Тот же фиг: "будущее в прошедшем" через изменение мерности/выход за рамки линейного времени.

Ну а как "туда" влезть не в формате "изменённых состояний сознания"/ через волшебных "шаманских животных Силы" )) Кстати, откуда там по их "канону" Асока взяла себе погоняло "Ашла"? Это не имя ли часом той совы, что её вытащила с помощью Эзры из Междумира?.. И спутник Тайтона )) Совпадение?..

P.S. Что это ещё за каноничная книга про "выдающихся женщин галактики", где эта хронология прописана? Ссылочку киньте, добрые люди. Зачтём )) Что-то у них показания не сходятся... Может и не будет никакой связи между концовкой "Повстанцев" и сюжетом "Мандалорца". От слова совсем ))

P.P.S. А Морай - "фамилия" )) ... И звучит неплохо. И всё в однокоренном ряду - Мортис, Морабанд... ))
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Последнее редактирование:
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх