"Мандалорец"

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Я вот правда не уверен в том, что она попадает в асокин "типаж" физиономически...
Ну да, в мультсериале "Повстанцы" у неё была типичная европейская внешность, а у Доусон - ярко выраженная мексиканская натура.
Мне, кстати, вообще не нравятся этнические актёры в новом каноне, и не потому, что они - этнические, а потому, что совершенно не попадают в образ. По Дамерон, лётчик-ас и ветеран сражений, выглядит, как жеманный метросексуал. Педро Паскаль напрочь лишён харизмы положительного главного героя - он серый, невыразительный, просто никакой. Ноль индивидуальности.
Я бы на Энжи опять "рога одел", ей (после Малефисенты) идёт ))
Она - слишком пластмассовая снаружи и шизанутая внутри. Для взрослой Асоки нужен кто-то с более одухотворённым и мудрым лицом. Кстати, Розарио Доусон по этой же причине не подходит - ну, на мой взгляд, конечно.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Последнее редактирование:

Двайт

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
280
Баллы
63
LOCATION
Москва
Ну и ну. Настолько, насколько мне понравился первый сезон (кроме совершенно дебильной "all-american" серии с деревней) и первая серия второго сезона, ровно настолько же вызывает недоумение, досаду и возмущение вторая и третья "серии".
Тут кретинский талант Филония развернулся на полную катушку. Рояли (в том числе, и самой собаки-улыбаки Филония в виде "актёра") опять стремительно рванули из кустов, ломая ветки и логику. Боба Фетт, появившийся в финале дебютной серии сезона, напрочь забыт, как и его броня. Малец ведёт себя как полнейший идиот, зачем-то поглощая икру ноунейма-пассажира, причём, как и во всём "творчестве" Филония, это сюжетно никак не отражается и не оправдывается. И так далее, даже лень всё это описывать.
Обе эти серии - высер, откровенный и беспощадный, ориентированный, как всегда бывает у слюнявой собаки-улыбаки, на умственно недоразвитое школоло.

"Я всё сказал".
 
  • Like
Реакции: Nexu

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Обе эти серии - высер, откровенный и беспощадный, ориентированный, как всегда бывает у слюнявой собаки-улыбаки, на умственно недоразвитое школоло.
Там сценарии написаны как будто при помощи кидания кубиков.
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Полностью закованный в блестящую броню мандалорец приносит в класс маленького зелёного чебурашку. Детишки в классе: "А, полностью закованный в блестящую броню мандалорец принёс в класс маленького зелёного чебурашку! Каждый день такое видим".
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Про перемещение между планетами можно убрать. Он от луны ушел на сверхсветовой.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
А где он к тому времени находился?
 

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
А где он к тому времени находился?
Было бы понятнее, если б дали карту. Но на что вообще рассчитывал Мандалорец, садясь в кабину, где рычаги управления подвязаны верёвками? Самым логичным решением было бы лететь на досветовой обратно на Татуин, там основательно починиться у Пели Мотто (чумовой тётки), а потом уже планировать дальнюю поездку.
Но он почему-то отправился на Неварро, и я не очень верю в совпадение, что все планеты, на которых он побывал, расположены рядышком.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Скоро (не очень) выйдет это



Возможно будет больше инфы.
 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Два сериала по цене одного. ))
С 25 декабря нас ждет второй сезон сериала “Disney Gallery: The Mandalorian” .

 

Bersev

Забанен
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
1 889
Баллы
83
Мофф Гидеон подтверждает свое появление в 3м сезоне.))


Кажется, так. Но я чувствую, что в следующем сезоне вы увидите меня больше. Скорее всего, вы увидите много Моффа Гидеона....

Я думаю, вы увидете, как начинают закладываться другие сюжетные линии. Когда мы поймем, что существует глубокая связь [между сюжетными линиями сериала и] остальной частью галактики и тем, что происходит на самом деле. Может быть, вы поймете, чего он (Гидеон) хочет.
Где-то в своей голове я держу, что у него есть какие-то этические соображения. Когда люди выходят из-под контроля и есть все эти разные моффы, которые были назначены надзирателями в разных областях, разве нет одного человека или кого-то, кто мог бы руководить всеми ими? Эти вопросы, на которые есть ответы. Это могли быть суперсолдаты. Возможно, он хочет спасти галактику. Кроме того, почему Мофф Гидеон знает все о том, что происходит везде? У него есть какой-то невероятный источник информации.
 
Последнее редактирование:

Nexu

Администратор
Команда форума
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
807
Баллы
63
Давно я не видела такого забористого треша.
 

BobiCat

Новичок
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
7
Баллы
1
Давно я не видела такого забористого треша.
Дайте угадаю, Асока теперь не Асока и графика на уровне 90-ых ? ) Жаль, что тускенов не показали, а то бы нашли ещё один повод докопаться. )
 

Aurum

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
491
Баллы
43
Как сама то с Малакора вылезла? И Траун жив?.. Они, походу, филониевский мульт слили нафиг )) Ну да ладно, всё равно же "параллельный мир" ))

Загримировали терпимо. Но, можно было и Эшли Экштайн - чего уж там, Розарио под этим гримом всё равно особо то и не узнаешь...

Джедаи на Тайтоне? Интересный поворот. Может и то-йоры прилетят?..
 

Дарт Трейус

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
911
Баллы
63
Я пытаюсь представить, как бы эти хлопцы снимали "Скрытую Угрозу". Те бы до Татуина летели с остановками в заднице экзогорта, спутнике Набу, и т.д, и т.п. Он побывали бы в десятках мест, где можно было бы починить гипердрайв, но по воле Силы летели бы на песчаный шарик. Терпения смоделировать полёт до Корусанта и возвращение на Набу мне уже не хватит. В общем, это те люди, которые десять лет будут показывать девять месяцев беременности. Я, кстати, удивлён, что Асока так быстро нашлась, а не как у них устоялось: от одной фишинговой ссылки к другой.
 
  • Like
Реакции: Nexu
Toggle Sidebar

Новые статьи

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх